Что за?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Ashik, 22 мар 2020.

  1. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Это я прытью снимал такие гайды, видимо. там с6/стихии у мага и с3 у воина. Да, я хотел просто показать что в ком и где как.

    Но я понял мою неправоту, я вот щас сделал амазонку и буду ей снимать чистки с ноля на вара, начиная с эвила. только зря пропил ее, а то потом нубы будут жаловаться что видео пропитым персом, но тут уж селяви, я начинать с ноля не буду.

    Ашик, тебе сэт этот на софте могу скинуть если хочешь.
  2. Ashik Захожу на форум

    не спасибо, сам еще раз сделаю.
  3. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ГЫЫЫ.Типичный нытик,желающий чтоб на старте на изи,стояла белка,в ней были все фулы игры.....А еще одна белка в которой 100 ярдов бы валялось.А2 не для тебя..
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    дружище, если все что ты можешь - это повышать самомнение за счет унижения других, то постарайся держать свое мнение при себе. не заставляй взрослых людей краснеть.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это как раз чел с тех 1-5% :)
  6. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ОМГ где я унизил кого ?????Вы совсем брякнулись???Бобер о чем ты говориш,больше меня на етом хэте нубам никто не помог.Спроси у любого нуба появившегося за последние 3 месяца.Никто из них не ныл ,даж когда падал,а ток совета спрашивали.Так что хер пойми о чем вы пиздите(((Ктулху ты по моему ваще не понял че написал.А еще считаете себя взрослыми.ЛОЛ.
  7. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Все таки ты меня взбесил,попробую тебе взрослому человеку обяснить может поймеш.Чувак пишет что он думал а2 донатная игра,купил шмот и все,дело сделано,а как че к чему нахер разбираться.Я и написал что ета игра не такая,и чуваку она не подойдет если он думал что все так просто будет.Где здесь епт оскорбления и унижения!???У тебя паранойя.
  8. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бобер а теперь если ты не понял, я тебя процетировал в ответе нубу.Твоими словами.Если ты не помниш вот скидываю тебе напоминалку как ты с нубом общался!!
    klalofu сказал(а): ↑
    Где там про чистку фула на слоге?
    иди ка ты по ссылочкам и внимательно перечитай темы. Там все расписано где достать фул на слоге. Что почистить/купить. Я тебе даже ссылки нашел, а то ты даже форум почитать сам не способный.
    klalofu сказал(а): ↑
    вот накреативили херню, и теперь оправдываете -- такова Традиция: на слоге чистятся только шлемы! Нахера они тогда чистятся, если всё равно в магаз надо, где шлемы вместе с другим барахлом с3 лежат?
    .
    а нахера тогда 3 шмотки на блуди чистят? Если потом остальные надо чистить на той же слоге! А когда почистил нахера он если потом свиты покупать!!! Вот ебануто придумали) свиты покупать! Хочу все в белке на респе! Как на арене! (с)klalofu
    вот твой ход мыслей. И не надо тут оправдываться, что не так.



    Получается Бобер ты тоже в 1-5 % хэта.....
  9. Ashik Захожу на форум

    skull63, ты принципиально игнорируешь мягкий знак после шипящих?
    Слушай, не в службу, а дружбу, у тебя случаем нет чистого клиента а2 (соло) ?
    А то тут такое дело что вся семья меня уламывает взять больняк (благо их сейчас раздают всем подряд на 2 недели), и свалить в деревню, мол там воздух чище, народу меньше и т.д.,
    у меня там стоит древнючий комп (амд 3.0 2гб оперативы и 230 форс) на 10 винде (или 7-й), короче делать там по вечерам абсолютно нехера.
  10. Ashik Захожу на форум

    ну или может у тебя есть?
  11. Ashik Захожу на форум

    типичный долбоеб малолетний с завышенным ЧСВ.
    я желаю чтоб на меня не агрился какой-нибудь угаревший имбицил с целью снять с меня мешок.
    мешок с тем что ему в априори не нужно.
    убил? молодец, доказал кому-то или самому себе что способен убить нуба. Авации стоя.
    верни мешок, или хотя бы не поднимай его.
    Общак нравится это.
  12. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Он принципиально отмороженный-заторможенный. Обещал меня убить через скайп. В соседней теме сбрасывали клиент с локалкой, нажми кнопку новые сообщения, почитай
  13. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Загляни сюда.

    Ты ещё не знаешь, что такое Древний комп ))

    А вообще, иди на софт. Там люди более дружелюбные.
  14. Ashik Захожу на форум

    я не знаю что такое софт :) можно немного разъяснений?)
    ткни меня носом пожалуйста непосредственно ссылкой, я на счет копания на форумах очень тугой.
  15. Ashik Захожу на форум

    а можно поинтересоваться каким именно образом?
    или стандартная практика художественного вычисления адреса по ip? :)
  16. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я с тпб скачиваю. Но тпб оно нерусское. А русское - с рутреккера, конечно.

    Но вообще, я рекоммендую взять скачать все карты, мап эдитор и потратить это время на то, чтобы создать новую карту для изи или мида. :)
  17. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Через провод. Атака смыслом.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на торентах поищи. Если компанию хочешь пройти.
  19. Ashik Захожу на форум

    без компании, клиент, мапэдитор и наши карты, так скажем набор отпускника.
    на самом деле подумывал сваять что-то ввиде endlesstower в картографировании.
    я москаль и много ресурсов у меня отрублено незабвенным пчелайном, буду очень признателен за прямую ссылку на ЯД или какой-либо другой ресурс.
  20. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Софткор. Ныне Классика PvE. Режим без ПвП с упором на чистки и крафт. Тыкать там некуда. Перешёл по ссылке и в первом же посте увидишь. Если почитаешь тему внимательно, найдёшь персонажей, которыми можно тренироваться чистить. Паладин - не рарный топ, им лучше. Главное, сделай резервные копии персонажей, чтобы при падении восстановить все шмотки.

Поделиться этой страницей