ХЕТИК ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ПОЖАЛУЙСТААА

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ComplexMemes, 3 дек 2021.

  1. CLOWN Знатный флудер

    Выродок- ебало закрыл.
    Фраер -ебало закрыл.
    Бублик -ебало закрыл.
    Красавчики парни:butcher:
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ебать) даже я так выродка не обссыкивал как клоун. Тотальное унижение)
  3. ComplexMemes Фанат А2

    у него коннект лучше да и просто парень на лаке а так бы его трахнули 100% некст повезет
  4. Макла2 Человек оркестр


    не вижу не какого унижения.. я зову его на квест он сыт. а сидеть 4 часа с ним тут на форуме мне лень да и время на дауна тратить не хочю... по фактам он от меня только и сидит в лавке.
  5. Макла2 Человек оркестр

    он тут про факты пишет... по факту он что меня что фраера боится как огня. лавочная хуета. с его конектом, можно и юру и грейна ебать. если бы у пацана яйца были... пока со своей машонкой пусть тут дрочит .
  6. CLOWN Знатный флудер

    Где доказательства, что я сижу в лавке от тебя? Предъяви.
  7. CLOWN Знатный флудер

    Фраера я садил лично в лавку, после чего он написал что удалит игру и логи, Фраер не даст соврать, да?
  8. Макла2 Человек оркестр



    мне каждый раз когда на квесте с кем либо дерусь нада видео писать? мне делать больше нехуй?
    вот скажи ты не сидел от меня в лавке? просто чтобы мне был смысел выложить что-то, показать всем что ты пиздабол...
    сидел или нет?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот ща гляну и выродок сидит в лавке...
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Смотря как рассуждать о лавках.Если слутал 1 фул и сел как малой,ну хуйня.А если налутал груза больше 1к,то логично,нахуя прыгать на пониженной скорости
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    какой нахуй рассуждать) это все отмазы. Чел или сидит) или нет. И это сидение совсем не зависит от скилла) я вот сажусь всегда когда налутаю. Почему? а) я фуломан б) не хочу отдать фулы врагам на баг пауке. в) с моим стилем боя слишком сложно прыгать с грузом (я не юрец, чтобы прыгать по точкам с 3200. Побегу за красным выродком и сдохну). Зато всех 1-1 выебал при договорных боях. Кроме грейна) с этим роботом дрались больше 30 минут на ктд. Потом стал ошибаться и сдох.
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так я о чём и говорю,что есть те кто садяться с грузом,потому что просто прыгать дискомфортно,а есть те кто просто садятся даже с 1 фулом
  13. CLOWN Знатный флудер

    Ждем видео, сейчас занят, завтра +- выложу)
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    фраер пойдет против юры в с81 твоем, если малой даст свой фул Юре? у них коннект одинаковый. у фраера даже лучше, т.к. он рядом с сервером живет как и выродок, просто у выродка комп не тянет много мобы, как и два окна, и тем более снять бой на видео, пентиум 3.
    4eliozz нравится это.
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Он в отличии от твоего обсоса пойдёт с кем угодно
  16. CLOWN Знатный флудер

    Аххахх,шестерка,ты даже за него отвечаешь,кринж,ты блять просто словесное поносное днище.
  17. St Angel Его все знают

    Ахахаха, я только только зашел на форум, спустя столько времени :lol: и, оказывается, маленькая подзалупная вонючка решила сделать мемас с кадра, как я складом свитков в с2 адаманте присел в лавку на слоге, а этот мемас в итоге его еще и дураком выставляет. Мой пост на форуме, который ты процитировал (который почему-то удалила администраия). Беда в том, что ты настолько пустоголовый, что даже не в состоянии осознать в этом проблему. Это очень грустно. Это горе для твоей семьи, я им очень соболезную.
    И, кстати, я играю не с 2013 года, а где-то с 2002 года. В те времена иметь дома ПК было редкостью и мы собирались в компьютерных клубах. И, благо, за такое вот пустозвонство, которое ты пытаешься тут развести, тогда легко можно было огрести подзатыльников. Люди приезжали с одного края города в другой, либо с соседних городов на сходки. Собирались большими кланами и воевали толпой на толпу. В своё время мне повезло биться и против, и в але с такими войнами как Крон, Рома, Овод. Общаться с Вовой элитом(хоть оно и немного ебнутый, но он старик а2 до мозга костей). Тот же Бобр - человек, из-за которого я в свое время лишился прав GameMaster'a на Алькаре (если я не ошибаюсь это его я тогда с психов забанил:sarco:, чем нарушил правила ГМ). В общем, речь о том, что у многих тут играющих ребят за плечами какой-то опыт и история... Накопленные склады, слитые грузы 3200 на квестах, рарки и т.д.
    А ты, малыш, продукт "синтетический". Пыль. Пиздишь что-то бесполезное, пытаешься перья свои распушить, петушишься. Пытаешься вывернуть каждую ситуацию в угодную себе сторону, но взрослые дяди всё прекрасно понимают... Можно много еще чего добавить, только это никак тебе не поможет, мозгов у тебя, дурака, от этого больше не станет, к сожалению. И подружка твоя, которая создала эту тему про созвон с Толиков (hetiq), такой же умственно отсталый человек. В общем, давайте подведем итоги?

    Факт 1 - Очень не хватает тех времен, когда даже в зассаном мухосранске (откуда вы, два дауна, родом) были игроки с онлайна, которые могли приехать к тебе на адрес и привести тебя в чувства, вернуть в реальность. А то ты, хомяк диванный, у мамки под юбкой так ничему и не научишься.
    Факт 2 - Вы садитесь в лавку при луте 1-2 фулов, но пытаетесь свести фокус на всех. Хотя, если быть объективным, все начали садиться в лавку при луте фулов с вас, чтоб вам выпала возможность ощутить это "послевкусие", от боя с фуломанами.
    Факт 3 - Ты крыса, которая слутала с81 и дрочит на него. Не снял, не победил (как ты всячески пытаешься это выставить), а именно из слов самого твоего соклановца Музыканта (он на форуме писал разъяснение, кто такое крыса в игровом процессе) - ты, именно намышил фул.
    Факт 4 - Ты оооочень боишься. Ты самая зассаная, трусливая и убогая букашка на этом форуме. От того ты и пытаешься громче всех вопеть и обратить на себя внимания. У тебя синдром Наполеона (гугл в помощь).
    Факт 5 - Спустя какое-то время, возможно даже спустя несколько лет (хз как долго еще протянет хет), ты проснёшься, зайдешь в Аллоды. Попробуешь законнектить аккаунт с спиженным с81, а тебе выдаст ошибку URL. Хета больше не будет. И ты, поджав хвост, сядешь на жопу с приходом осознания того, что все твои попытки что-то из себя строить - были никчемны. Вся накопленная одежда в игре - просто удалена, а о твоих "заслугах" никто даже не знает. Всем похуй. И кто ты такой, также, всем похуй. Ты просто Дима из какой-то "залупино, дом №2". И ты пойдешь искать своё место в жизни... Вот возможно тогда ты поймешь, что сесть тут в лавку негде, сука, а за твой безпонтовый вой - можно получить по шапке от дядек, а не одобрение от коллектива. И тогда, маленький сын собаки, возможно до тебя начнет доходить, что по факту ты был понторезом, попросту пустым местом. Тогда ты и эти слова помянешь, что сейчас читаешь. Но, упущенного времени назад не отмотать. И будешь ты, Димочка, скрипя зубами хуярить на своей нелюбимой работе от заката до рассвета. Аминь.

    В остальном, все тут уже ради фана... Только вот ты и твои кенты воодушевление его нездоровой стороны. По этому мой тебе совет, собери свои маленькие яички в ладошку и хотя бы в убогой игре 90-х годов веди себя как мужчина, если не хватает мужества в жизни таковым быть. На этом всё. И так дохуя времени на тебя израсходовал бестолкового. Постараюсь более не одаривать тебя своим драгоценным вниманием. Так что пиздуй дальше сочинять по форуму свои баллады, шут гороховый:mosk: )
    Riko нравится это.
  18. CLOWN Знатный флудер

    Факт 1-Не понял, какое отношение этот факт имеет ко мне
    Факт 2- Кто вы? А если садимся, предъяви видео доказательства, если их нет, взял и по моему приказу пошел нахуй.
    Факт 3- С чего я крыса? Я снял лично сам с81 , будучи магом в с5, толик гонялся за мной с81, я его поймал, убил , слутал, ты в это время писал в чат, вместо того, чтобы помочь. Что мы имеем, я один против вас двоих снял с81.
    Факт 4- С чего ты взял что я боюсь, если я не захожу, значит я посчитал так нужным, значит я занят. Синдром наполеона-теоретический комплекс неполноценности, обычно приписываемый людям невысокого роста. Комплекс неполноценности, как ты понял , что он у меня присутствует, ты врач чтоли? "приписываемый людям невысокого роста." У меня рост 194,поэтому ты с 4 ФАКТОМ идешь точно также нахуй по приказу.
    Факт 5- ВОДА , вода.... Нихуя ценного не написал.
    Если тут ради фана все, пусть тогда извиняются, и я дам им поиграть.
    Советы мне не нужно давать, я знаю что мне делать. А если тебе нужны советы более высокого уровня, напиши мне в лс, я тебе дам дискорд, пообщаемся, дам пару советом, но после извинений в мою сторону.
  19. St Angel Его все знают

    Эх, так и быть, отвечу раз ты лично зашел на карту и попросил обратить внимание на твой высер..)
    Факт 1 имеет к тебе прямое отношение. Т.к. в те времена ты бы уже давно получил по бороде за свое пустозвонство.
    Факт 2 "предъявлять" и пытаться что-то доказать это чисто твоя фишка, до этого за все года годы игры я не помню чтоб кто-то тут таким страдал. Та и о чем идет речь, если тут каждый первый видел как ты, шавка, в боях сотни раз прятался в лавку. А если речь идет о слутаном фуле, то тут и речи идти не может о том, чтоб ты остался в бою. 100% сядешь.
    Факт 3 очередной раз подчеркивает почему ты тупой, т.к. не можешь отличить разницу между "снял" и "забайтил типа к обкащенному пауку, который убил его в спину".
    Факт 4 опять таки, говорит о том, что у тебя одна извилина и та - прямая. Там есть такое словосочетание "обычно приписываемый людям невысокого роста", но ты тот случай исключения, когда ты даун-переросток с кучей комплексов неполноценности.
    Факт 5 - сугубо прогноз на твое будущее. Всему своё время.
    И да, тут все чисто ради фана, по этому вместо извинения какому-то обоссаному дистрофику вроде тебя я скажу тебе ИДИ ТЫ НА ХУЙ, я всё также буду по приколу одевать фулы, когда мне будет комфортно и интересно играть, и буду идти в бои с кем угодно. Пока ты, лох опущенный, пишешь тут мемуары.
    По этому можешь взять свой мнимый "высокий уровень" и продолжить на него передрачивать. Наделать скриншотов на слутаный с81 и наяривать до мозолей. А потом прийти сюда, на форум, и пытаться строить из себя царька)) а мы пособолезнуем.
    Кстати, за дискорд.. Я был рядом с Толяном, когда ты со своей подружкой позвонили ему. Суть звонка какая была? Послушать словечек, которыми мы вас, дебилов, оклеймить можем, чтоб потом ими же на форуме блатовать? Ну если ты только так способен прогрессировать, то гоу я тебя и в дискорде нафарширую, как индюка, так что у тебя твоя детская психика нарушится. Только мне какой с этого резон? Может давай сходку устроим или вовсе лично встретимся? Так тут ты начнешь говорить "нахуй ты мне нужен", потому что знаешь, что ты из себя ничего не представляешь. Ты - это пара уебанских ников в игре и аватар на форуме, за которыми прячется маленькое недолюбленное уебище, которого можно было бы пожалеть, так оно даже жалости заслужить не в состоянии из-за чрезмерной напыщенности. На этом всё. Скройся нахуй с глаз, шняжник.
    bublik нравится это.
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Подтягивайте и меня в следующий раз на шоу "уродов"

Поделиться этой страницей