Турнир пвп 1-1 28 числа

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем noob42, 27 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    где Сталкер, когда он так нужен. Ау!
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    В запое. Году в 2017 выползет как всегда. С Анарчитой они близкие подруги, в десна лупятся регулярно. Забей на лобков.
  3. Забуть , редмер за ныл что сталкер его забанил и как он сказал "я позабочюсь о том шоб его убрали с админов " .
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Твоя подруга Сралкер опять ушло в запой еще на год-полтора. Хз, видать вы расстались. Ну да ничего страшного, тут полно трансов, найдешь, об кого десна посушить. Вы поладите, я уверен. Вон Ксамуля уже греет для тебя свои стельки.

    //выписано нарушение (оскорбление модератора)
  5. Тупой , обсурдный , плоский и гейский юморок . Все на что ты способен это говорить о трапах , гомиках и говне . Нету интереса общатся с не образованым быдлом , игнор тебе , гуд бай).
    A.C.A.B нравится это.
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    О, мсье, я вижу Вашу чувственную эстонскую натуру задевают мои высказывания "о трапах , гомиках и говне", как Вы само выразилось. Это явно указывает на ваше неравнодушие к "трапам , гомикам и говну". С чего бы это? Просветите меня, невежественного тролля 5 лвл с БП! Я же окромя того проклятого ущелья и книги кп ничего больше не видел, а Вы столько всего знаете "о трапах , гомиках и говне". Прошу Вас, расскажите, что это такое. У кого ни спрашивал, все кивают на Вас, мол Анарексичка лучшая в этом. А главное, все на себе покажет и гайд запишет на видео. Ну там братюня ее поможет, если совсем туго будет.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей