Что за?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Ashik, 22 мар 2020.

  1. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Поставь в хром расширение rutracker или ininja и верни себе торрент
  2. Ashik Захожу на форум

    "я слишком стар для этого говна"
    ну честно :D
  3. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты слишком уебан малолетка,что и требовалось доказать ослик ИА.И чмо недоразвитое тебя никто не оскорблял.Поэтому будеш очередным ХУесосом на хэте. Подружись с выродком,теперь ето твоя компания БАКЛАН..
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Некоторые люди просто неспособны учиться. Но ведь нам все еще нужны уборщики и охранники, верно?
  5. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поэтому ты и здесь,все верно..
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    В GOG есть.
    Cthulchu нравится это.
  7. Ashik Захожу на форум

    я почти плакал :rofl: насколько же ты бездарен, даже оскорбить толком не хватает фантазии.
    в преть ты мне не интересен, так что сосите хуй у дохлой обезьяны.
  8. Ashik Захожу на форум

    Господа, я старый пенсионер ммо, половину сленга вашего, к сожалению, не понимаю.
    неужели настолько сложно просто кинуть ссылку?
  9. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну ему надо не гоговские. Он же хочет играть на наших картах в сетевой как я понял.
  11. Ashik Захожу на форум

    неправильно понял, мне нужен офф-лайн клиент с поддержкой вин10 и нашими картами.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не не не( я как раз правильно все понял. Офф лайн ты и будешь играть через сетевую. А гоговские не пойдут для наших карт. У нас добавлены мобы, вещи свои и будет критовать. Т.е. тебе надо наш старый клиент где еще не вырезали сетевую игру.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    https://yadi.sk/d/xyt68ay9eC2t5 вот старый клиент где сетевая еще есть. Скачаешь наши карты с файлов, устанавливаешь эти а2 и кидаешь в них карты (в корневую папку насколько я помню, а не в папку maps). Заходишь в а2 и жмешь сетевая и там играешь. Только учти, что будут слеты) частые
    Ashik нравится это.
  14. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Так я ж ему уже кидал ссылку на тему с клиентом 25 патча. Там на 10-ке не запускается у людей, в комментах отписывались. Ему щас надо то, чего не существует, как я понимаю. Не зря же Зукс перепиливал клиент после последнего открытия. Это только откатываться на более раннюю ОС, 8 например.
    Ashik нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    все там запускается. 16 цветов, совместимость с хр и вперед
    Ashik нравится это.
  16. Ashik Захожу на форум

    ой спасибо дружище!

Поделиться этой страницей