Турнир для магов - странники

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Stalker, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    По согласованию с администрацией в воскресенье 9 июня 2013 года в 15:00 по московскому времени на сервере n.9 будет проведен турнир для магов.

    Название турнира - Странники.

    Призы турнира
    1. Фул с5 на мага, комплект палок.
    2. Фул с5 на мага.
    3. Фул с4 астрал на мага.

    Поощрительные призы: комплект проп (4*20) за набор 100 баллов и более. Что такое баллы - смотри ниже.

    Участники турнира - маги с прокачкой не больше 95 (для доступа на карту слога) без экипировки. Ограничения на набор заклинаний - в ходе турнира запрещено применять Каменное проклятье и Радужную молнию.

    Карта турнира - Lord of the rings
    lor.jpg

    Цель турнира - за время, равное 5 минутам, голым магом без экипировки посетить наибольшее число лавок/таверн на карте Lord of the rings. Каждая лавка/таверна, в зависимости от сложности, оценивается в число баллов от 5 до 50. Победителем турнира становится игрок, набравший за 5 минут наибольшее число баллов. Игроки стартуют по очереди. Следующий отправляется на маршрут по команде ГМ только после того, как закончил предыдущий.

    Разъяснения к правилам:
    1) Если в зоне рядом находится лавка и таверна, то посетить нужно только один (любой) из двух объектов. За посещение второго баллы не начисляются.
    2) В случае смерти игрока игру можно продолжать, пока не истекло время.
    3) В ходе прохождения разрешается бить мобов, а также использовать духов. При этом нужно отдавать себе отчет, что это замедляет прохождение.
    4) В случае, когда несколько участников набрали одинаковое число баллов, места распределяются в зависимости от времени посещения последней таверны/лавки.

    Совет:
    Тем, кто хочет всерьез бороться за победу, рекомендуется изучить карту в редакторе и заранее продумать свой индивидуальный маршрут прохождения. Разумеется, можно понадеяться и на свой опыт.

    Форма записи:
    Записываться можно в этой теме. Достаточно написать ник своего мага. При заходе на карту нужно будет сделать припис со своим стартовым номером, который будет выдан в субботу: например Арагорн|3. Номера будут распределены жеребьевкой.

    Последний срок записи: 10 утра по московскому времени в воскресенье.

    Зрители:
    На турнир допускаются зрители, подавшие заявку в данной теме. Зрители допускаются в количестве равном 16 минус 2 (число ГМ на карте) минус число игроков. Участники обязаны будут дать вид всем зрителям на карте. Сами игроки прохождение друг друга видеть не будут. Может быть потом будет выложена запись. Зрители заходят с приписом "зритель".

    PS. Всем удачи. В целом, должно быть забавно.
  2. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В связи с отсутствием интереса к турниру временно закрыто.
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    я хотел записатся но, я с дач приехал в понедельник, можно ли его перенести?, если он будет то запишусь ник Зевс
  4. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Турнир перенесен на окончание сезона летних каникул/отпусков. Всем удачного отдыха.
  5. semen Аллодер

    Эх.. на лорде я знаю каждого моба в лицо, буду ждать)
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ёж , давай турнир свой
  7. djkrash Его все знают

    Хорошая идея, плюсую.
  8. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Вы дату смотрите первого поста. Когда объявили этот турнир, не было ни одного желающего.
  9. djkrash Его все знают

  10. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Вас двое, думаете, ещё найдутся? :)
  11. djkrash Его все знают

    Очень на это надеемся )
  12. DrAksel Его все знают

    Судя по заданию, то проще и быстрее самому всё это почистить. А с4 астрал за 3-е место? гг.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Призы были за июнь месяц, за это время много чего поменялось)
    DrAksel нравится это.
  14. LoLo3ABP Его все знают

    Предлагаю провести турнир в ближайшее время. Народ найдется 100% , особенно если ввести такие призы как с6, топ фуллы и т.д.
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Если ввести такие призы, как с6, тут половина хэта за него удавится))) Лучше с7 сразу )
  16. LoLo3ABP Его все знают

    Да ну) Я же не шучу) Просто карту надо другую, с 5й мобой везде, и т.д. С6 давать только за первое место и если набрал больше 100 очков
  17. Xjadow Фанат А2

    Считаю, что для участия в любом турнире ( кроме изи) - игроки должны платить!
    Так сказать - призовой фонд турнира.

    Из-за того , что при участии в турнире - ты ничего не теряешь - возникает поху...ческое отношение к этому событию!
    У Турнира должна быть заранее определенная дата, и взнос!

    Ну например : Турнир "странники" состоится в воскресьнье в 19:00 по МСК - Взнос 100 лям, призы такие-то.....
    Регистрация с понедельника - по пятницу! ( Возможна регистрация в день турнира , но за 300 лям ).
    Pa4ok и Redeemer нравится это.
  18. LoLo3ABP Его все знают

    Не согласен
  19. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Игроки то бесплатно не хотят участвовать :) а платно уж тем более не станут
    futbolist и LoLo3ABP нравится это.
  20. emerson Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Интересно, если этот турнир будет еще сделать?
    когда? в 2014? хе-хе
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей