Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    совместимость с 95 делай виндой и удали с папки а2 файл ddraw
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Neo дык с чего такая уверенность, что это Лас ддосит? Чучело его сжигали уже после того , как начался ддос, т.е это не причина. А вообще может это бобер ддосит? а? он не может играть т.к руки не заточены, но на форуме активно себя ведет.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это ананий ддосит) Мстит мне так как мы с качком его с рс выгнали
    .
  4. Император Александр Его все знают

    Ддосер по ходу и мне мстит уже))) Опять скоро оазис и опять ддос начался))
  5. CrazyDNB Аллодер

    Что за урод ддосит, думал на оазис зайти, хрен там.
  6. Император Александр Его все знают

    Так в итоге зашёл же) Землю покачали)
  7. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Чистил философем, внезапно вылетела игра у меня и другана. в попытке достать топдеф свой слил еще такой же и простой урон. Дропните на аук топдеф плс.
  8. GiNRai Аллодер

    Всем привет, почему не востановить пароль к старому аку, и новый то же не создать? На почту тупо ничего не приходит, кое как вспомнил пароль, но все же...? Хотели с друзьями вспомнить молодость...
  9. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    сюда
  10. Император Александр Его все знают

    Ддосер по ходу жопу рвёт, новые методы ддоса ищет)) Сегодня поиграв 10 минут на сервере, начинаются лаги, будто фпс просел до 1-5. Эдакое слайд-шоу.
  11. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ФПС и ДДОС никак не связаны. Если проседает ФПС, то см. учебник, там описано, что делать.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он же написал будто и да еще как связано) Там просто картинка виснет вот и кажется, что мало фпс.
    Император Александр нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Зукс записался в правый сектор и сказал, что забанит всех русских по айпи
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    хм я думал не только игра погибла но и форум. смотрю еше остались те кто веселит народ:D
  15. GiNRai Аллодер

    Хочу регаться, когда будет регистрация доступна??
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    у тебя есть кабинет бери да играй в чем проблема. 1 хер за мультов банят. Общак накажет тебя :butcher:
  17. Император Александр Его все знают

    А фпс реально проседает жёстко. Странная хрень. Раньше просто отдачи от сервера не было, фпс не проседал. На место на карте тыкаешь, перс идёт через несколько секунд/минут. А сейчас такая же тема, только фпс меньше 10 и ЦП перегружен. Комп старый, чувствителен к этому.
  18. Император Александр Его все знают

    В чём странная, начинается всё внезапно. Играю нормально, FPS до 500 доходит и больше. Потом начинается слайд-шоу и фпс падает до 50-150 (!), но всё равно слайд-шоу. А при прокрутке экрана и в бою вообще всё виснет вот сколько FPS:
    1.PNG
    И меньше :Oo:

    Решается перезаходом в игру, но потом опять через короткое время. Это у всех такая шняга? Даже с мощными компами?
  19. GiNRai Аллодер

    Да блин, я хочу привести еще пару человек, одному лень играть, а они не могут зарегатся...
  20. Император Александр Его все знают

    Ну это уже у тебя проблема наверное где-то там. У меня не грузит так ЦП. Хотя у меня в CS 1.6 FPS около 30 и GTA: Vice City лагала )) В связи с этим всегда проходил всякие Fallout 1, 2, Tactics; Jagged Aliance 2, Diablo 2, Златогорье, Arcanum, NOX и прочие легенды прошлых лет ) Но вот Allods 2 наоборот гладенько, очень не требовательна, даже по сети.

Поделиться этой страницей