Стены

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 14 дек 2014.

  1. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Алина теперь наказывает врагов только так, они спасаются только в лавках. Вот вчера только на хоме элиты 4 штуки в лавку забежали)
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Алина всех наказывает своим присутствием фуломанским:D
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Алина один из самых никчемных и ничтожных игроков, копой вообще никогда не бьет, только если кто-то на красных, она может пару раз копой тыкнуть, но если уже желтые жизни, то все, сразу в ныку бежит. Она начинала играть, когда силу 78 поставили первый раз, там постоянно в лавке сидела, даже без фула, просто на красных. Прошло года 4, она как не дралась, так и не дерется. Даже на слоге квесте, с ныки на ныку перепрыгивает тупо и стенится. Даже выродок, на слоге бил копой, и на желтых и т.д, а это создание и не пытается. Ей не важно кого-то убить там и т.д. Ей главное, чтобы у неё были полные хп для лута, вот и всё. Просто ты спираль всегда играл в але, с алиной, с песиком(тоже бессмысленное создание, которое не будет тебя копой бить, даже если ты на красных, и которое падает токо на луте), и, как бы, не можешь оценить игрока, в полной мере. Сделай левака и попрыгай против алины и посмотри на топ бойца:D Ну правда ща убрали стеночки, не удивлюсь, что алиночка сделает себе сепуку:)
    А например прямое доказательство моих слов, это то, что ни алина, ни песик 1-1 НИКОГДА не идут драться. Сколько их не зовешь. Песик то с анета еще игнорил зов 1-1, а алина чуть позже начала играть. Им 1-1 не интересно, потому строго понятно, чо это за бойцы.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нуб. Алина папка. И это ты ваще не играешь и не видишь как Алинка всех унижает
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну это из разряда твоих ахуительных историй как ты всех убиваешь унижаешь и т.д., а я как не зайду ты все тоже в стенах посасываешь
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да иди ты [censored]. Ты только зайти можешь и гм персом мне слеты мутить. Чтобы твои подсосные гомы с81 лутали. Сколько не ходил 1-1 с тобой убивал тебя как лошка. Ты только и делаешь, что [censored] и проклишь.

    //мат
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    все верно, фулы есть все, а играть не прет. Хочется новых людей, кланов, крыс и т.д. 1-1 это все хорошо, люблю 1-1, но не с кланом рф, который единственный враг на хете.
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Это фулы слетные и вообще они бесполезные.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    слетный овод. У меня был не слетный фул
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Иди [censored] ты пустослов.

    вот свидетельство в логах, где ты после боя 1-1 слившись кучу раз, но задавив мясом, забрал одежды и сел в лавку. И так много раз было, просто лень постить все случаи.
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Обсуждение-того-что-происходит-на-хэте.791/page-6#post-14574
    А 1-1 ты постоянно мне сливался, отмазывался типо, в кристалах тебе не интересно драться, и даже не стараешься. Хотя в топах ты тоже по полной программе отсасывал.
    Чисто как у проститутки мышление, мне лень стараться, может накинешь еще пару тысяч, тогда я по красоте всё сделаю:molja:
    Вообще какой смысл чото писать, ты всего-лишь [censored] копия Анания, которая более усердно мастурбируют на топовую одежду, и кормится с продажи фулов. Поэтому, конечно, тебе, как и Алине, которую ты защищаешь, важно собрать побольше мешков, нежели убить кого-то. [Censored] крохоборы.

    //мат
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты логи покажи как ты в лавку сел. Когда 2-2 дрались.
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    гонял ровно час деда мороза на ведре, который несколько минут назад просился в клан, отказано сразу придурку)) Не догнать никак, хоть со стенами хоть без стен. Убить невозможно на упрощеной карте как ведро
  13. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Зачем дед мороза бьешь, подарков не получишь)
  14. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Слыш дурак, мы с тобой неделю назад ходили на рару 1-1 , три раза дрались и ты все три раза пал как рак, это раз , два да мне не нравится 1-1 бой , адреналина он не дает, 2-2 куда интереснее или мясо 16 человек, просто ты нубец криворукий и не солжешь выжить в мясе вот и ноешь про 1-1, вон мы с вами левачными сучками дрались на ведре недавно 2-2 было весело и хватит блять ныть про свое 1-1
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    вы с бальтазавром походу одни таблетки принимаете, трансвестит. Он моих леваков раз 15 убил, ты со мной 2-2 дралась и тоже, наверное, убила раз 10:D Если бы я играл более менее часто, на раре ты бы вафли глотала, а так, конечно пал там потому что не играю практически, и упал бы, даже если бы 1 там прыгал.
    Ничего, одумается ласт или марсик с кроняшей и будешь, как обычно, в лавке дежурить всеми персами, как всегда это делаешь.
    gamak нравится это.
  16. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бестыжая
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не было такого, добро пожаловать в клуб алины и бальтазавра:D
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Она не рыжая...
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    рыжая. У рыжих нет души. А неё\него нет души, там ебанный ненасытный мешок.
  20. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    нубок че ты отмазываешься, если б леваками не играл не отмазывался бы, маленьки й врунишка наркоманский

Поделиться этой страницей