ХЕТИК ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ПОЖАЛУЙСТААА

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ComplexMemes, 3 дек 2021.

  1. CLOWN Знатный флудер

    Слит!
  2. CLOWN Знатный флудер

    Я не ссу с фраером, мне не интересен не с81, не бой, я попускаю по фактам бездарей типа вас, фраера я уже попустил. Он мне не интересен, что не понятного?
  3. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Он зайдёт,в кристале)))Нахуй тебе эта чепуха)
  4. Макла2 Человек оркестр



    ну бублик для начала не разу на квесте не дрался он и не говорит что он боец... а этот пырится весь хет типо унизил. царем себя возомнил. я лично как вернулся его на свое копье насадил уже раз 20 и в лавку посадил 5-10 раз
  5. CLOWN Знатный флудер

    Всмысле, если он не боец, нахуй он рот открывает в мою сторону?
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так я же не отрицаю что он на квесте лучше меня(трудно найти на хете хуже меня) .Нужно же здраво всё расценивать.Я готов выступить спонсором в равном бою.Он же утверждает что круче него сейчас никого нет.Ну всё,пусть заходит с фраером в рарках ,чё бояться.
  7. Макла2 Человек оркестр



    кристал тоже фул.... мне же подратся иннтересно я не он невыбераю кто в чем... пусть хоть в с2 зайдет. ему же хуже обзор кал хп кал.
  8. CLOWN Знатный флудер

    Если бы бублик делал, что я ему говорю, я бы его не трогал особо, а так он получает по полной, он может играть только когда вас много , или фармить дробилку только с моего разрешения
  9. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Потому что ты чепуха и я тебя не считаю бойцом.Покажи это с реально достойным соперником и может к тебе будут относиться иначе
  10. CLOWN Знатный флудер

    Жду извинений в мою сторону, мб дам тебе подышать в игре!То что ты попуск бесполезный, ты уже написал, половина есть, теперь извиняйся(без видео) и все ты свободен
  11. Макла2 Человек оркестр


    завязуй уже. заходи квест и доказуй какой ты боец. а хочешь по общатся иди на сайт знакомства и сиди там хватает таких как ты!
  12. ComplexMemes Фанат А2

    дай мне рарки я мелкого ебну, он со мной и 30 сек на квесте не продержится
  13. CLOWN Знатный флудер

    Я с хетика снял все фуллы,с81, после чего,он отдал мне весь свой склад, и что то сделал, что его понизили в клане, вот например. Что еще нужно?
  14. Макла2 Человек оркестр

    вот я шас на лайфе жду. мне не важно в кристале топе или с81 ты зайдешь. просто зайди одетым и дерись.
  15. CLOWN Знатный флудер

    Рот закрой, всем похуй что ты пишешь, иди играй с белками. Если ты такой тупой и не видишь что я пишу!
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пошёл нахуй:sarco:
  17. CLOWN Знатный флудер

    Тогда лично мной наказан, пока ты ненаноешь на мой бан, камень бесполезный
  18. Макла2 Человек оркестр


    ты болен) на квесте ты в 3-4 окна сидишь. кристал сраный лутаешь и в лавку сразу.
  19. CLOWN Знатный флудер

    Откуда инфа что в 3-4 окна сижу?Как ты можешь доказать это? Зачем твои пустые слова, написал-докажи
  20. ComplexMemes Фанат А2

    бублик дай рарки я мелкого отпизжу

Поделиться этой страницей