Турнир Командная чистка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Добряк, 23 апр 2020.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Турнир будет происходить в две волны. (так как много желающих.. возможно..). Первая с 19-00 до 21-00 по Москве. И вторая с 21-10 до 23-10. Награда камни Крафта. Турнир без записи так как поучаствовать смогут все) Но если вы участвовали с 19-00 и пришли на 21-10 снова) то вас могут исключить (если будут желающие которые еще не участвовали). Ну а если место будет то сможете и два раза пройти.И в два раза больше Камней вынести!
    П.С. заходить новыми персонажами на 401 сервер с 18-50 по Москве
    ilove и Bene sit tibi нравится это.
  2. ilove Фанат А2

    Шмотки терять не хочется, посмотрю на ютубе.:sarco:Когда там новыми персонажами будет?:[
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это и есть новыми
    ilove нравится это.
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер решил в этот раз сорвать два своих же турнира ?)))
    ilove нравится это.
  5. добрый парень Фанат А2

    я в теме сразу говорю буду играть!!!
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Попробую
  7. Макла2 Человек оркестр

    я тоже с вами( мысленно)
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    я первый, наверное, просплю, а ко второму как раз хорошо, можно будет поиграть.
  9. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    мда, в общем, нормально получилось, почти дошли до конца. думаю дошли бы если бы сыгранней была команда и не было флуда от бобра в виде "полезных" советов. Вообще, было бы клево не иметь админов онлайн во время турниров подобных, где они могут только помешать.

    а раз уж на то пошло, то можно и самим организовывать турниры на изи квестах ради командной игры с общением голосом в дискорде, чтобы админы не мешали. Там они идут достаточное время. может попросить только админку на бан чата и кик с карты на время квеста и все.

    не очень приятная чистка вышла. даже не хочу видео заливать. Было ок.

Поделиться этой страницей