ХЕТИК ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ПОЖАЛУЙСТААА

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ComplexMemes, 3 дек 2021.

  1. CLOWN Знатный флудер

    Закрой ебало, всем похуй на тебя
  2. CLOWN Знатный флудер

    Факт 1. Получил БЫ ,никого не интереусет.
    Факт 2 Новая фишка, конечно, вам же мозгов не хватило, будете знать ,где ваше место теперь.
    Факт 3.Я в соло убил толика, когда вас было два на карте. Если ты так не умеешь, завидуй молча.
    Факт 4.Как ты понял, что у меня одна извилина, печень тупорылая.По общению в игре? Ну значит ты вообще ебобо.
    Факт 5. Не давал тебе разрешения на то, чтобы ты давал прогноз. Поэтому, когда будешь извиняться, потребую с тебя не только видео, а видео, где ты на коленях стоишь.
  3. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    сережа ты вроде норм парень был, видимо малой травмировал твою психику раз ты начал какую-то философскую еботу глаголить на пол экрана.
  4. c2c70 Отец хэта

    что у вас здесь происходит?
  5. c2c70 Отец хэта

    на форуме больше онлайн чем в игре
  6. c2c70 Отец хэта

    не нравится что кто то сел? идите на карту где лавка закрыта. никто ж не заходит туда. значит все всех устраивает. Я поиграл недельку, все кто тут пишет - все сели в лавку
  7. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0


    И так ))) Мальчик Дима, теперь отвечай за свои слова!
    У меня есть фул жема, я тебе не однократно говорил идем драца, ты говоришь что не хочу, так это говорит о том что ты очко, а ответить как мужик ты не можешь.
    Так ты клоун сам себе противоречишь ! Другим говоришь идем драца при админе, другим у тебя говно фул с81 ))) Ты пиздабол.
    Вот ответь при всех хете ты пойдешь со мной драца 1 на 1 ПРИ АДМИНЕ?
    Только будь мужиком ответь просто ДА/НЕТ?
    Не могу неинтересно твои оправдания все и так все прекрасно поймут.
  8. CLOWN Знатный флудер

    Тебя я уже победил,тебя я уже унизил, тебя я уже прогнал с хета, ты отдал мне весь склад, со словами, ты выйграл,ты сделал что то с кланом, что тебя понизили, ты крыса, ты мне не интересен , передавай эстафету другому, пусть пишет, кому ты передал и там решим
  9. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ну вот что и следовало ожидать! Я не пойму какими ты фантазиями живешь ?:)
  10. St Angel Его все знают

    та ты и ты вроде был адекватный парень, даже в одном клане бегали, только было это (если не ошибаюсь) годков этак 4-5 назад. А сейчас тут хуету какуе-то пишешь необоснованную, лишь бы перед маленькой дворняжкой выслужиться. У тебя, если не ошибаюсь, брат есть. Это не он, случайно? Что ты за него впрягаться пытаешься..
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ну тут всем понятно, что клоун ссыт драки с фраером и бахилом. Но с бубликом сонласен драться. Предлагаю вам устроить бой в с81 при админе. Допустим стойка на выходных. Будет время потренить . Что на моё предложение скажете?
  12. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Да какая стойка давай на квесте! Лайф например!
  13. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    У Бублика пока нет полноценного фула (хотя бы гнева) даже.Но....в след месяце всё равно буду снова покупать как договорились и тогда без проблем.
    Вопрос же не в том что проебать фул,проебать его в бою не стыдно,как и не стыдно выйти на равный бой и потерпеть поражение.
    А с пиздоболом выйти 1-1 даже в удовольствие
  14. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Но всё же и я поставлю свои условия,не вестись же на хуйню дибила маленького в одиночном порядке.После боя со мной(не важно как он закончится),он идёт на бой с фраером в с81 на квест ужас,и отвечает за свои слова на деле.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну это не условие) это уже хитрожопость и так все понимают, что он соснет у фраера и у тебя выходит беспроигрышный бой будет. Выиграл ты - твой фул. Проиграл ты - фраер отбил твой фул.
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Слушай,ну все же понимают что он скорее всего выиграет у меня (хотя бой покажет).Значит он уже не в проигрыше.А так у него есть шанс снять 2 фула.И доказать не словами а на деле что он боец.Он то говорил что сделает фраера лего.Вот и всё,расставим все точки.
    Первый бой со мной в стойке,второй с фраером на квесте
    Итог будет такой,либо он каким-то образом проиграет мне и опозорится до низов,либо выиграет у меня и проиграет фраеру и останется при своём,но хоть за слова ответит,либо он снимет весь куш и уйдёт с ещё большей короной.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хз) не знаю как стойка, а осенью когда поставили с78 я заходил пару раз на квест. Так клоун 2-3 минуты и садился в лавку или падал + еще с юрцом у него аля была и тот его лутал и адевал. Может сейчас он стал мегабойцом но в сентябре он был мешком. А у тебя время есть) стойку надрочить не сложно.
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так я не отказываюсь в отличии от него, с удовольствием проверю свои силы, даже пусть этому платой будет с81.Но я хочу чтоб он ответил за свой базар.Он хочет со мной в с81, а фраер с ним.
    Всё закономерно.Если согласен,договариваемся на дату.У него будет время как и у меня для тренировок,кристалов у него хватает для этого.
    Поэтому я удавлетворю его хотелку боем со мной,а он мою боем с фраером.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чото клоун пропал... тренируется поди бублика пк в стойке
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не думаю.Просто когда доходит до сути реальной,он всегда пропадает или чушь несёт

Поделиться этой страницей