предложения

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 7 апр 2021.

  1. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Гавна в рот - два!
    гниль нравится это.
  2. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бобер, верни Выродка на хэт. Будет пк!
  3. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Онан, ты заходишь 5 раз через пол года. Тебе должно быть похлебу, есть тут пк или нет.
  4. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сам ты ОНАН! А я - постоянно нагибаю вас на квестах! Жду пока вы начистите себе фульчики, и - оп! отдача!
  5. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Длинное у тебя имя...
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а общак где, где билл, смородина и прочий вич
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нытик играет (смородина) ник на форуме с2с70
  8. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Длинное, зато без уебищных ЗЗЗ в конце) ЖураЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
  9. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Да нужно больше чистки! (просто тупо кристалл квест с2).

    Есть же много карт прикольных. Типа cursed waterfall, storm in the sea. На тот же трап можно добавить вещей для чистки.

    А как начистятся фульцы ввести крафт коп с рандомом 15.1-15.5. И будет веселье.

    P. S. Противостоять РСам весело до тех пор, пока гренни не зайдет. Чего стоит только этот трештолкер профессионал без zZ.

    Но хотелось бы драться не только с рс. Тот же калибр сливает пару фульцов и удаляет логи до следующего дня.
    Jurazzz нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем? у вас много фулов) больше 20 сталей-охот. все фулы которые мы снимаем то сразу продаем. Причем продаем за копейки по 400-500лям. Складов нет вообще) только на персах одеты.
    П.С. "у вас" это у тя с юрцом
  11. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вообще уже без стыда всю конфиденциальную информацию в эфир запускают! Мы скрывали это от дамага.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он мне плакался, что адежды нет. АДЕНЬ ДАМАГА!
  13. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну теперь придется одевать(
    4eliozz нравится это.
  14. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Мы на это и не жалуемся. Даже периодически +\- успешно наступаем на ваши мешки . Просто хочется чаще драться с кем либо помимо R.S.

    Например тот же Marlboro , oll in, который с недавних пор активно заходит драться и регать в инвизе, если не получается ( красава, научите этому песка) .


    Предполагаю, что новички особо не рискуют заходить подраться в массовое пвп, где на карте уже 6+ тел. Да и в фуле из лавки трудновато кружить, ибо 8 обзора.
    По сути же, что бы кружить на квестах нужен фулл ака 94 и 11 обзора. Для этого нужно почистить две карты, assault и eqvilibrium, обе карты чистятся легко и быстро.
    Остается только докупить оставшиеся части в лавке.

    Проблема лавки в том, что там нужно афк сидеть и покупать вещи + не каждый знает и умеет открывать магазин на хольмганге.

    А если делать ЧИСТКА, то это - онлайн. и интересно, и пк заидут, и придумать как зачистить, что бы не отняли и зайти отомстить на следующую карту.
  15. 271468 Знатный флудер

    Дай ему играть. Не могу понять чем пески, выродки, калибри мешают игре на хардкоре или как его называют. А что с хаос машиной на с2 ее не можеть быть? До этого же играли и те кто просто чистил.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ставь тогда уж с5 за евро с палкой, маго-дрочеры сразу захотят играть. А крафтиться будет сиё говницо?
    habayeg нравится это.
  17. c2c70 Отец хэта

    град мощь
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Потому что бабор нихуя не может нормально сделать, поставил сломанный стафф и похуй. А раньше при с2 постоянно замесы были на нем из за палок, бои на урде. А так они никому не нужны, прокла 0%, а раньше почистил и качаешь ещё минут 30 на почте ее..
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а ты его почини если он сломанный
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    поставь тогда уж с улучшенными палками, огонь 3-9, град 60-90, прокла 100, и все тебя расцалуют. у меня тоже нету оригинального, думаю тут проблема в самой карте.
    Скинул в скайп мапы 2004-6-го года, там рара, хавес, родион, ниагара. часть из них под с92, часть под переходной с2-с3, рева бп. мб пригодятся.
    Можно из них сделать чтобы на мага например с4 чистился, на раре посмотрел в те годы какие то палки лежали на мага, и пушки астрал 30-55. думаю тоже вещь полезная будет при с2

Поделиться этой страницей