Стены

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 14 дек 2014.

  1. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    какой смысл что-то доказывать тем , кто не дрался на 200-500 хп , продолжая проклить до талого не боясь пасть , так как даже не смотрит на жизни при бое , потому что для нормальных бойцов бой заканчивается когда появляется мешок перед копой. Для хорошего боя , нужен хороший коннект , потому что у многих людей мозги работают намного быстрее чем коннект , ну а у некоторых даже хороший коннект не помогает.
    gamak нравится это.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я смотрю ты чото расписалась на форуме, видимо мои леваки тебя плотно в лавку сажают и появилось много свободного времени на поэмы:D
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    1-1 можно и с хуевым коннектом драться(я с таким токо и играю последние пару лет), если драться конечно, а не прыгать как долбаеб в даблкасте)
  4. Чистка услажнилась в связи с изменениями последними , мб упростить немного её ? хотябы на некоторых картах где и без этого хуёво.
  5. Бред... , я новичок например , и у меня много друзей новичков , ты просто общаешься не с теми людьми не на тех картах :).
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты тролль форумный. И дурачок
  7. Какой тролль ?) Мне смешно читать тебя... , я активный игрок хэта .
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ТЫ АКТИВНЫЙ [CENSORED] ХЭТА

    //мат
  9. Это про тебя.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как про меня? Разве там написано про героя а2? Вот было про героя написано) было бы про меня, а там про долбоеба. Значит про тебя
  11. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я бы сказаа пассивный
    Redeemer и Добряк нравится это.
  12. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Утомил, сам сказал сам посмеялся!!
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я бы сказал сам пукнул и сам и занюхал, азазазаз
  14. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    с стенами намутили полный бред. вы бы еще ак сделали на 5 сек,вот была бы потеха
  15. Не герой ты , тухлое говно . Язык твой из мусора и сексуальных фантазий состоит .
    Игнор тебе!
  16. Согласен , упростили игру только для 1 класса игроков , это для бойцов которых бесит сидячии в стенах лохи , а лично вот я чищю часто , мне как то не по кайфу 1 рука на стены , 1 остальной процесс.
  17. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    да да..чистка мне по кайфу. сегодня начал чистить БП на подкире понял что это бред и не стал чистить.почистить реально но это гемор. вот уже 2-ой день играю только магами,потому что войном уже играть в лом. или носить с собой 600 - 800 стен.
  18. Для чистки приходться покупать эльфы свитки , (и дело даже не только на бп) , например вчера вечером чистил фп перчи , стена с верху спала и всё вообщем -фул , но даже эльфы свитки не оправдывают длительность прошлых обычных стен , вообщем я против стен по 2сек!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сосо. Мнение чуваков с ч.с нас не интересует
  20. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    что ты несешь? мне кажется на твое мнение и слово забили х..й так как ты не далеко от тех кто в ЧС ушел. Кидок,Херовый ГМ,трепло и любишь пиариться на форуме как сучка. fuck off

Поделиться этой страницей