Турнир пвп 1-1 28 числа

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем noob42, 27 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    28 числа во вторник состоится турнир на карте Life. суть турнира пвп 1-1 , будет 3 победных места
    при себе иметь фул желательно рева+бп.
    время турнира 19 00 по мск. 18 00 по украине ,
    1 место-500 баллов
    2 место -300 баллов
    3 место -200 баллов
    +бонус от тма в виде денег , время турнира 19 00 по украине
    карту поставят.

    прошу в теме указать ник для регистраций .
  2. avalanche Захожу на форум

    Форумные баллы:
    75

    учавствую
    Ник
    1) Berzerk

    скайп для свзяи klimenko.dmitriy1
  3. Monster Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    +
    Ник Marlboro
  4. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Моба в касте будет?
  5. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    нет
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Приму участие от лица клана S.D.
    Ярость|S.D.
    Уважаемый Шадаф не является членом клана S.D, но всеравно спасибо))))
    Еще раз увижу, что ктото с нашим приписом-накажу)
    Ро S.D.
  7. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    С каких это пор турниры проводятся по хохляцкому времени? Пиши по-Москве. Даже гуглить несобираюсь. Народу если будет достаточно-я тоже приму участие.
    Кайл и gamak нравится это.
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Хоть бы правила расписал, как да че, а то как в прошлый раз минут 15 по респу на калах кружил там один, никакого интереса. Про стены отпиши, че тебя всему учить надо.
    Про время согласен, по МСК пиши.
  9. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    а попозже нельзя провести турнир? че так рано то , давайте часов в 22:00 , если так будет приму участие!!!!А ТАК я в 19:00 ток с работы выхожу и то не всегда
  10. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    тп-300
    дтп -30
    проклы-150
    благи -150
    ускор -40
    щиты -40
    резисты -30
    неведы -20
    стены -100
    реги -400
    если будет как сейчас 5 человек турнира не будет.
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Давайте перенесем турнир ближе к 22 00 по мск так как нету онлайна на хете.
  12. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Участвую в таком случае , ник Фаддей , скайп знаешь
  13. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    +
    ХренБетон
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ждал 30 минут зашло 4 человека. переносим на выходные. надеемся будет больше онлайн на хете.!
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    лайф хуеватая мапа, там тяжело убить 1-1
  17. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    Конечно, не стоило может быть мне сюда писать, тем более такую простыню, т.к. я не участвую в турнире, но какого хрена? Да вы проведите уже наконец полностью хотя бы один турнир. Лично мое ИМХО - надо добавить всего 2 пункта. Будет и быстро и народ будет (не сразу, конечно, но об этом ниже).

    ПЕРВОЕ.
    Просто введите жесткие ограничения по времени. Например, на запись - максимум неделя. Потом сразу бои начинайте. На проведение каждого из этапов (четвертьфинал, полуфинал и т.д.) - максимум 2-3 дня. Время заранее обозначить. Конечно сразу начнутся стоны, мол я работаю сутками, типа некогда мне... я мол хохол на сале поскользнулся, ударился головой и теперь не помню, во скока турнир, и не помню как компьютер включается, а то бы посмотрел... я очень устаю, у меня семья, 4 ребенка, теща, злой начальник и я работаю по 16 часов в день... Ребята, это все отмазы. Чтоб быстренько подраться, надо на 10-15 минут в заранее оговоренное время зайти в а2 и все. Я хз, конечно, за всех не буду говорить, всякое бывает. Быть может, человек мотается по вахтам и может лишь пару дней в месяц уделить. Очень жаль таких, но если их вечно ждать (а их придется ждать вечно), то никогда вы турнир не проведете... И вообще, турниры, скажем человек по 10-16, не должны отнимать больше двух недель. Мурыжить людей по месяцу-полтора имхо нубство какое то. Можно заранее представить расписание, дальше - 3 дня на запись. Составили сетку по бырому и го шпилить согласно представленному ранее расписанию. Если кто то не может, не успевает, не хочет, жена не пускает... - их проблемы (об этом далее).

    ВТОРОЕ, плавно вытекающее из первого.
    Абсолютно похуй, сколько записалось человек и сколько человек участвует. Лишь бы был хотя бы кто нибудь один. Просто есть такая замечательная вещь под названием "дисквалификация по неявке". Время ожидания - максимум 10 минут. Скажем, не пришел к 23-00 по мск на Лайф? - иди нахуй, твой оппонент проходит в следующую стадию без боя. Не явился и твой оппонент? - пнх оба! Если еще и не явилась пара, победитель которой должен будет драться с победителем первой пары? - идите нахуй все четверо! И т.д. Понятно, что отсев и без того немногочисленных желающих будет просто конским. Но в этом есть смысл. Скажем записалось всего 2 человека? - так проведите бой за первое и второе места, а третье поделите. Записалось 4 человека? - разыграйте среди них места с первого по третье, а четвертому - пинок под жопу с автографом Орловского например). Записалось 7 человек? Тут требуется еще один - сделайте добор, на худой конец кому то просто повезет и он пройдет первый раунд без боя. Ежели еще неявка среди них будет - так еще проще.

    А теперь самое главное. Нафига это все нужно? Все очень просто. Суть в том, чтобы после каждого турнира непременно выдавались ценные призы за призовые места (не обязательно именно 3 места, можно больше или меньше, в зависимости от числа участников). И похуй, что желающих, скажем, было всего четверо, из которых двое не явились, а один попутал .еу с Прокларушем. Значит все плюшки без боя получит единственный оставшийся. Главное, чтоб в итоге было кому призы отдать. Тут вот в чем фишка. Конечно, на первый раз врядли число участников будет больше, чем обычно. Скорее всего даже наоборот. Но некто, увидев, как кто то там получил в итоге пару рарок, на которые он сам дрочит уже месяц, к следующему турниру уже задумается, стоит ли и этот шанс так же бездарно проебывать, как и предыдущий. И рано или поздно, своими местами начнут дорожить и народ будет какой никакой, а не как щас - записался, подождал пару дней и положил болт, типа все равно народу нет и турнир закроют. Жестче надо быть, товарищи ТМ.
  18. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    перенесите на среду.. во вторник не могу. или четверг. Киборг
  19. С [censored] админы должны прогибатся под каждого ? Такими темпами турнира нам не когда не видать .

    //мат
  20. Неможешь ? Пошел на [censored]!

    //мат (балл нарушения по совокупности)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей