Разрешение игры

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Angello, 25 апр 2020.

  1. Angello Только зарегался

    Всем доброго времени суток. Не знаю, туда ли я пишу, но вроде эта ветка наиболее подходящая. Давным-давно играл тут, вот увидел что хэт работает, решил поиграть, вспомнить былое)
    Скачал клиент, поставил DDwrapper, захожу и вижу вот такую картину (3840х2160) (см. прикреп). Пробовал уже всякое. Когда сменил разрешение меньшее (1920х1080) (см. прикреп), картина уже лучше, но всё же хотелось бы играть на полных 16:9. Кто-то подскажет как исправить эту проблему и нормально играть во всё окно? Спасибо.

    Вложения:

    • 12345.jpg
      12345.jpg
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотров:
      164
    • 112345.jpg
      112345.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      180
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    в конфиге ставил нужное разрешение?
  3. Angello Только зарегался

    Не-а. Как это сделать?
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    allods2.cfg в корне игры
    // Ширина экрана по умолчанию
    // Default display width
    // :: 0 - 65536
    r_width 1920

    // Высота экрана по умолчанию
    // Default display height
    // :: 0 - 65536
    r_height 1080
  5. Angello Только зарегался

    Вылетает просто, не запускаясь. Вижу попытки запуска (скачет разрешение), но вообще не стартует.
  6. Angello Только зарегался

    Такс, спасибо. Вроде, как-то стало. Но мне с моим 4К, для норм игры сначало нужно перейти в 1920х1080, в конфиге вполне хватает и 1280х720. Да и что бы всё-таки запустилось пришлось убрать Совместимость, а была до этого с XP SP3.
  7. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    угу, у мну похожая фигня была. советую попробовать dxwnd и там поиграться с настройками. Творит чудеса. ddwrapper мне не помог, я его не юзаю вообще.

Поделиться этой страницей