Mountain Horror - чиста в адаманте (со средки)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Lett, 22 апр 2020.

  1. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В фуле идентичном натуральному :)

    ilove, Добряк и Cthulchu нравится это.
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    я думаю это единственная карта слоги с бижей и шлемом что чистится в адамантине. Остальные квесты с бижей гораздо сложней почему-то. я снимал чистку маунт хоррор в магазинном с3 здесь: http://forum.allods2.eu/index.php?threads/mount-horror-getting-hard-level-quest-items.3955/

    ЗЫ

    так раздражают карты без логики, жесть просто. Очень радует что здесь не поленились и сделали лазейки прикольные для нескольких вещей
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    все карты слоги чистят в с70. Т.е. 2.9к хп) только брони не 80+ как в адаманте, а 30. Т.е. в этом фуле слогу чистить намного проще.
    ПО видео) слишком много движений лишних. Можно было в разы быстрей почистить в таком фуле. Убивалось много не нужных групп мобов.
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я бы с удовольствием посмотрел чистку философема даже в магазинном с3, не говоря уж об адамантине.
    Есть у нас видосики чисток слоги в адамантине?

    Главное не эффективность чистки, а безопасность. нуб не поймет почему он вроди то же делает, а его выкашивают. А недостаточно быстро отпрыгнул. Моба теперь его видит в хитрой точке. Я предпочитаю не заниматься анонизмом с идеальными чистками на %.
  5. ilove Фанат А2

    :sarco:А мне видео понравилось,только озвучил бы сам...а то этот этот мертвый голос гугл ассистента...Или бы как-то поднастроил его на более живое произношение.
    И баночки с регенераций не +100,а + 100%.
    Я не мог понять,почему умирал на ПВЕ в квестах слоги,когда пил 100:rofl: - тот случай,когда дороже не значит круче.

    Песенка орков понравилас на 9:10:sarco:.

Поделиться этой страницей