Bad Place v.1.3 (видео)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Baltazar, 12 янв 2014.

  1. Nirvana Захожу на форум

    Самооценку поднял? Поделись этим опытом в школе и получи по прыщавому лицу...
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Хаха, сразу видно - дурачок не можешь ничо придумать. Заклинило как зомби - школа, школа... Еще и сообщение свое удалил, шалунишка.
    Одолжи личико, Гюльчатай)
    -----
    Ппц, кароче очередной нытик) чо то дофига вас в последнее время, прям нашествие. Давай, позови меня в скайп поговорить, а потом скажи, что якобы я зассал), вы это ох как любите!)))
    ПС: Про акваланг не забудь, дурында) И валидолу выпей.
    -----
    ППС: Ты чо там в обморок упало? Видать, валидол не подействовал) как жаль...
  3. Nirvana Захожу на форум

    Я не решаю свои проблемы в скайпе, как у вас там принято, желчная малолетка. Находит говно даже там где его нет
    А твое любимое слово видимо ныть, я так понимаю оно часто к тебе применялось, а на форуме ты самоутвердится пытаешься, ну удачи....
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    • оскорбления
    Воу, воу, узбагойся, чучело психованное) Чо за гормональный выброс? Я думал, ты откинулось... Просто я тут уже срался с одним, так он очень настойчиво просился в скайп и все писал, что типо я его ссу. В итоге поговорили с ним и даже помирились))) А ты то нах всрался мне в скайпе, даунито? Чо, думаешь меня тянет на общение с истеричной школотой?
    Твой аромат хрен утаишь, иди помойся)
    Ахаха, и это мне говорит сраный нытик и плакса, который изза пары слетов неделю истерики устраивал) хаха...поржал... Иди покажи, где я там ною, пиздабол ты подзаборный
    Выпей валерьянки и давай досвидания! Хотя, можешь посмешить меня еще, все таки, надрессирован ты уже не плохо)))
    //замечание - оскорбления
  5. Nirvana Захожу на форум

    У тебя нехватка внимания? Каждый пост стараешься прокоменитовать, может у тебя проблемы какие то? Попроси родителей занятся своим воспитание, да и учебой неплохо было бы. Я не называл тебя нытиком, у тебя параноя, видимо тебя часто обзывали и били. Не держи в себе, может школьный психолог поможет?
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А что ты на школе все зациклился? Не выпускают что ли оттуда? Нехрен было уроки прогуливать и училок клеить, был бы щас классе в пятом, а так... все еще в начальных классах застрял бедняжка) Реально, прояви хоть каплю остроумия, дубина! А то все школа да школа... Бубнишь как болванчик. Так и скажи, что каникулы закончились и оттого у тебя баттхерт.
    Я в отличие от тебя уже давно отучился и работаю, хотя... чо я распинаюсь, тебе не понять...И вообще, я бы тебя усыновил (или удочерил, я хз какого ты там пола, может обоих сразу)))). Потом бы выпорол тебя ремнем и обратно бы в питомник сдал.
    Ай молодца псинка. Послушный какой, всем бы так. Попросил посмешить - и нате вам, посмешил. Давай тужся дальше), может чо умное родишь, хотя врятли. Твой потолок - родить какашку в туалете))).

    ПС: Лан, пойду подрыхну, а ты, волк позорный, не вздумай в лес убежать! Потом продолжим...
  7. Nirvana Захожу на форум

    Ты просто и есть школьник, если ты и работаешь, то только дворы подметаешь. Я сужу из твоего словарного запаса. Ради интереса посмотрел большинство твоих сообщений. Тебе либо учиться, либо в дурку. В одной умной пословице сказано: Не трогай говно, вонять не будет. Жаль что тебя потревожили...
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Redeemer вот сколько смотрю по постам, кроме флуда от тебя ничего не было, это я к тому, что аллодеры очень любят обсирать все то, что кто то делает для улучшения игры, описания игры, создания гайдов и т.д. Но вот видео, например, или гайды выкладывают единицы, а остальные обсирают, как, впрочем, и патчи сделанные Зуксом и т.д.(хотя так то делается это все таки для улучшения хэта). При этом мотивы, по которым записано, например, данное видео, не имеют особого значения, т. к. видео все же предназначено для тех, например, кто не чистил ничего вообще в игре.

    P.S. Почему то никто не флудит о видео, как чистить копу 15,1 зато на карту сразу заходить начали чистить, те кто вообще туда неходил.
  9. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Шилов, ТАК чистить реву, по крайней мере, как Бальт показал, нубам противопоказано - попадают. Мои комменты были как раз и направлены на то, чтобы нубам обьяснить, что существуют более надёжные варианты чистки. В этом я ничего плохого не вижу. Бальт на это сагрился - сам виноват. Мозгов потому что не хватило видимо понять это. Да и для нубов записывать видео агрессивной скоростной чистки - ну зачем это нужно? На той же реве прыгать вправо, не обьясняя, как потом оттуда уйти, если мешать придут - бред.
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Alexey ты хочешь выложить видео как чистить нубам? Мб ты выложил такое видео, а мы пропустили?
    От себя скажу, почему я не стремлюсь выкладывать видео чисток- думаю каждый должен учиться сам, а повторять чужые действия- это как раз и есть нубство. Пока не научишься сам думать что и как не научишься играть. В видео которое выложил бальт есть основная составляющая-как это сделать. Все ньюансы каждый должне все таки додумывать и пробовать сам, иначе он ниему не научится. Есть локалка где можно попробовать.
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    По поводу флуда - не отрицаю, люблю посмеяться. Но Бальт мог бы просто выложить видос и пояснить что да как, например. Но вместо этого сплошные понты и условия... Скажем так, я не смог пройти мимо. А этот дурачек-плакса Nirvana меня выбесил еще своим нытьем по поводу слетов. Хуже нуба может быть только нуб-истеричка. Правильно тут кто то сказал, что вытирать жопу каждому нервному мудаку - это умом тронуться можно)
    Если бы в школе было классов 20-25, то да, был бы школьник, а так нет. Извиняй, опять разочаровал тебя.
    Ппц, опять гонишь то, что стопудово к тебе самому отностися. Ты как Эллочка из "12 стульев", только еще более конуженная. У той хотя бы 30 слов было, а у тебя только одно - "школа"))) Сообщения он мои просканировал... ухаха, а я то думаю, где ты столько новых слов набрался? Вот оно что) Еще и без ошибок писать стал. Реально, училку по русскому заставил, видать. Не завидую я ей.)))
    Судя по твоим словам, у меня хотя бы выбор есть, а вот для тебя однозначно второй вариант, т.к. буратин ничему не научить. Ими только печку топить или как дырокол использовать.
    Хотя нет, на кое что ты все таки годен, а именно - переводить стрелки. Вот тут мне с тобой не сравняться). И кстати, в другой умной пословице сказано: "Промолчи, сойдешь за умного", что опять таки подтверждает, что ты гамадрил чуркообразный. Ко мне это не относится, т.к. я скромный флудер, а им можно флудить и оставаться не в дураках при этом))) А ты капризное ничтожество, да еще и без чувства юмора. Мои искренние соболезнования...
    -----
    Кароче, не буду больше распинаться перед тобой - один хрен ты как тот деревянный ебарь Мальвины, еще и мироточящий. Ворчишь только все время, да свои недостатки мне приписываешь, еще и в дурку к себе зовешь) Спасибо, мне и тут не плохо. Ты и так в жизни унижен, да еще и здесь говна поел... Так что я буду добрее, дам тебе шанс реабилитироваться за мой счет. Можешь написать, какой я дибил, дегенерат и прочее (про школоло не забудь)... Не буду тебе мешать. Поугарал я над малышней и хватит, надоел ты. Да и Шилов-модератор агрится уже)))
    -----
    Не переживай, у вас тоже будет шанс, вот только карту доделаю и можете обсирать сколько влезет, не обижусь. Я же не Nirvana там какой то)))
    Добряк нравится это.
  12. brand007 Фанат А2

    need sound on the video please
  13. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Ребят, а можно обновить видео:

    1. В нормальном качествею
    2. Без использования стенок
    3. Соло, без "помощников"
    4. Со звуком
    5. С камментами

    было бы очень полезно. Это смотреть невозможно практически.
  14. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Недавно записывал чистку магом.
    Если вдруг кому интересно -

    P.s. можно и в дле чистить таким же образом.

    Если орк шаман мешает - сожгите его, будет меньше кп и проще ЧИСТКА.

    На поножах лучше убивать скелета мечника и лучника. Вдруг прокла упадет, или скел сквозь проклу ударит на 4000...

Поделиться этой страницей