Турнир ПВП - награда ЩИТ СИЛА+4

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Plamen, 27 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Да, правильно прочитали, награда для данного турнира являеться щит сила +4, и еще алебарда черной жемчужины топ (КП 16.5) для победителья.

    Приз для Второе место - 3000 баллов

    Приз для третое место - 2000 баллов

    Приз для каждой кто участвовал в все 4 части турнира - да, только для УЧАСТИЕ - 150 баллов.


    Время турнира, условия турнира:

    Первая часть турнира:
    02.09, 20.00 МСК, Арена, нужен воин прокач 100, турнир будет ПвП стойка. Стойка - ето битва игрок против игрока которои стоят рядом 1-1, без монстра или вмешательства другие игроки, без ухода пока один из них не умрет. Стойка будет в с78 топ фул, так что тренитесь в таким. Директная елиминация, 1 пункт для каждая победа.

    Вторая часть турнира:
    09.09, 20.00 МСК. Rara Avis Quest (Hardcore), ПвП 1-1 игроки в монстрах, фул с79 и свитки принесите с собой + денег на дозакуп, если нету у вас с79 можно и в с78, легендарные и благородные вещи запрещаються, части дахау и треблинка и другие которои прибавляют ХП (как брас и амуль Fear Plains) в паке запрещаються, битва будет в окруженное с мешочки месте которое нельзя напускать во время боя. Дроп фул и свит небудет, так что не боитесь, смело заходите в своим фуле. 1 пункт для каждая победа.

    Третая часть турнира:
    16.09. 20.00 МСК, Mount Horror (Hardcore), фул с2 стандартное, фул я раздам каждому участнику (с2 кристал стандартной магазной АК 94 обзор 12.3), из вас нужен только воин с хорошим прокачем для сложной уровень + закуп свитки на бой + деньги дозакупаться. Вещи с3 и выше запрещенные, вещи прибавляющи к ХП тоже запрещаються. Битва будет в окруженное с мешочки место которое нельзя напускать во время боя. 1 пункт для каждая победа.

    Последная часть турнира:
    23.09. 20.00 МСК, карта Wieder Da (Hardcore). Для ета часть турнира нужно команда из трое вояки (в альянс), одеты в фулах с79 с закуп свит на бой. Битва будет на вся карта, запрещаеться пользование свитки невидимость. Вещи которои прибавляют к ХП запрещаються, легендарные и благородные вещи запрещаються. Победа - ето когда 2ое из вражеских воинов упали - учтите что ето очень важно, ненадо снимать все трое из враги чтоб победить. Каждая победа дает +1 пункт каждому воину в команда победителей кто выжил до конца!

    Игрок кто набрал самое большое количество пунктов победитель и получает щит адамант сила +4 и копье черной жемчужиной. Второй в счети берет 3000 баллов, третий - 2000. Записваться ненужно, желающие заходите во время и дата турнира.
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я допущен? Или это твой личный турнир до которого я не допускаюсь?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хороший вопрос) Я вот брезгую с толстой крысой участвовать в одном турнире. П.С. на видере надо запретить сидеть в стенах. Иначе бой будет длинным и унылым
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а и статы щита в студию) Мб там обычный щит с4. Такое говно и даром не надо.... А вот щиток жемчуга ток с4... Это другое дело.
  5. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    к такому турниру нужна запись
    части турнира надо менять
    надо начинать с видера потом маунт рара и последней частью должна быть стойка
  6. c2c70 Отец хэта

    :)Ведро говно, часа не хватит чтоб кто то сдох, или массовку запускать 14 рыл. Если уж 3-3, то дахау.
  7. c2c70 Отец хэта

    Рара тоже говно, рулетка. Родя гут, ну или лайф(кто первый ныку займет).
  8. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А по турниру всё супер, кроме части с вайдером... Над чтоб каждый сам за себя, каждая смерть + бал выжившем... Ну и участников чтоб не больше 16-ти...
  9. c2c70 Отец хэта

    Бальтазавр ты идиот? Умрет тот у кого тп конччатся
  10. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Время 45 мин, выжило 5 человек вот всем им по 11 баллов, остальным по мере смерти 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1...
  11. c2c70 Отец хэта

    я умру изза того что память переполнится и тупить все начнет, как у большинства, бой должен максимум 15 мин быть, поэтому зона респа ограждена должна хотя бы, чтоб такие как ты не прыгали к лавке и не регали
  12. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    на ведре хер умрешь
  13. c2c70 Отец хэта

    Насколько я знаю, у пекта тоже самое, он вчера сдох в с81 когда комп перегрелся, еслиб не ты, с81 был бы у меня или у али.) Ну и знаю еще пару воинов, у кого память перегруз после длительной скачки. После 15-20 минут играть нереал становится, лагать начинает графика, приходится выходить падать, альтовать, очищать память и заного заходить, но уже минут через 10, т.к. комп тупит продолжает после альта еще минут 5 и смотришь просто в черный экран)
  14. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Турнир приза бьл да, простой шит с4 адамант хоть с броней 8 но ето уже пофиг. Ибо турнир не актуальньй уже. Не будет проводиться по причинах не из моей ответственности. Бальт в турнира конечно не участвовал бы.
  15. c2c70 Отец хэта

    чо уже не будет турнира?
  16. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Да, многа оказались против. Ничего не могу поделать.
  17. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Будет, но, чуть позже.
  18. c2c70 Отец хэта

    А кто против и почему? Помом это первый хороший турнир. И даже без призов гут, а просто за номинации
  19. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Ну без призов разрешили мне проводить, но вот тогда не будет народа .
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну щит с4 вообще хуйня приз. Без стат.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей