Чиста Hol'mGang

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем habayeg, 22 фев 2015.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да да да .. звук говно и т.д.
    Тут чистка основных посохов - града , стенки, проклы и кислотки. Также показаны места репопа королей , таверн для почты.

    Аристарх и Общак нравится это.
  2. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    5й король стоит наверху, под горой с тригерами. искать не советую :/
    как второй трек называется?
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Трек радуга , а если музыка понравилась заходи ко мне - я там музыку и стихи выкладываю свои. Скоро книгу буду издавать
    http://vk.com/tranquility72

    Вложения:

    НеудачнеГ нравится это.
  4. Swin Map designer (Картостроитель)


    Как сделать урда на прокле ?Где стоит группа?
  5. vasja Фанат А2

    Форумные баллы:
    180

    как сделать, чтобы появился урд с шапой с6?
  6. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убить всех пауков на том острове.
  7. ZZYZX Мимозукс

    ВОИСТИНУ ЧИСТА
    habayeg нравится это.
  8. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Небольшое дополнение к основному видео habayeg.

    Шар и туман
    Аристарх, habayeg и Swin нравится это.
  9. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0



    нубская чистка во первых в с81 , во вторых с магом еще умудряешься еще и упасть а в 3 , это ппц)
  10. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Upd
    Перезалил
    Stress и Swin нравится это.
  11. s1234s Знатный флудер

    но у меня допусти маг в стихийке и нету с6 палку радужки получилось почистить а вот остальное ... да и про орков забыли упомянуть что если шамана убить не того появляется куча гарпий ....Не понятно как он попал к кислотке , половину не понятно . я 1 раз чистил карту ....У него люд стоит за стенкой у меня бегает это как? вообще не обучалка а фильм мувик для корешей ....в место пчел на килсотке духи..
    Pa4ok нравится это.
  12. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    было обновление карты, люд с кислоткой закрывался столбами, и его убийство сводилось к тупо поджарке его огненной стеной. или палкой града, но дольше. попал он туда скорее всего через триггер, я не смотрел видео. можно попасть и напрямую, карта простая.
    духи вместо пчёл тоже появились после обновления. они, кстати, шестые, бьют на дистанции.
  13. s1234s Знатный флудер

    ну да , палить его теперь не раельно , ибо стенить нужно и палить , не хватает урона...этокий гайг не гайд , понял что надо иметь этот же набор палок и с6 и тогда будет гуд . а чистить в лысом с3 анрил , ну можно почистить молнию и на этом закончено все .20 рубасов хп умят голыми руками анрил ) имхо это бред , в кп регенится адско , без кп просто стенишь как больной что бы он не подошёл к тебе . И того 0 урона ) и где тригер к люду ? мб заведу, поможет хоть чем )я башкой стену протаранил уже , всю карту пытался почистить кислотку , не малейшего представления как в соло ее вычестить , без 2 окна вара точно не как .
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    купи фул огня
  15. s1234s Знатный флудер

    да я палку с горем по палам почистил , и снова молнию , попробовать правда кислотку не получилось , град почистил на стафе , мб че выйдет ..
  16. s1234s Знатный флудер

    А тришер где ? к кислотке кто расскажет ?
  17. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    а2 слабых не любит, страдай
  18. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Парень, не нагоняйся по палками, палка кислотки, это как "фетиш", для задротов чистки) в принципе, она не нужна. Я так понимаю, ты на софте играешь, пробуй чистить дл. Амуль, шапку, ноги, плащь, ну а потом и весь фул в с3 можно достаточно просто в одного почистит
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Опять же, я забыл про фул с4) можно сначала с4 почистить, а уже потом и к "основной программе")
  20. s1234s Знатный флудер

    да я почистил , палки ) кислотка просто мне нравится анимашка бет прикольно ) с4 где почистить ?
    страдаю (

Поделиться этой страницей