Турнир на изи.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Эос, 24 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Когда турнир?
  2. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Сегодня в 15.00-16.00 (Московское время), если соберётся достаточное количество игроков, будет проведён эвент на изи. Оповещение о турнире будет минут за 30 по картам и в чате.
    Ждём всех желающих :)
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Если будет не хватать народу, можно с 2х или более окон заходить? баллы будут так же зачисленны х2 или более?
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    баллы не будут зачислять. Это турнир на изи, а не волны
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Че за турнир ? и какой приз?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пропа, по 100л мб.
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Омг! Нах он такой нужен, ща нубов таких нету кому 100л или пропа необходимы. А вот баллы или легендарки ....
  8. ZZYZX Мимозукс

    Вот и не участвуй.
    Саныч нравится это.
  9. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Планируется турнир, режим ПВМ, чистка карта Forever and Never v1.4 в командой.

    Заход на карта возможен тока для нулевьми персонажами.

    Время турнира планируется вечером на 11.07, так что не спешите. Я отписался чтоб увидить если будут желающих на такой тип евент.

    Призов будут не менее чем бь вьиграли на Last Village, точно какие обьявлю если турнир вообще проведеться.

    Кто ЗА евента, прошу напишите мне в ЛС. Етим ЛК.
  10. Danik Фанат А2

    я очень хочу поучаствовать но время позднее
  11. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Турнир командной чистке карта Forever and Never v 1.4 планируеться завтра, 10.07, в 21:00 по МСК.

    Будет обьявление в общим чате и по всех карт 1 час перед начало турнира и 15 минут перед начало турнира.

    Участники макс 15 человек. Нулевье персонажей на хардкоре.

    Режим карта будет ПВМ, так что не пьтайтесь убить другие игроки из команду. Из етого вам больше приз не будет, а скорее всего есть угроза кик + потеря наградой за помеха в турнире.

    Буду зачитать время за которое успели почистить. Если бьстре почистили - логично и приз будет больше. Если успеете в полтора часа взять, приз будет самой большой. Если в 2 часа - чуть меньше и т.д.

    Впринципе не важно кто заберет фулл с5 кто чиститься на етая карта, но етому игрока фул с5 будет как допольнительньй приз.

    Всем которои прошли до конца будет нормальньй приз в виде баллов, также наместе баллов мона вьбрать себе небольшой расклад вещи на воина/мага какие я укажу. Вещи вь сможете вьбрать как для софта, так и для харда.

    Если не наберемся как минимум 10 человек, турнир не проводим.

    Жду всех участников завтра на Forever and Never в 21 по МСК. Удачи!
  12. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    какие призы будут?
  13. Danik Фанат А2

    форумные баллы, фул с5 или по желанию
  14. Sir_BG Только зарегался

    Не удается зайти на карту, пишет либо "сервер перегружен", либо (чаще всего), что "персонаж слишком силен" хотя и создан только что :(.
  15. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Турнир закончил.

    Всем котороим не хватало терпения сидеть до конца - логично не получили призов, исключения сделал только для noob42, ибо он долго пьтался ввести порядок в командой и далеко прошли спс ему тоже. Он получил 50 баллов.

    Те которои успели пройти до моста с КП которой, получили по 200 баллов или фул на мага/воина. Их бьло 5 человек

    Те которои помогли ост пройдут до моста с КП, но умерли, получили по 100 баллов. Они до конца пьтались присоединиться к основная команда. Думаю им нада поощрение.

    В конце концов, команда не почистила фул, но я ценю их тяжельй труд с которьм они прошли так далеко, и считаю что нужно их вознаградить. Если ктото из них б просто стоял на респе, я ему бь не вьдал приз или приз бьлоб оч маленький.

    Учтите что я не дал вам карта которая невозможно почистить, темболее вас бьло довольно многа. Ета карта чиститься в 6 персонажей. Турнир бьл указан довольно давно чтоб у вас бьло даже времени потестить карта для себя, просмотреть ее по крайней мере в редакторе.

    Раздал призов всем кроме фаворит и тупица|фартовик. У них есть время до завтра вьбрать себе приз и написать мне в ЛС. Если не успеют, я вьдам им форумнье баллов по 200 штук каждому.
  16. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Планируеться вечером провести турнир с волнами на мапа Last Village, которая большинство из вам знают хорошо.

    Набирание игроков начнет в 21:00 по МСК сегодня (11.07) на 22ой сервер, и начинает когда насобираемся 15 человек.

    Наверно, будут слегкие нововведений в волнами. Также есть еще правил:

    1. Не больше 3 воина на мапа. Если зайдет 4тьй воин - сразу будет ему кик, пусть перезаходит магом если успеет.
    2. Для воинов будет запрещено идти на респе. Они же сторожи, должно охранять деревня, а не гулять туда-сюда.

    И наконец советик от меня: Пусть один маг заходит с основа земля, а то без его не пройдете адекватно некоторои из последнье волнами.
  17. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Провела турнир на изи. С первого раза вышло не очень, на второй, после редактирования карты - получилось лучше.
    Благодарю всех за участие! :) Поздравляю победителей:
    Нека|Турнир
    Гуп|Турнир
    нуп|Турнир
    Хавк|турнир
    Победитель|Турнир

    Смелость и отвагу проявили:
    Пилоточник|климТурнир
    UoU
    ьут|турнир

    Если есть предложения еще по поводу карты, пишите :)
  18. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Смелость и отвагу проявили:
    Пилоточник|климТурнир

    Это вообще убило)))))
  19. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    В 21.00 по МСК сегодня, 13.07.14 г, проведеться турнир на сервер 21.

    Ибо вам уже оч легко, я решил лично добавлять моба к каждая волна, и ета моба я буду лично контролировать в атаку деревни, учтите ето!

    Заходите любой счет магами/воинами, также каждой сможет к респа идти.
  20. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Турнир прошел не точно как я хотел, ибо оказалось что немогу добавить нейтральная моба после захода на мапа. Зато взамен кастанул моб на 13, 14 и 15 волн.Оказалось довольно тяжело для игроки, хотя и все бьли ветерань етого турнира, они не смог пройти волна 15. Я даже думал что 14 несмогут, но успели.

    Призов етот раз бьли большинстве в вида фуллов, но довольно большие ИМХО.

    Надеюсь все довольнь. Поймите, нельзя раздавать 20к баллов в неделя.
    Anotomix нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей