Daughter Necromancer v1.4

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Добряк, 2 окт 2015.

  1. Огнерод Захожу на форум

    Не. я выхожу в глав меню и вхожу. ближайшие скелы мя не бьют. но у ворот бьют )
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    хм, может они что-то поменяли на карте. В последний раз чистил вчера и все было ок, но я и не тем же персонажем поднимаю, я разленился и чищу с воином.
  3. Огнерод Захожу на форум

    короче получилось сделать так:
    Сделал духа из некра (после того как перезашел) - ускорил егодальше своим превсом обошел справа наверх - прыгнул по самому верху через забор и в невид. можно пойти левее но дотуда скелы достанут.
    Поэтому ускоренным духом подхожу ввверх чтобы отманить скелов и тут же им вниз. за то время пока скелы гоняются за духом лутаю меш из демона и прыгаю к духу (на дистанцию чтоб скелы не били)
    Это я пишу для тех, кто так же как и я столкнулись с этой проблемой
  4. Александер Захожу на форум

    Там 6ые скелы вроде как агр априори. И тема с "достать меш" с демона после сожжения некра и падением демона, усложняется. Я как то пробовал насоздавать армию духов/вызовов, и сверху по краешку, пока 6ые скелы разбираются с гоп-компанией, забрать лут.
  5. Заклинатель Аллодер

    А где взять оффлайн клиент, как на этом видео?
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

  7. Заклинатель Аллодер

    А как сделать, чтобы клиент видел карты из папки maps?
  8. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    просто кинь их в папку с игрой
  9. Заклинатель Аллодер

    Я о том и вещаю, что 2.5 не видит карт, пустой лист выбора.
  10. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Может ты папку maps скопировал в папку игры. А надо скопировать файлы карт в папку самой игры.
  11. Заклинатель Аллодер

    Падает в винду 2.5 при старте, если героя перенести из 30 версии онлайн.
  12. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    не надо героев переносить. делай их заново. Или переноси без рарок.
  13. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    попробуй этих персов
  14. Заклинатель Аллодер

    Версия с последней ссылки работает и с моим героем, в отличии от http://allods2.eu/media/files/a2inst25_en.exe, хотя обе 2.5
    И не падает в операционку, когда берёшь рарки с карты.
    Не завалялось ли у кого героя со всеми+- редкими предметами для тестов в сетевой игре?
    Как зайти на простую карту развитыми героем?
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    понимаю что пишу не в тему форума, но увы нужную не нашел, подскажите народ кто пользуется 10 виндовсом 64 бит. как устранить лаги и зависания , и использовать редактор карт? интернет средней скорости... 60х60
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    DDwrapper Устраняет проблемы с курсором и лагами клиента на Windows 7 и выше, поднимает FPS. Данную утилиту нужно распаковать в папку с игрой и запустить allods2.exe в режиме совместимости с Windows XP SP3.
    Внимание! Утилита несовместима с Редактором карт 3.0. 11,5 KБ 08.06.15
    Валико нравится это.

Поделиться этой страницей