предложения

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 7 апр 2021.

  1. c2c70 Отец хэта

    Если треблу поставят ее все равно никто чистить не будет, кроме текущих задротов оставшихся.

    Лучше кристал улучшенный чтобы чистили на слоге где то. А то новички никто не пойдет сталь чистить. их там ричард кривые руки забьет и все.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну почему) фп то вы почистили, а потом в 4 вояки и вова в фп магом дрочите на респе против нас 2х с грейном. В надежде пк с кЕпЕ магом. Так и треблу почистите) но ее не будет еще довольно долго.
  3. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так он про свою шайку и говорил, там же написано - задроты.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    для задротов они слишком нубцы. Хотя...
  5. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так то вы сами по кд на сайте сидите , кто бы ещё что про задроство говорил. А про кп, так у грейна бешеный коннект я вообще не понимаю на какой микроволновке надо играть чтобы в граде огне и кучи мобы не было лагов даже при записи видео , без него то ты падаешь чаще , я больше чем уверен что ты себе фулы нарисовал как и персов и хочешь какой то интерес у игроков против вас играть, ты и кабинеты видишь все и ипы
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем мне чет рисовать если я снимаю с вас и всегда в +. Я же не ты, чтобы ГМ персом чистить квестики :rofl: а тебя на этом ловил лично
    будем выходить с сайта когда запускаем браузер!
    лаги за клиента у всех, а не за града и огня. Лаги от падения ФПС, а на видео их не видно так как там фпс то 30))))
    Ну, а по кп вы просто не тащите как и в 2013 году с гномом не тащили. Просто тогда у вас было много дюпнотых фулов, а теперь поди все слили нам и пытались душить с КП.
    П.С. мне в кайф вечерком собраться и пойти подраться на квесте, а не кругоебить по карте целый час не имея возможности ударить копьем за Вовы который в фп подсасывает. Хз какой вам в этом интерес... фуломаны)
    Santiago нравится это.
  7. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  8. c2c70 Отец хэта

    ы. снимальщики новичков. что в 13 году что сейчас. думают что снимают тех самых
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    каких новичков то? Тут ты да вова + дотер и два челика Дамага с вами. Вы вечные новички))) А еще юрец заходил но только на вечер) при с2 он не играет так как кружить на 5х пауках не катит при с2, а бить копьем не привык.
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убил тебя копой кстати, отдыхай
  11. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сантьяго, а что за божество у тебя на аватарке? Ты ему поклоняешься? Сколько раз в день молишься святому ананию?
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    С лавки? Вы же все сели в лавку, а кто не сел был убит.
  13. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Гавна в рот на.
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобр так ты играешь или нет ? Я на работе до середины июня, потом буду врываться в мир аллоды 2 повелитель душ ))
  15. c2c70 Отец хэта

  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бывает захожу чужими персами, а то если своим все ссут пвп
  17. Макла2 Человек оркестр

    как не зайду хет пустой. зато на форуме всегда срач ... все как всегда)))
  18. c2c70 Отец хэта

  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не все) тебя добоебины нет на хэта и уже новизной запахло
  20. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Гавна в рот на!
    гниль нравится это.

Поделиться этой страницей