убрать у бобра все права и гнать ссаными тряпками

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Nirvana1, 16 янв 2020.

?

выгнать бобра, с удалением всех персонажей

да 16 голосов 64,0%
нет 9 голосов 36,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nirvana1 Жирная крыса

    нужно признать, что ты пиздабол и извиниться, либо выложить фото, действуй, если ты не чмо последнее и в состоянии ответить за свои слова_
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    1.обнова так себе особенно карта где фул на бабу чиститса редкая шляпа которую как и треблу надо удалить просто... \
    2.ужас квесты преднозначенны для задротсва … нужно одевать по 10-20 вояк что-бы подратса…. ето кумарит поетому перестал играть..
    2.Игра обновляетса в сторону про игроков... для новеньких неделаетса нечего с 0 до одетого война дойти нужно очень много времени
    Skull63 и Up нравится это.
  3. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Кому ты это пишешь? У долбоеба этого,бобер который, планов на будущее хэта нет. Этот петух не знает что такое планирование,стратегия развития и т.д. пару месяцев из своего кармана заплатит за хэт и закроется нахуй опять. Посмотри какую он хуету несет про Украину. Бобер,если из России,то ты только доказал какой ты уебан .
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    я хз, что он тебе, в основном под столом делает, но как админ и как человек - он дерьмо.
    Я по полочкам разложу, хотя бы то, что было сегодня.
    1. сделай фильт по сообщениям бобра и наслодись этим дерьмом в полной мере, поток свежего говна ударит тебе в лицо, 90% сообщений - это оскорбелния кого либо.
    2. постоянные злобоупотребления правами в игре и на форуме. Если ответить на его же оскорбление, можно получить предупреждение или блокировку на форуме - это удобно, потому что кроме этого ссаного задрота, проверить что он делает просто нет, а кто есть, ему похуй, вот прям как тебе=)
    Его, якобы опыт и якобы полученные знания полностью невелируются тем, что он делает как администратор и модератор.
    Неужели у тебя не появляется понимание, когда темы подобного рода появляются - это уже не звоночек - это, блять тебе в дверь стучат и простят хоть что-то сделать, но тебе похуй. Ведь ты как там выразился? Мы наркоманы?) Это лишь показывает, как тебе похуй на всех. Тогда объясни мне, сделай одолжение, вот честно интересно. а2 почи умерли, если бы ты не запустил их. А нахуя тогда ты снова их стартанул с таким отношением к игре и людям которые в неё играют?
  5. Nirvana1 Жирная крыса

    слитый
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    жиробас просит доказать, что он не жирный! ВТФ??? обоссан
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    ты слитое, не пиши ничего, зассаный
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поумоляй меня
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер, ХВАТИТ ЗАХОДИТЬ НЕВИМЫМ персом. от него ЛАГАЕТ !! В чем прикол, не могу понять? или ты заходишь пропалить кто где упал?
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дура. найди себе тему подходящую. и ливни отсуда,
    Общак нравится это.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не наркомань. У меня нет перса такого. Хэт лагает просто временами.
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Абсолютно согласен.Я вот понимаю что после перерыва в 7 лет,мне нечего ловить на квесте и главное что лавки везде закрыты,то есть если зайду попробовать попрыгать,то сразу должен быть готов просто слить фул,и так каждый раз.Где набрать 20 фулов которые тупо сливать чтоб по сути заново учиться прыгать на картах.
    Как минимум лавки нужно открыть,да и в принципе администрации нужно помнить что есть новенькие и если этот проект хотят оставить на плаву,то нужно что-то делать для улучшения игры и не для себя лично(это я говорю за адм)
    В противном случае хет снова загнется через пару месяцев
    albikk и Skull63 нравится это.
  13. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Все проходиличерез это, на обычных картах иногда можно слутать фулец, бывают замесы, а так чистить, фармить бабки, чистить, крысить
  14. c2c70 Отец хэта


    Требла, мародер,хом - лавка есть.
    Все равно никто не заходит, а если и заходит то через минуту в лавке. Или с двух окон сидят, одетым в лавке, голым палят мешки.

    Есть еще карта ведро, там хоть и закрывается лавка - упасть сложновато. И все равно, ток ахил заходил и выродок, больше никто.

    1.Ну ради эксперимента можно лавки открыть. Но думаю их закроют так же через несколько дней т.к. будут крысы лутать и сидеть там часами.

    2.Или оставить как есть, но стены вернуть, чтоб не садились, но спасались стенками.
  15. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    все хорошо сказано. но лавки то убрали и закрыли . не только на квестах где бой идет... но на картах где чистеть фулы. например паладин убрали лавку. посли этого я еще не разу не видел чтобы туда кто-то зашол. все нубы боятса.
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Убрали ныку сначала и уже перестали чистить пал, сейчас убрали лавку- вообще никто не зайдет.
    А чего убрали?
    А убрали потому что бобру не нравится
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей