Хочу играть!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем NESCAFE, 2 июн 2022.

  1. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Уважаемая администрация! В который прошу принять прощения мое! Разбаньте плиз 2 мои лога с рарками и я буду играть нормально! Я нираз уже писал что изменюсь в лучшую сторону но вы игнорите меня! В последнний раз прошу принять и простить:molja:
  2. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Поддерживаю! Разбаньте Синдику рарки, хоть будут Выродок с Фраером ему скучать не давать, поинтереснее будет на Треблинке.
    NESCAFE нравится это.
  3. Kl_Rato Захожу на форум

    Разбаньте Синдика, он все-таки покупал за деньги рар фул, да он иногда может лишнего пиздануть, но в 90% случаев его просто провоцируют! Народу мало он ценный игрок для мира а2!
    NESCAFE нравится это.
  4. web_rider Аллодер

    Разбаньте Синдиката, я обещал ему дать песды. А я держу слово
    NESCAFE нравится это.
  5. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Благодарю за поддержку ребята! Вы лучшие...
  6. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Поддерживаю. Если я все правильно понимаю - он сразу в тот же день сообщил администрации, что нашел "баг". Т.е. в итоге даже если это было использовано в каких-либо личных целях, много профита он не мог получить.
    Не понимаю зачем банить сразу 2 лога. Если дело только в "кидании" хольмганга.
    NESCAFE нравится это.
  7. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  8. ComplexMemes Фанат А2

    бан есть бан, либо плати 300 бакс
    гниль и Добряк нравится это.
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    вон, татарин обоссаный сутками ебашит, ни одной карты не пропускает - средка, слога, ужас, крафтит себе нового светляка, собирает бабки.
    И ты тоже, чурка не ленись)
    Ты хуй когда исправишься, тебе за 30к, ты ведешь себя как 13 летний долбаеб) тебя только могила исправит)
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Выебать метлой публично гнилова соплижуя, обоссать, и удалить емк все логи, шакалы кучкуются, из поддержки тут вся его петушня
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    на видео:rofl:, чтобы на память осталось, как со стальными уродцами:rofl:
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ну а если уж и дать ему шанс на исправление, пучть снимит видос без трусов с извинениями
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    А kl rato это часом не фуфлыжник курочка jumper? Глав петух по хэту, унылый тип, вечно в негативе ходит, видать в дали от компа нормально петушат кавырялку эту
  14. Riko Знатный флудер

    разбаньте , пусть играет. итак почти нету никого.
    NESCAFE нравится это.
  15. Nirvana1 Жирная крыса

    да я бы и тебя, пидораса забанил крысиного, лучше так, чем с говном.
  16. Riko Знатный флудер

    я не виноват что ты играть не умееш
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Рико? Санька чтоле? Охранник?
  18. Nirvana1 Жирная крыса

    а кто умеет? ты?
    кусок ебаного говна в с78 бегал недавно, по кввестам, пока тебе выблядок не выдал с81.
    и в чём твои навыки выражаются? слить один фул, а потом залетать в с81 - это твой скил? да ты лох опущеный, иди нахуй
  19. Nirvana1 Жирная крыса

    фраер-хохлоебанько) из пятерочки уволился, теперь сидит в подвале играет в а2, мамка сынка от мобилизации прячет:walls::rofl:
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Нирвана, ну ладно санька в подвале, чо за прикол у тебя в родню сувать?

Поделиться этой страницей