Турнир чистка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Plamen, 13 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Progressor Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на карту, не спросив ник, кто-то написал что-то обидное и кикнули, жизнь - боль.
  2. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Не в том дело. Просто зашел когда на карта бьло 16 человек. Я просто перезаходил потомучто все зашли магом огня, нада бьло парочка вода. Не бьло месте.
  3. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Большой новой турнир!!!!

    Етот турнир не будет проводиться в конкретный день и часик, а будет длиться до середине августа (15.08).

    Турнир начинает прям сейчас.

    Имя турнира: Кристальное сокровище.

    Цель турнира: Набрать самое большое количество % составлено только из кристалов 5%, 8% и 15%. Вам разрешено добивать етих кристалов любыми способами (торг на аукцион, покупка на ауке за евро, чистка легкие квестов и Life v7.10)

    Внимание: Общое количество нафармленных кристаллов должно будет не менее 20 штук.

    Логично, турнир засчитает кристаллов нафармленных на хардкоре, ибо на софте нету таких кристалов, а песочница не включаеться в турнира.

    Как определиться победитель: На 15.08 (суббота) в 22.00 по МСК я зайду на ПВМ хардкор ТМ чаром, и буду ждать туда персонажей которои набрали большие кристальные сокровища. Перезаход персонажами (пока идет счет) не разрешаеться. Приз будет 5000 баллов для победителя и 1000 баллов для второе месте. Если только 1 игрок появиться и представить мне 20 или больше кристаллов 5, 8 и 15%, он всетаки получить приз для первое месте.
  4. c2c70 Отец хэта

  5. БАТОН Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Видимо тоже -

    В комментарий к лайфу и этому "бобровому скоровищу" оставлю 2 картинки:
    [IMG][IMG]
    Бальтазар1148 и Redeemer нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мне лестно) Я даже не играю в а2 толком, а вы боитесь зайти почистить лайф. Вдруг там призрак бобра!
  7. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Новье обьявления насчет турнира "Кристальное сокровище":

    Приз для второе месте будет 2000 баллов, приз для третое месте будет 1000 баллов.
    Каждой игрок кто появиться на 15.08 в 22 по МСК и покажет мне счет не менее 20 кристалов 5%, 8% и/или 15% получить 300 баллов за старание. Перезаход персонажами не разрешаеться при счету, чтоб не перекидивали одни и самые кристаллов на разные персонажи.

    Если при счет окажеться что в вашим персонаже есть не менее 10 кристаллов 15%, получите бонус 500 баллов за старание (етот бонус добавляеться к всякие другие призов). То есть если появиться персонаж с 10 камней 8% и 10 камней 15%, и к примеру класируеться на 3ое место, он получить 1000 баллов за 3ое месте + 300 баллов за то что набрал 20 кристалла + 500 балла за то что 10 из его кристаллов 15%.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    угадай кто придумал этот турнир?
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Если есть еще вопросов - турнира придумал лично я, нискем не обсуждал. Думал что такой тип турнир здорово убольшить командная чистка квеста Forever and Never, ибо карта неособо легкая и некуда больше не найти кристалов 15% на хардкоре. Также, ибо только через чистка форевер не наберете нужное количество кристаллов, дал еще вариантов для 5% и 8%, ибо 8% легко и быстро мона почистить на лайфе, а 5% можно взять либо с аукциона за немнога баллов, либо с карта Massacre, которая береться довольно легко в команда. Самый болшой шанс выиграть в таком турнире имеет команда из 2-3 игрока которои довольно часто захожут на Forever and Never, Massacre и редко мб на лайф.

    Тем более оч скоро был турнир чистка форевер 14 человек, так что карта изучали/вспомнили немало игроки.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да лан) не оправдывайся. Они не поверят все равно. Аллодеров не наебать! Они знают ПРАВДУ! Всем заправляет БОБЕР
  11. mooncter Аллодер

    я готов собирать кристалы )
  12. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я участвую!+
  13. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Отлично, отлично. Уже один игрок скинул мне довольно большой % кристаллов, но не переживайте. Если кто из вам насобирает еще больше и скинет мне до 15.08. 22 МСК, может быть победитель в турнира. Так что давайте, соревновайтесь, осталось вам чуть больше неделя собирать.

    Впринципе, можно скинуть мне кристалов заранее если вам уже надоело фармить и считаете что уже довольно нафармили. В етом же случае я запишу сколько и чего мне дали и верну вам одинаковый счет в виде кристалов 10, 25, 50 и 100%. Етот обмен нужен чтоб :1) Вы не теряли % на крафта; 2) На хете не перекидивались одни и те же самые кристалов крафта 5, 8 и 15% у разные участников турнира. Конечно, ничего вам не запрещает продолжить фарм кристалов до конца турнира - снова будет счет и ваший % будет добавлен к предидущий.

    Если всетаки остаеться только один участник в турнира (уже есть один), ему будет выдан спец приз в виде рандомная крафченая благородная вещ в добавку к баллов для 1ое месте. По его выбор - на хардкоре, софткоре или песочнице. Если появяться больше чем 8 участников с адекватной счет кристалов каждой (не менее 20 штук), тогда последний игрок в счете (самой большой проигравший, кто нафармил самой маленький %) получить рандомная благородная вещ. При счете 2-7 игрока етот спец приз не будет выдан.
  14. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Турнир закончил вчера в 22 по МСК как было обещано. Победителей турнира:

    1ое месте: ARTEM42, счет его кристалов 42: 30 штук 8%, 12 штук 5%. Етот игрок не топ боец, не хардкорщик (больше играет на софткоре), всеравно не боялся заходить на лайф (хардкор) и чистить, сливая куча фуллов при етого, а в етое время разные Бальтазаври орали что ето нереально тяжело, их Добряк будет убивать и тд. Общий счет ARTEM42: 300%.
    2ое месте: gann92, он с пару своих аль (командная игра, как я рекомендовал) успел почистить за чуть более чем неделя 2 кристала 8% и 21 кристала 5% - общий счет 23 кристала, 121%.

    За старание и набирание 20+ кристала оба игроки получили по 300 баллов.
    За то что во время счета не появились другие игроки с нужное количество кристаллов чтоб обьявить их участники, ARTEM42 и gann92 остались одинственные участники турнира.

    ARTEM42 получил еще 5000 баллов за первое месте.
    gann92 получил еще 2000 баллов за второе месте.

    Допольнительный приз не был выдан ибо не были возполнены другие условия (только 1 участник или 8+ участников).

    Поздравляем победители турнира!

    Вывод: Когда игрок не ленивый и не ищет извинения себе, он сможет сделать все что хочет в А2.
  15. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Плам спс за турнир
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей