убрать все права Пламена

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем Panamen, 2 фев 2016.

?

убрать у пламена все права

Голосование закрыто 2 фев 2016.
мяу 6 голосов 66,7%
мяу 3 голосов 33,3%
мяу 0 голосов 0,0%
мяу 0 голосов 0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Panamen Аллодер

    Предлагаю на голосование, думаю тема сейчас актуальна.
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Альбик, хватит делать мультов. Ето, кста, против правила форума.
  3. Panamen Аллодер

    Ты бы другие правила читал, дурачек
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    это не альбик, для него слишком много связанных слов.
    буду за. вступайте в антипламенскую коалицию!
  5. Panamen Аллодер

    Не будешь за пламеном хвост подчищать? Удивительно, поматросил и бросил?:)
  6. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    будешь много калибрить - я и тебя отматрошу.
  7. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    И что мне теперь, зарегать себе 100 кабинетов и проголосовать против - как альба сделал ЗА? :) Даже не буду больше обсуждать тут ничего. Кста у кабинета Panamen даже зареганное мыло прям сразу оскорбление являеться. В ЛС тоже получил оскорбление от его. Я давним давно перестал обращать внимание на его оскорбления в приват по мапах, а так уже набралось б на -1 все логи если скидивал заяв даже только в последние 2 недели.

    Альба, я понимаю что ты раздраженный, тока не понимаю почему. Утром ты честно падал - етот раз даже не слетал чтоб обвинить меня что я тебя выкидивал с А2 (которое я на самом деле немогу делать, могу кикать тока). Щас слил все, начинал бомжовать, даже не стал зайти крысить у меня на чистка, начал крысить на форуме? Ну раз тебе интересно, давай.
    allods3eu3 нравится это.
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    прям божий одуванчик O:-)
  9. allods3eu3 Guest

    Он доктор, давал клятву Гиппократа.
  10. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Голосую за!

    Права админов должны быть только у адекватных людей , которые способны не поддаваться на провокации игроков и вообщем то практически не играть , потому что это животное чувство помогать своим.
    Зукс не играет
    Анатом не играет
    Нео не играет
    Поэтому они решают вопросы только по заявкам , потому что они не в теме , и пытаются все сделать по адеквату.

    1)Пламену дали права , и все те к не хочет играть с ним в але , получает проблемы от этого.
    2)IP адреса палит всех игроков , левым персонажем вовсе не зайдешь.
    3)Палит кабинеты когда идут бои на лайфе , смотрит одеты ли персы у врагов и отдает инфу врагам ( не раз слышал на картах что про него так пишут ).
    4)Палит кабинеты у кого какие рарки выпали при крафте , заходит на карты и начинает п издеть , да тебе выпало говно и т.д ,провоцирует игроков.
    5)Заходит на карты и провоцирует игроков , называет гнидами и т.п .
    6)Вмешивается в игровой процесс , кикает кого захочет и когда захочет. ( ситуация на лайфе , была 02.02.2016 , ночью , на карте был турнаментпламен и общак , на карте лежала куча мешков , шадов упал на карте были еще два живых элита , тут же кикнул шадова , в эту же секунду зашел еще раз шадов , такого быть вообще не должно быть , если ты не можешь справляться со своим психическим заболеванием , что твои враги сейчас все заберут и ты опять получишь психический удар , тебе нужно сидеть на изи и чистить только там карты и забыть вообще про какие-то права ).
    7)Ходит по картам провоцирует игроков на маты в его адрес , а потом начинает угрожать что всем забанит чат в игре или кабинеты вовсе.
    8)Во всех сообщениях на форуме или игре , всегда пытается выставить себя , что он все сделал правильно и во всем виноваты вовсе все вы , некий писарь пламенюга =)

    Да и вспоминать еще можно кучу всего , я думаю кто зайдет ,допишет все что знает.

    Я только поэтому никогда не просил права у Анатома или админку или еще что там есть , потому что если я захожу в игру может произойти разные ситуации и кики и так далее , поэтому если ты активно играешь в аллоды никаких прав давать не нужно , потому что рано или поздно кому то ты испортишь бой на ужасе или еще что-то. В аллодах любят чтоб все было по чесноку , Обзор и моды сейчас палятся по заявке , если есть какие-то читы , тебя тут же угомонят , Гм персов нужно только для бана чата в игре и для тех кто много разговаривает. И за слежкой за форумом.
    Panamen нравится это.
  11. Panamen Аллодер

    Мое мыло не имеет отношение к правилам игры. Это во первых, во вторых крыса - для тебя не оскорбление, а напоминание, того что ты есть по факту.
    Ты вечно ноешь и оправдываешься, перед каждым встречным, что ты как баба? У тебя личное мнение есть вообще?
    Дешевая подстилка шадоу, на которую он сходим по большому когда та ему надоест.
  12. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    у меня почему-то не происходит таких ситуаций) исход игры как-то не имеет значения давно.
    >>Гм персов нужно только для бана чата в игре и для тех кто много разговаривает. И за слежкой за форумом
    гм перс не нужен для форума) и для чата в игре.
  13. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Я тебе написал про активных игроков , 1)ты играешь редко 2) у тебя нету клана из 10 человек , тебе в принципе помогать не кому , ты незаинтересованная личность , поэтому пока что, ты ведешь себя спокойно.
    А пламен болеет игрой и играет постоянно, он жаждит отдач врагов ,преимущество за счет админки , провокации и тому подобных вещей.
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    давай тут не будем спорить кто чаще играет, тут тема про сжигание гауляйтера и смену его режима, надо принимать меры пока не поздно
  15. ZZYZX Мимозукс

    Аффтар убейся апстену.
    Такие темы надо постить в хот. Постя такие темы сюда, они будут закрываться, а автору профилактический бан. В данном случае автору вполне себе карательный бан по пункту 1.3.

    Да, по тому что сказал skr4: мы принимаем кандидатуры ГМ вместо Пламена в любой момент, с условием что данный человек ПЕРЕСТАНЕТ играть в А2. Совсем и навсегда. Как минимум до удаления ГМ доступа, и при этом не перестанет регулярно заходить в игру ГМом.
    Пока что таких людей нет. Сорьки. Терпите.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей