Сон прокларуша...

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем DrAksel, 31 июл 2013.

  1. djkrash Его все знают

    ok
    Они считают свой сервер.... ЭЛИТОЙ, БЛЕАТЬ!!!

    Ladies and jentlemen
    Добро пожаловать к нам на хет!

    Когда мы на прокле, чиксы танцуют
    Пусть ЕУ знает, с кем они тусуют
    Встречайте прямо из тырнета - демана и таруна (2 раза)

    Где лучшие тусовки? - У нас в прокле
    Где лучшие подруги? - У нас в прокле

    Где люди живут шмотом? - У нас в прокле
    Если я нужен тебе - ищи меня в прокле (2 раза)

    Килограммы денег просто ни к чему,
    Мы покупаем доли в прокле
    Вот как я живу, спроси мою братву
    Из желтых бутылок сервы,
    Дочищу свою МАПЕ, снимая нубов.
    Чики просто в шоке от моей манеры,
    Никогда не туплю, всегда подхожу первый!
    Как тебя зовут-а?
    Ты одна тут ма?
    Пойдем к нам в проклу, нас все уже ждут ма!

    О-о чья-то чика со мной на мапе,
    Она чистит со мной на брудершафт
    А знаешь что потом, а?
    Мы чистим вдвоем в центре этой мапы,
    Окей малыш, остановись, всё, хватит!
    Эй бейби подскажи как тебя любить, а?
    Моя конфетка, не могу тебя забыть, ууу...
    Люблю твой стайл, особенно вид сзади
    Я приглашаю тебя на Afterparty (К.О. не дремлет: на карту мидл)
    Вижу ты согласна, это было ясно,
    Хоть мама говорила, что быть с Деманом опасно, (К.О. в деле: вместо "Тарун" можно подставить "Деман")
    Это напрасно, не слушай ерунду,
    Я сворую тебя ночью, привезу к утру.
    Если любишь жару,
    Если любишь огни, (К.О. на подхвате: стены огня)
    Глазом подмигни и за собой мани,
    И растворившись в VIP (хуй знает как переделать)
    Мы не покинем хет, пока играет Тарун!


    П.С. Дальше переделывать было фпадлу, рифмы нет, но смысл есть.
  2. djkrash Его все знают

    Тимати - У нас в клубе
    Тимати - Туса

    Просто про проклу, демана и таруна, если чуть подумать.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да у них там сдохло все. Игроков нет. Играет один аллод. Сидит на мидле дрочит на склады. И всем говорит, что он атец! Играет с начала анета. Топ боец. И всех ебет. Позвал его сюда. В ответ - "на уг нубы! Вот раньше были игроки на анете!". Я возразил) что тут играли оват, рома с кроном) гадоф с ананием. Он чот помычал) И слился дрочить на склад. А меня забанили :D снова. После разговора
  4. djkrash Его все знают

  5. bill Его все знают

    автор помешался на админе проклы
  6. djkrash Его все знают

    Неверный ответ, Вы самое слабое звено (с)

    Те идеи были придуманы за 1 день, максимум 2 дня.
    Вчера зашел первый раз на форум за полтора месяца мб, появились идеи, выложил.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди сыграй там. :D вовика забанили быстро. Убил демонятка и бан
  8. DrAksel Его все знают

    bill, махровая ты вошь, спрыгни с теми, нарик злопамятный, ты раздел видишь как называется? А тема? твои послемноговодочные слюноотделения тут никого не интересуют, давай топай наказывай врагов своих 5х1 как обычно. И художников не трогай, а если есть чё сказать, так уважай себя, дай, кроме убогого мнения своего, некий комментарий хотя бы с натяжкой тянущий на логическое рассуждение.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    покидайте сюда ссылочек на особо смешные моменты форума прокларуш
  10. djkrash Его все знают

    Конкретно: весь форум.
    Там, блждад, открываешь любую тему и сидишь кашляешь, так как поперхнулся попкорном.
  11. DrAksel Его все знают

    А чего, подборку сделать можно.
  12. djkrash Его все знают

    Тогда в скором времени скину ссылки на самые забавные темы. Первая из них будет про Пантерру.
  13. djkrash Его все знают

  14. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    а мне туда вход запрещен, слишком много знаю чего не должны знать обитатели проклы:cry:
    Снимок.PNG
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Он мой провайдер весь забанил, за лого с оленем. Я единственный кто учавствовал в его конкурсе... А он так подло поступил.
  16. djkrash Его все знают

    Тебя нагло использовали.. ))
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ох уж этот демАняка.
  18. DrAksel Его все знают

    Из поста зулукса в ответ демону в ветке, посвященной разоблачению самого этого зулукса:
    Июл 17 2013
    Сразу после того, как был сделан статус, я об этом написал на форуме Прокларуша (точный текст не помню, но суть была такова: "на хэте появился статус, <ссылка>, всем ня"). Моё сообщение тупо стёрли. Когда я спросил, что за бред тут собственно происходит, в теме появился некто по имени Красноречик и посоветовал мне держать язык за зубами. Нет, ну знаете, такого отношения к чужому труду (хоть маленькому, хоть большому) я даже от Ласа не видел. Это не говоря о Грозе, где админы сами писали, что фича N реализована с помощью игрока X (говорю не о себе, помню пара игроков на Грозе ещё делала карты и помогала чинить баги на сайте).

    Дальше я не помню, что именно произошло, но по сути мы поругались в личке с админом Красноречиком (по-моему, как раз на тему свободы слова на форуме). Имеем в виду, что я администрацию/игроков не ругал и матом не матерился, просто писал посты, неугодные Красноречику (вроде того про статус). После разговора в личке я с удивлением обнаружил, что забанен по IP на форуме (что странно) и на хэте (что ещё более странно). Ну ок, круто.

    Через примерно полгода я написал в личку Демону и попросил разбана, сославшись на то, что меня и забанили-то без веской причины. Он мне сказал, цитирую: "Красноречик умер, ты остаёшься в бане, т.к. это была его посмертная воля".

    Из ответа Демона зулуксу:
    Малыш, да ты совсем запизделка, ща статус пиздабола тебе выставлю. Чтобы ты мне делал статус для Прокларуша, блин, ты совсем ахуевший олень? )))))))) Может ты реально меня попутал с кем-то? Мальчик, иди лечись...
    Всю остальную твою сказку про Красноречика даже комментировать не вижу смысла, тебе придумать просто уже нечего, несёшь всякую хуйню.

    Из переписки демона и зулукса (для овода):
    Demon|Dark, 26.05.2013 0:16:03:
    ну смотри, хэт, сайт и прочее, в том числе и домены находятся не в твоих руках, следовательно делать всё что угодно ты не можешь... я не думаю что в той яме калла произошли какие-то изменения

    Demon|Dark, 0:16:42:
    может быть ты там и админ, но так, для виду, и пока патчики выпускаешь, как это было при ебанутом оводе

    Авг 8 2013 А вот с этого поста демона видно, что инфу про возгорание хэта еу для забавы ему подкинул сам зулукс :)
    Первого числа этого месяца, сгорел комп, на котором стоял еу (ну это по слухам из многих источников), однако я не мог понять почему вдруг этот малыш зукс начал кидаться на меня, изрыгать ядом и т.д., а как оказалось, еу сгорел, и еушникам просто некуда было выплеснуть свой негатив )))

    Цитата (Лог общения по ICQ:)
    Zzyx (18:07:25 1/08/2013)
    Приезжай в Харьков, поговорим лично, мб ты поадекватнее окажешься

    Zzyx (18:07:52 1/08/2013)
    В конце концов, тебе-то нечего переживать по этому поводу, я ж пиздюк 15-летний

    [IMG]
    Цитата (Лог общения по ICQ:)
    Demon|Dark (18:11:20 1/08/2013)
    оО, а что еу не работает?

    Demon|Dark (18:12:06 1/08/2013)
    то-то я смотрю из тебя гавно так и прёт

    Zzyx (18:13:21 1/08/2013)
    Из меня гавно прёт независимо от состояния .еу
    Признание века [IMG] Конец цитаты.
    PS. Лень скриншоты нарезать, поэтому вставил только текст.
  19. DrAksel Его все знают

    Как Калибри не оправдал надежд...

    Demon Авг 17 2013, 21:07

    Цитата (Envision)
    Ув. Демон , когда я выкладываю скрины вам , что это говно хуесосит мою маму вы не каких дейсивий, а как я сказал ему правду , что он пилоточник и стукачь так вы бан , вы не ебанулись?

    Envision, послушай мальчик, я смотрю ты совсем обнаглевший до нельзя, не стыдно такие сказки-то сочинять? Скрины ты мне там какие-то скидывал, получше придумать явно ничего не смог, в общем тебе давали шанс, но ты не оправдал надежд.

    Окончательное решение:
    Бан по IP + удаление всех логинов нарушителя.

    Тема закрыта.
  20. djkrash Его все знают

    Ты стал рыцарем Екатерины, ты знаешь это?

Поделиться этой страницей