Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макла2 Человек оркестр


    а потом окажется что его и не когда небыло ) выдуманный друг)
  2. CLOWN Знатный флудер

    Как же ты трясешься, что тебя какой то НН в 17 лет переигрывает, имея год опыта в игре))
  3. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Юре очко лизнуть хочет, ему подгонит. Так что Юрчик давай,возвращайся,у тебя уже есть один опричник точно:clap:
  4. CLOWN Знатный флудер

    Всё сказал? Свободен.
  5. Макла2 Человек оркестр



    в чем переигруешь ты меня? идем 1-1 в с81 . запишем бой. выиграешь я соглашусь что ты выиграл-переиграл.. а так пока ты хуй сосешь. на всех квестовых картах. твой удел в лавку сразу бежать.
    потому на карты где лавку закрыть можно ты не заходишь!
  6. Макла2 Человек оркестр

    ооО точно мне тут фридом за юру писал что вроде как юра зайдет... помочь лохам на квесте. а то фридомы и всякие клоуны заходят на смене 3-2 минуты. на бой. а так обычно в альте просят вид.
  7. CLOWN Знатный флудер

    Да? Конечно не пойду с тобой, после того как ты с фуллами побежал в триге на требле кемпать. Благо я очень умный и сильный игрок, переиграл тебя в ОЧЕРЕДНОЙ раз и отобрал все фуллы твои и стаса.
  8. CLOWN Знатный флудер

    Даже видос есть, но я не поделюсь им, там секрет моего успеха
  9. Макла2 Человек оркестр


    ты олень я туда прыгнул без фулов. чтобы закрыть тригером и решил зайти 2 окном дратся.
    и да при 1-1 в с81. при гм или админе. убигать с поле боя нельзя.
    какой секрет лол. пол хета может обигать через ц туда.
  10. Макла2 Человек оркестр

    ты так пишешь после того после чего. кабудто до этого ты ходил ужас квест сомной бой)))))))))))
    ладно малой. иди в здрочни на рулеза светлый. и пойди выпей кампотика и ложись спать.
  11. CLOWN Знатный флудер

    Да-дааа))Расскажешь
  12. Макла2 Человек оркестр


    у всего хета меньше фулов с79 чем у стаса . что ты там у кого все забрал )))))))))) поржал от души..... иди муза одень а то твои сокланы на коленях у меня фулы просят.
  13. CLOWN Знатный флудер

    Он покупает все за реал) как и все ваши SK))
  14. Макла2 Человек оркестр

    он не покупает с79.. ты очем. все эти фулы с муза и всяких фридомов.
    если рарки и покупают только для того чтобы хет жил.
    а и да чтобы ты иногда в своей жалкой жизне мог здрочнуть когда рарки увидешь...
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну наконец то долбень признал, что S.k самые заряженные на хете
  16. Макла2 Человек оркестр


    сомной не идешь с фраером тоже . толян тебя звал 1-1 в с81. тоже засал... так выходит ты всех боися кто тебя зовет квест в с81.
    хотя при твоем конекте. можно и юру и грейна ебать. но если руки конечно трястись не будут)))
  17. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Эх,где мои 17лет.... и да сопля ты настолько пистабол что лучше молчи, год в аллоды он играет) а то что ты зеро, так это реальность вот как бы все, не чего добавить я же вчера не зря писал Н.Г. с пауками встречать будешь, а, я,
    сисястую пилить ггг
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты ебалн,сервер во франции, поэтому у хохлов самый низкий пинг, при котором можно было бы ебать юру и грейна, но не вам рукохуям. когда сервер стоял в москве или в новосибе у лэнда, ни один ебаный салоед не играл, бабер пол года бегал на джеке и просил поменять фп на с78. потому что при такой разнице в коннекте даже песок унижал бы вас.
    я у тебя не просил фулы, не пизди чушка, или предьяви доказательства. Я единственный раз попросил не пиздить мешь на вейке когда я чистил и упал, потому что али были оффлайн и это был последний фул у меня. Безымянный23333333.jpg
  19. гниль Его все знают

    у тебя сиски на руке ростут... фу бля мутант..
  20. CLOWN Знатный флудер

    Посадили выродка в очередной раз в лавку, ждем)

    Вложения:

    • SHeyZO8CpV0.jpg
      SHeyZO8CpV0.jpg
      Размер файла:
      519 КБ
      Просмотров:
      63
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей