режим окна

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем StangeR, 3 дек 2016.

  1. StangeR Захожу на форум

    как на виндовс 7 сделать а2 в режим окна..?

    спасибо
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    1.Скачиваешь прогу и извлекаешь файл: https://cloud.mail.ru/public/82b803217060/winexp.rar
    2.Заходишь в игру и сворачиваешь ее
    3.Открываешь прогу в извлеченный папке и переходишь во вторую вкладу (с низу)
    4.В строках Width и Height указываешь свое разрешение экрана (Чтобы узнать свое разрешение экрана, нажми правой кнопкой мыши по рабочему столу-разрешение экрана-разрешение)
    5.Переходишь во вкладку Style, и ставишь галочки следующим образом:
    [IMG]

    6.Сворачиваешь прогу и запускаешь игру
    Kosikov нравится это.
  4. StangeR Захожу на форум

    спасибо с час буду разбираться а то жму альт там и начинает экран черный и все.. приходится с разетки отключать и заного включать чтоб появилась картинка
  5. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ну в таком случаи лучше попробуй ctrl+alt+delete, и там диспетчер задач, а через него уже отключить программу т.e. а2, а то за паришь комп так включать-выключать постоянно
  6. StangeR Захожу на форум

    нет вы непоняли суть проблемы для чего яхочу режим окна. Вот я зашел в игру нажимаю аль+таб и игра сварачивается но экран гаснит и не включается тотлько лампочка мигает ( иногда сворачивается_) и он черный будет постоянно.. мне приходится питание экрана выдергивать.. жать 1 раз контл альт делит.. ждать секунд трицать и выключаю.. и монитор загарается... жму эск делаю дела.. нажимаю альт таб зайти в алоды обратно опять мигает черный экран.. ну и таже процедура шнур выташил от экрана.. подождал включил... а2 картинка появилась.
  7. s1234s Знатный флудер

    Попробуй разрешение в игре поменять . я вообще чаще всего переключаюсь через видоус кнопку ) (да да ракан я )
  8. StangeR Захожу на форум

    так меня устраивает то максимальное разрешение.. хрен знает что делать не свернуть а2 ну или заморачиваться с этим шнуром..
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    стангер, ты же нубарь и дно, и без дюпа не можешь играть, хули ты выявыешься?:D
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    еше кстати не факт что ты настоящий стангер например
  11. StangeR Захожу на форум

    заткнись)) я начиная с анета играл с пингом 500 и с сотовых телефонах..умирал был свешами всегда и не ссал и воевал как мог и теорий воспитал и вдохновил многих достойных бойцов.. а вы с как только чуть пинг растет ноете и ноете. а с час пинг 100 я переехал в калининград.. можно и учится играть заного.. я могу тебя обматерить.. и сразу поймешь что это я ) я выкладывал тут фото Себя и Станера в хабаровске сравни с фоткой на аватарке. кто называет меня дном или нубо ..точно сам наверно нуб. потому как кто меня знает как раньше хеты вырезались по рунету и буржуям.
  12. StangeR Захожу на форум

    жил я от москвы питера 11000-12000км . Могу анализы здать на стангера)))))))))))
  13. StangeR Захожу на форум

    и вообще у меня уже старые опухщие пальцы ) я на белках тут умираю) а тогда я прогуливал школу и был очень злой малой)
  14. StangeR Захожу на форум

    а дюпил я не по своей воле сидел я на Дюпи жестко и багах_) особенно все плакали когда я тыркал на карту и она тут же слетала ) я потом этот Лог изза уважения к Нео сдал ) и получил с4 метеорит за которым бегали как придурки все ) куда я не зайду внем.. пошел его и слил на формикашене) я не фанат вещей как вы )))
  15. StangeR Захожу на форум

    и заметь я древний как мамонт-) а меня все понят так что Поклонись и заткнись )))))))
  16. StangeR Захожу на форум

    нет я игрушечный)

    P/s как не зайду куда то каждый пытается передомной отчитаться какой он стал отец )) да да я одобряю вы отцы)))
    Пойду Белок кровавить)
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

  18. s1234s Знатный флудер


    станГера стренджер - странник или у тебя как то он по другому расшифровывается?)да что томного тебя в твоей же теме )
  19. StangeR Захожу на форум

    Strenger это жалкое подобие мне мы с братцем играли так StaneR COM StanGer COM StangeR COM
    -=...=- COM
    Clan of Master
  20. s1234s Знатный флудер

    грозно звучит

Поделиться этой страницей