Evil Islands Вопросы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Cthulchu, 22 мар 2020.

  1. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Ребят, на изи у нас есть прекрасный квест. Единственный, к сожалению. И всего пару раз в день доступен.

    Я щас почистил его голой амазонкой чтобы понять что где и как. И у меня появились вопросы по этой карте. Пожалуйста ответьте если знаете ответы, а я потом видосик сниму по ней, когда узнаю детали.

    [IMG]

    1. Я заметил, что в центральном городе можно получить астральный баф очень высокого уровня, где-то около 100 по ощущениям. Это скорость и благо. Только я не смог понять что является триггером бафа. Я думаю, это маги которые стоят на стенах. Иногда они могут бафнуть. Есть какой-то метод чтобы гарантировано и быстро получить баф этот в городе?

    2. Слева внизу есть еще один город. Ничего примечательного?

    3. Сверху целый остров, на котором ничего нету? мобы там тебя атакуют, а ты их атаковать не можешь пока не нажмешь А. Есть там несколько мест где могли бы хоть по одной пропе падать или крапаль свитов наверху, но там глухо. Ничего интересного я не нашел. Есть там что-то, о чем стоит знать новичкам?

    4. Я думаю, что проще всего вещи брать в такой последовательности (считая что у нас персонаж в адамантиновом сете со скиллами и строго в одно окно без помощи):
    4.1 Шлем
    4.2 Щит
    4.3 Копу (считаем что скилл чтоб ее юзать есть)
    4.4 Поножи
    4.5 Подкира
    4.6 Наручники
    4.7 Кирасса
    4.8 Колечко
    4.9 Амулет
    4.10 Перчатки

    Я брал в другой последовательности (копа, подкира и дальше уже проще было), но удобней наверное как выше описал. Есть возражения?

    5. Этот сет дейтсвительно очень хорош для набора навыков и для квестов мида и обычных миссий слоги. Он добавляет скорость очень жестко. У меня амазонка в нем летает просто. Но, я так понимаю, идея сета в том, чтобы юзать его на обычных картах слоги чтобы быстро выкачать себе все навыки до какого хочется уровня и дальше он не нужен, верно? То есть, сет для кача.

    6. С этим сетом мы, в идеале, чистим квесты мида, переодеваем воина в шмот квестов мида, пропиваем его и уже в этих шмотках начинаем чистить слогу с нормальным обкастом и юзая свиты как обычно, да?

    7. На слоге мы доодеваем квестовые бижу, шлем и щит, по дороге фармя свиты и деньгу на те же самые свиты. А остальное с3 мы просто покупаем в лавках ужаса, после чего начинаем потихоньку делать квесты ужаса, улучшая с3, верно?


    Мне просто "помогли" когда я только начинал, так что я имею слабое представление о ранней игре. Зря народ помогает нубам. Это делает игру гораздо скучней.
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    кастует левая нижняя башня максимальное ускорение и благо. наверху игрок нейтрален к мобам, хотя они вары, хз зачем так сделано. фул для баланса с78 создавался, когда была слабая требла и с70
    Cthulchu нравится это.
  3. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    +1. Сначала даём фуллы и пропы, а потом игроки ничё толком не умеют. Раскачка с нуля и самостоятельное одевание - очень хороший опыт на ранней стадии. Нужно помогать только показывая принцип чисток, чтобы человек сам себе взял.
    Cthulchu нравится это.

Поделиться этой страницей