что за хуета

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем Ольга, 11 мар 2016.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    создал ник на логене 3905. зашол через час уменя уже другой ник как это понимать . я так понял общак поменял ник ?* верните мой ник на место!
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    я тебе дам хуета блять
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    какого хуя ты поменял мне ник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не запришено ник я создал в полне законо !
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зовите экзорциста
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    стрес а ты смотри скоко и без с81 и без светляка будеш так что можеш искать у кого сново купиш фулы! мусор ебаный! тебя наверное в реале так опускают что ты бедняшка уже не знаеш куда себе подется что написать жополиз!
  6. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ничего, 30 летний жИноподобный мохнатомонобровий трансуха, не таких мы еще сажали и будем сжать, то ли на кол, то ли по закону в кпз, не в этом суть, суть в том, что ты как малолетка пытаешься спрятаться за мамкиной юбкой, что для тебя, наверное, выступает форум или же хот с админами, ты еще не только не до рос до сосание титьки, ты похоже на эмбриона, но едва смахиваешь, хотя не, с твоими трансгендерными способностями и заранее выявленной от роду повышенной титькоотращиванием и жополизанием, тебе прямиком в Голубую устрицу, там тебя думаю поправят по здоровью, тряхнут по губам елдохою будешь ты у них потом постоянным гостем!
  7. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а вот интересно в жизни ты такой же лизажоп и трепло как и на форуме?
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    отличие от тебя сыкуна я в реале на много лутче тебя кацапа ебаного. вот ты что тут лох хоть раз бы уже зашол в кристале на ужас бой. ты походу и в жизне такой мусор . только что ты на ноги сыкля!
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    вобще не понимаю как кацапы держутся на таких мусорах
  10. allods3eu3 Guest

    Выродок - грязный пиздаболишка! О какой реальной жизни ты тут бздишь, если по 15 часов в сутки дрочишь на изи-средке? Пиздлявая хохложопая шкура.
    Хуисосочка, не тебе судить о законности, ибо любое твое действие может быть как законным, так и нет. Не от тебя это зависит. Вот, например, ты когда посрать захочешь на толчке, сначала убедись в законности сего мероприятия. Если получишь отказ - сри в штаны и не выебувайся.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    какого хуя ты поменял пол?
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод соска сиди там в норке и долбись дальше с бобром а тут свой роток не открывай . а то смотри могу плюнуть в него!
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    уменя все персы по 100 о какой изи средки ты пишеш . идиот
  14. allods3eu3 Guest

    Трансуха бесится) И это хорошо!
  15. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Сила Воля Дух [SvD]
    Статус: Играет
    Действующий состав:
    Имя Должность
    Gаnn92 Глава

    вся тема пропитана силой волей и духом!
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты там видос записал уже про то, в каких именно позах будешь просить прощения у хета?
  17. Kel Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Знаю Выродка лично, Денис Блыстив. Возможно Дениска меня и не помнит, но мы вместе играли в А2 на Пушкина, в Днепропетровске, в славном клубе Тайм Онлайн, Масяня, Матрица (Кирова). было это 12-13 лет назад. Первое впечатление было хорошим, я с ним тесно общался. Но потом я охуел. Он тупо кидала, крыса, и чмошник. Про него можно такое сказать: На словах я лев толстой, а на деле хуй простой. Еще он часто представлялся то Сашей, то Артемом, то еще кем то. То есть настоящее имя не называл.
    Вообщем я в принципе не злопамятный, но все таки отомстил ему. Снял с него паладина через алю вид. Жаль я уже не живу в Днепре, но помню эти славные времена.
    Stress нравится это.

Поделиться этой страницей