Хочу играть!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем NESCAFE, 2 июн 2022.

  1. Nirvana1 Жирная крыса

    так это же очевидно! сам он не работает, от мобилизации прячется, бабы у него нет и не было, спиногрыза же кто-то кормит:fool:
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он его больше месяца юзал
  3. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    а че за баг?
  4. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Слет карты холма
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ебать ты далбаёб
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    валик трахни синдика
  7. Макла2 Человек оркестр

    какой разбан нахуй. за маты ушло много рарок в минус 1. у многих.. а тут юзер багов. я бы вообще ему и кабинет удалил...
    из своего опыта скажу . админы пошлют нахуй его ... посидит недельку без а2. и зайдет. наркоманию рарками не победить)
    Без рарок тоже играть можно...
    Чурка ты меньше бы ныл а зашол в игру.. я иногда синий бегаю по квестам в жемчуге или огнемете . уже давно снял бы)))
    вообщем бан по делу. и о разбане и речи не должно быть!
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это щас главный пиздабол хэта говорит)))
  9. geBcTBeHHuk Аллодер

    Тоже за разбан. Да на хольм все заходили, все фармили когда карта заново вставала.
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ну тут выблядок норс пизданул, парряга открыто юзал баг, какой фарм? Он блядина почту пачанам попртил, удалите чурку нах, ыыпороть его админкой, и всеси вытикающами, все, бан, и точка
  11. ComplexMemes Фанат А2

    и вообще, зачем тебе рарки если ты в них никуда не заходишь? играй как есть
  12. гниль Его все знают

    сундукат лох
    Nirvana1 нравится это.
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Жду извинения от шлюндихата, видео и чтобы без трусов
  14. гниль Его все знают

    и вобше... какой розбан может быть для обезяны у которой папашку до сих пор ибет ишак? сука пидар чурка сночала у себя в семье наведи порядок, приструни батю....
  15. гниль Его все знают

    бггггг чурка примазался ртом к залупам своих варов..... шерсть ебаная..... админестрацыя розбаньте чурку я организую его групповушку с людоедами.... сука пидар чурка вот видиш я тоже за розбан..... благодари меня животное... ты же лижеш жопу тем кто за розбан.......
  16. гниль Его все знают

    я подкупил бобра и он меня болше не трогает... тепер у него другая любимая игрушка... волосатая такая... похожая на маленькую обезяку....... а да и ешо у нее папашку ибет ишак.... короче весь хет одобряет.
    Nirvana1 нравится это.
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    пора тему менять, с хочу играть, на хочу сосать
    т.к. кроме хуйца обезьянка тут ничего не получит:focus:
  18. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бан сундуку навсегда! Справедливость восторжествовала) а рарки его я куплю с конфискатной скидкой) сундук, ты подлец! Ты гадил всем. Вот теперь ты получаешь сполна. И получишь ещё. И не мало. Ты получил шанс стать человеком - не упусти его.
    Nirvana1 нравится это.
  19. Nirvana1 Жирная крыса

    ну да, кстати, выродку кабинет банили за нарушения правил, а что чурка, рыжий?
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    А он не рыжий и даже украинец! Как утверждала мартышка.
    Требуем не притеснять в правах украинцев и дать синдикату -1 по кабинету!
    2B7A6D69-6AC3-47AD-B414-10990A3B82F1.jpeg

Поделиться этой страницей