Bad Place v.1.3 (видео)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Baltazar, 12 янв 2014.

  1. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Продолжаем чистить топ... При поддержке Shilov
    Ставим лайки!
    Stalker, ixlavok, Удача и 4 другим нравится это.
  2. Zozylya Фанат А2

    Без звука и коментов((
  3. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    у скелов на ногах вроде репоп 120. раньше по крайней мере был. если не убиваем гарпу, меча лучше оставить наверху и стенить - а то можно не успеть.
    Также можно сделать духа из некра с наручами и повесить на него гарпу, чтоб не мешала.
  4. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Респ скелов отдельный от всех, как раз таки если гарпу не повесить на духа и не убивать, то она будет кп тебя и может ты не успеешь убить ноги, а так на твоё нубское мнение мне всё ровно ибо ты нуб:(
  5. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    я знаю, что скелы в отдельной группе. поэтому и говорю, что меча не убивать, а оставить наверху и стенить, если гарпу не убиваешь. тогда лук не репопнет и не помешает. злой такой, блин, а на что злой? что тебе в ноги не кланяются? проще нужно быть.
  6. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Нужно не спорю, но ты просто нуб и пытаешь научить, стены = лишнее время. А репопа ровно хватает.
    И повтарюсь сможешь лучше покажи...
  7. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    научить тебя не пытаюсь. про "лучше" разговор не идет. есть варианты. я лично считаю, что если гарпу не убил - меча убивать не нужно из-за кп. В стенах держать надёжней, хоть и дольше получается.
    PS хочу посмотреть, как правильно брать КТД. Сделаешь?
  8. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пока сделал топ... нафиг нубам КТД? всё ровно не сможете так же сделать... Там лучше в 2 руки (безопаснее) и то задёт любой бобр, гомы, ну или я, и почищу вас...
  9. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    ты очень крутой, ты бог а2. дак сделаешь ктд? интересно.
  10. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Это уже флуд в теме, такое пишут в личку. Нет не сделаю, получу награду за чистку топа посмотрим, пока нету стимула.
  11. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    чистка топа видео есть) ты сделай чот новое. Тогда и можно награду
  12. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Так написал как-будто ты выдашь.... такой красивой нету... можно кстати в одну тему объеденить...
  13. gribOK Захожу на форум

    Форумные баллы:
    30

    Ахаха)Я в шоке, пончик, у тя корона не упала еще?))) Такой весь резкий, дерзкий папка а2, раслабь батоны и иди поешь, а то мнюха зашкаливает уже. Показал себя - научись воспринимать советы и критику,а то так всю жизнь и просидишь дома перед компьютером, ибо в жизни загнешься(если уже не того)...
    Redeemer нравится это.
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Хаха))) + 1) Только хотел сам написать. Реально, понтов выше крыши. Да еще и типа давайте ему пирожки с вареньем за это). Бальтазар, ты извини, но посылку с твоим троном и печеньками выхлопали по дороге, так что пока остался без сладкого и холодного. Лучше дальше пиши видосы, если нет звука, можешь озвучить сам, покряхтеть, попердеть и т.д. Лишь бы от важности не лопнул.
    ПС: "Насяльнека, звукаса осинь нам не хватаить (с)":molja: )))))
    Вообще то, наоборот - сначала едят поплотнее, а потом через полдня расслабляются), но хз, мож у него и по другому. Ну да ничо, покушает варенье с булочками, подобреет и КТД запишет. Я когда голодный, то тоже ору на всех как тот чувак в "Танках".
    Смотри сам себя вторым окном не почисти).
  15. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да ты я смотрю крутой боец форума, против тебя тяжело переть да? Особенно на форуме....
  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да лан, не дуйся, все по делу сказано.
  17. Nirvana Захожу на форум

    Кроме говна ни одной благодарности, пора бы поумнеть...
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А ты на что? Можешь чпокнуть его под хвост, если так не терпится)
  19. Nirvana Захожу на форум

    Спермотоксикоз? Иди поспи, в школу скоро...
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Как говорится, у кого что болит...
    -----
    Может уже вытрешь наконец слезки, деточка? Как бы не захлебнулось...:cry:Кароче, вали почтовать, школоло необразованное, и купи акваланг, чтоб в своих слезах и соплях не потонуть), хотя, один хрен, всплывешь обратно))):bad:

Поделиться этой страницей