Синдиката с Днем Рождения!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 19 ноя 2014.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Хочу поздравить синдиката с днем рождения. Пусть он и крыса! Но ему исполняется 25 лет! Желаю, чтобы он стал главой в своей семье! И запретил жене удалять логи в а2. А то Анатома уже заебало логи восстанавливать. Ну всего хорошему ему! П.С. Если кто не понял у кого днюха... решил запостить его фото.

    чурка2.JPG
    Эос, Redeemer и allods2eu2 нравится это.
  2. romera Захожу на форум

    С днюхой, Синди! Здоровья и удачи! Оказывается ты малолетка ))
  3. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Мишутка, от всей души поздравляю тебя с 25-ти летием! Только вот какого лешего, тебе ведь 27 было, ты чо, молодеешь, чебуратор ты обугленный? Хотя по уму тебе лет 5, а на вид все 40, желаю тебе всего наилучшего, а именно:

    1) Персональных вайпов (удалений логов), да почаще! Ты жену свою не ругай за это, она у тебя вон какая красавица! Как пятый людоед, только на диете.

    2) Успехов тебе в семейной жизни! Береги супругу. Отрасти бороду и надувай щеки, чтоб жене было не больно месить твой ебальник. А лучше, купи ей кастет или биту. Ты главное помни, она же не со зла тебя бьет, а чтобы нам весело было.

    3) Желаю тебе настрогать кучу маленьких нерусскоговорящих гоблинов. Пусть растут послушными, т.е. когда жена будет топтать твой рот, то пусть помогают маме.

    4) Заведи себе дома ишака или купи резинового с подогревом, ведь мир Аллодов так жесток, а поплакаться совершенно некому (с женой нечасто получается видеться, а когда это происходит, то она обычно сразу бьет по лицу кастрюлей). Так что пусть будет у тебя собеседник.

    5) Вместо того, чтобы крысить шмот и кидать нубов на деньги, желаю тебе на мапах вечно сидеть в трактире и торговать шавермой и пиратскими ДВД с домашним порно. Только Бальту жрачку не продавай больше, его в лавке и так из всех окон видно одновременно, пусть худеет.

    А по поводу того, что якобы жена у тебя удаляет логи, я хз. Возможно ты, скрысив у нуба очередную дракжопу, начинаешь от волнения судорожно бить своими волосатыми кулачками по клавиатуре и нажимать в меню всякие непонятные твоему чурбанопитекскому интеллекту кнопки. Оттого и логи удаляются. Скорее всего, ты и компьютер то включаешь подобным образом. А на Джангле, когда кто-нибудь заходит, ты не знаешь как скемпать и залезаешь от страха на пальму, как Обама, а потом боишься спускаться обратно. Так что вот мое последнее пожелание - найди себе дрессировщика, а то так всю жизнь с бананом за щекой и проживешь.
    Добряк нравится это.
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    А ты себя позиционируешь как? Пришли нам свою фотку красавица)
  5. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Синдикат с Днем Рождения. Живи счастливо и если крысишь как тут говорят, не крысь)
  6. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    хз кто такой, но с др
  7. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    С Днём Рождения! Мы сделаем всё, чтобы вам было уютно в черном списке!
  9. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    С прошедшим)

Поделиться этой страницей