снять чс с выродка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Макла2, 20 май 2020.

?

стоит снять выродку бан железа или нет...

Да конечно 16 голосов 72,7%
нет там ему и место 6 голосов 27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    надо пк альбу и будет разбан. альбик го пвп в с81 )
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Какие нахуй 50 рарок, вы что . Этим пидарам ебло бы набить, тем самым приземлив на землю.
    ruznec нравится это.
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нет, я просто люблю справедливость. Вот меня и бомбит когда ты сука злоупотребляешь .
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты все врешь) Ты просто негативно настроен против меня. Так как я тебя на квесте убивал) вот ты и клевещешь на меня! Я решил пойти против Анатома и розбанить выродка! За жалкие 50 рарок, а ты меня обвиняешь и оболгал честного человека... Печально все это) Я никогда не думал, что ты переносить будешь свои страдания на квесте в фрумные войны.
    п.с. бери прибер с бонаквы. Тот вар выродка, а рарок не пожалел! Тоже мне "друг"
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты лох на квесте , вот разбанишь выродка - выебим вас) так что если не сыкло разбанивай.
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Какой негатив, я вас очень ценю и уважаю за Ваш труд и за возможность играть . И очень обрадовался осенью когда аллоды ожили.
    Но Вы поступаете не по людски по этому все это уважение и желание играть уходит на нет , когда понимаешь что доебаться и лишить рарок как два пальца обоссать...
    Вы отлично поработали с Нами когда речь шла о продаже ценностей, и полностью желание пропало заниматься подобным . В данном случае уже доеб необоснованный.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты забыл написать как сильно любишь бобра
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да я не испытываю к нему неприязни. Если он разбанит и не будет доебываться и слова никогда не скажу в его адрес.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мне будет не хватать твоего внимания! Потому придется оставить выродка в ч.с. :(
  10. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пиздуй чистить адежды . а не пиши тут гадости
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ладно) Удачи тебе. я офф.

    Парни дайте знать когда выродка разбанят , может зайду поиграю.
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А причём тут Анатом,он заходит в игру раз в 5-ти летку.Не думаю что он принимал решение о ЧС выродка из-за турнира,либо же он не до конца знает ситуацию.Ну это мы лъём воду из пустого в порожнее.Кидай ещё одно голосование на выход выродка из ЧС с двумя пунктами за 50 рарок или же просто по желанию большинства игроков.Вот и будет справедливость,посмотрим какое мнение людей которые играют и по сути не дают умереть проекту.
  13. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Выделю на разбан выродка 10 рарок, хоть и не играю))
  14. Макла2 Человек оркестр

    хм.... ну раз такое дело пошло.... при возможности я верну рарки тем кто готов помочь.....

    хотя и глупо это . мои 50 рарок удалены и банк с фулами свитами... и половина логов в бане. чат тоже...
    но я рад что есть люди которые хотят пожертвовать рарками за мой разбан... такое редко увидешь)
  15. Макла2 Человек оркестр

    Бобр... если и в правду найдется 50 рарок. хоть чат разбань. и банк . для развития... я уже про логи молчю(

    мне же нада будет в чемто . снять. рарки и раздать людям(
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всё картинки.15 рарок готов положить хоть сейчас.Просто если справедливо,то давайте по нормальному.Пусть люди решат на каких условиях снимать ЧС за рарки или всё же для актива игры просто так
  17. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Конечно тупо , бобер на лохах решил подвыравнять баланс.
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Типо стратег сука, уебище!!!
  19. Макла2 Человек оркестр

    на лохах? оком шас речь?
  20. Макла2 Человек оркестр

    придлагаю закрыть вообщем тему я увидел и услышал что люди думают .
    дальше идет просто срачь....
    буду ждать вайпа...
    всем спс за подержку......
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей