убрать у бобра все права и гнать ссаными тряпками

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Nirvana1, 16 янв 2020.

?

выгнать бобра, с удалением всех персонажей

да 16 голосов 64,0%
нет 9 голосов 36,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Знаю что тварь не уберут, по этому забью на аллоды и все.
  2. Гудд Захожу на форум


    По голосованию картина вся наоборот.

    В первую очередь Бобер:

    1. За собой следи, за своим поведением.
    2. Сделай оценку происходящему.(спроси себя, почему именно тебя весь хет ебет, а к остальным нет вопросов?)
    3.Если пришло понимание:
    а)проделай работу над ошибками, и больше никогда не админь.
    б)Скажи всем. - да, я долбоебик. Я больше так не буду.

    Если не понятно - возвращайся к первому пункту и все заного.
    С себя начни и мир изменится.
    Игроки для хета стараются.
  3. JonWhite Аллодер

    Раньше всегда думал что бобр норм поцан, но после того как он начал повелевать пикселями в А2, он очень изменился, со стороны кажется как буд то в его голове ДЕМОНЫ совокупляются и он навис над монитором и с выпученными глазами,время от времени покрикивает на монитор "мое мое моя прелесть, мои пиксели, я БОГ я БОГ А2"
    Конечно он ведет не правильную политику и 99% игроков это видят так как он за короткий промежуток времени уже коснулся своей божественной рукой каждого из них. Он просто посеял хаос в игре и никто не хочет играть пока он у власти. хотя игра оч хорошая и при грамотном руководстве и правильной политике будет играть много игроков.
    Я лично забил после того как мы с алями 2 месяца нон стоп чистили% и крафтили фулы , и перекидывали между собой кому что надо, но в 1 прекрасный день захожу а рарок нету ни 1 ни у кого)))) Бобер все изъял потому что в его голове какие то новые не ведомые никому правила появились.
    Я тоже за то что бы снять нахуй Бобра с админки ему это оч вредит, может развиться какая нибудь болезнь типо мании величая или шизофрении.Так что БОБР подумай сам реально над своими ошибками посмотри на себя со стороны и если тебе реально дорог проект, сложи полномочия, найди нормального приемника (не из своих корешей) и играй в свое удовольствие без "ЧИТОВ" и помогай продвигать проект если хочешь рисуй карты и тд это хорошо что ты делаешь на самом деле за это тебе + большой так как мало и редко кто этим занимается ну а в остальном у тебя как у админа одни ------
    И я согласен с ALEX ПЛАМЕН хорошая кандидатура!!!
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    Хочешь узнать, кто есть человек на самом деле? Дай ему немного власти и посмотри.
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да он и без Власти был говном, бегал в кристалах , а топ фуллы слаживал и продавал за реал.
    Это домашнее животное, которое хоть в игре пытается что то из себя представлять, пробывали с ним договорится никогда не идет на встречу,восстановиил мне персов, так уже подумал что я буду молчать за его беспредел, только напизлел на него , скот не выдержали удалил, думая что я очень расстроюсь)
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я так понял тут против бабра только фраер и выродок, и 10 хохлятских хуесосов их аль, которые хотели покупать у них халявные рарки
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Они это и не скрывают. Прямо пишут) и ты забыл про крысомордого бальта. А тема просто перепись крыс и воров. Которые пиздят бабло у хэта и других игроков.
  8. Jimbo Фанат А2

    Ха, одним и тем же все не нравится. Хоть другие бы отписались...
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А тебя кикали с игры просто так?
  10. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    вылезла шлюха мониторная,с уровнем развития инфузории.
    Вот ты и показал свое отношение к игрокам. Просто зажравшаяся шлюха.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) фраер ебаный. Сколько у тебя кабинетов? Или ты его шлюшка? Что он заходит на твои логины? И не к игрокам, а в вашей шайке крысомордых выродков.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Ох вы наркоманы, тут же не выборы в президенты Украины вам. Добряк в основном делает всё верно, по правилам и регламенту хэта, а те кого не устраивает в 99% сами виноваты и являются систематическими нарушителями. У Добряка есть опыт в а2 и какие-то знания как всё устроено, а ещё долгий стаж в команде хэта, потому какому-то Васе с улицы понятное дело не доверит управление хэтом.
  13. 271468 Знатный флудер

    Людям не нравиться как раз то что он делает не верно. Вот эти кики, продления карт, закрывание клеток на карте (не изменения карт и установке на хэт) а именно баг клетки на которые в начале карты можно зайти, а после его появления онлайн нельзя.
    Лично мне не понравился кик с карты, за то что я мешал ему прыгнуть в телепорт, тем что поставил духа. Так же как и продление ОаК, что б забрать фуллы.
    Раз уж ты обобщаешь то хоть обоснуй
    Fraerok нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты (с)
    Если не глупый то понял, а если глупый то хуле тебе объяснять
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чо бунт подавлен?
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    Прям как то, что происходит в России ))) Но почему вы тогда не выходите на митинги?))
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    потому, что все нытики тут с Украины) Кроме бальта, а он слишком толстый( выйти не может так как в проем дверной не пролезет
  18. Nirvana1 Жирная крыса

    кидай своё фото, удалю всех персонажей, если ты толще меня. Или ты пиздабол?
    P.S.
    С пруфами конечно
    P.S.S.
    Если нет, ты уебываешь с админского поста.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахаххах) так я против тебя дрыщ))) Это ты жиробасина) как ты удалишь персов если я не толще тебя)))))))
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    это не твои проблемы
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей