Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в подпись
  2. Император Александр Его все знают

    Разработал концепт топ сета (оружие + щит) для чистки
    1-1-picsay.PNG
    Удача, Anotomix, ГАВ 12 и ещё 1-му нравится это.
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Баян, пламен в таком уже давно ходит
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бб а2
    бб пидоры
    Kosikov нравится это.
  5. Император Александр Его все знают

    Как это было проницательно сказано. И красноречиво!
  6. Baykal Захожу на форум

    А тут админы игры бывают?
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Бывают. Кстати почту починили наконец.
  8. Baykal Захожу на форум

    А можно по почте пару предложений обсудить?
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Для обсуждений есть ХОТ.
  10. Император Александр Его все знают

    Информация для новичков, если вы копите проценты на первый крафт, в ожидании первой легендарки, забейте на это) Хаос-машина - hooinya. Около месяца чистил ссаные 100% ради того, чтобы узнать, что норм шмот очень редко выпадает даже при 100%. Выпал кристалл на 31%. А потом узнал от админов, что так и надо мол. Хочешь шмот, кидай евро. А в хаосе всё маловероятно.

    В итоге получается красиво упакованное наебалово. Проценты - это просто "шанс удачного крафта" завуалированный под выбивание легендарки. А сам по себе "удачный крафт" - это если тебе хоть какое-то говно достанется. И да, Анатом. Не мы должны разбираться в том, как работает ваша говно-машина, а вы должны были это расписать.

    Очень жалко, что потратил своё время на это. Ухожу с хэта. Всем удачи!)
  11. Casus Захожу на форум

    ну к великому сожалению это тенденция абсолютно всех современных онлайн игр. хочет побыстрее плати не хочешь подрочи).
    я уже давно писал надо как то добавить что бы тот же кристал нельзя было почитсть соло в 2 окна.
    добавить оружия как копье Эльфа. да пусть оно будет хоть метеоритным. но достать его также будет геморно как и копу.
    ну админы же могут добавить пару десятков мобов на уже существующие карты на которых все равно никогда никто не гирает. ну у вас ведь есть карты в загашнике .
    Я понимаю что надо платить за хост и тд. надо и себе положить в карманчег.
    но аллоды игра для истинных ценителей старины и ммо в целом. так же как и Ультима онлайн. которую превратили в куйню.
    Но где же ваш энтузиазм . почему все упираетсья в бабки???
    проведите бля конкурсы наконец на картографию.
  12. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну не фарт)) я крафтил с 4% копу жемчуг 16.4 кп и +40 к урону астралом , все крафтили по 20-50% хз кто по 100% копит
  13. Casus Захожу на форум

    ну да машина рандомит(
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиздеж) все не так работает.
    да причем тут бабки? Люди которые занимались картами/балансом ушли или забили. Остался Анатом который картами не занимается и все эти предложения делать некому, а конкурсы... Зачем их проводить? Кто будет в конкурсах участвовать? Найди мне 3х человек которые будут участвовать и будет тебе конкурс
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    если ты слил 100% и уже забил тебе вообще не стоит в игры играть. на харде люди по 300 -400 % сливали и не хера на давало. а другие с 100 % по 5 шмоток делали. крафт это рулетка. Твое нытье показует что ты марально слабый человек. такие в жизне иза пустиков идут вешатся. С ходи в церков помолись=D
    Удача и Kosikov нравится это.
  16. Fenix42 Только зарегался

    Монобровь \, ты сцука еще живой ? кидала сраная
    Добряк нравится это.
  17. Casus Захожу на форум

    и так Добряк.))
    Добавь объявление на тему конкурс по картостроению 2х видов.
    1 вид. вся карта целиком.
    2 вид. карты предоставленные админами.
    Цели: добавление вещей не вносящих дисбаланс хета. оружие .( надо как то сделать так чтобы эти вещи не смогли достать в соло. пс. как это сделать мне не известно.( например опять же копу Эльфа в Соло ну очень геморно доставать)(( не обязательно рисовать вещи будет просто приятно скажем иметь нубский меч со статми копы)( тот же арбалет с фаерболом и градом) (
    Кристалы))) опять же ест ькарта некромансер. там в соло было геморно доставать( опять же надо было научиться прыгать до орков)
    понятно что карты лайфа и роди это халявные кристалы. на новом ктд уже было сложно . но чистить 40-50 ради 1-2х % не дело)
    так же опять же можно добавить хотя бы по 1 кристалу( % по ситуации) на уже существующие квесты на которых лежит 1 вещь.
    Можно добавить вещи с3 с6 на карты ужаса.
    Добряк я понимаю что жтим не кому заниматься( и по большому счету всем фиалетово)
    я работаю тренером в Клубе по хоккею и поверь я вас понимаю.(все хотят выигрывать но стараться мало кто хочет)
    ну и вы поймите очень скучно))))
    я также понимаю что даже если выше изложенное добавить хвать не на долго(
    Я так же понимаю что все хотят побыстре одеться в крафт( я говорю только про софт))))
    на харде с2 очень даже ничего себе)) по крайней мере ты не рембо))( а куда делся посох града?)) как же драконов 5х бить?)
    А про зону для новичков на харде которую вы так не любите( мне кажется очень зря. нужно дать нубам шанс подразвитсья почтувствовать игру! а не зайти и сразу попать под пк)(
    Ну как то так.
  18. Imperator Alexander Аллодер

    Ну ну)
    Ты не понял. Я не с того, что слил 100 проц, я с того, как это всё красиво подано для новичков. Написано просто "Шанс x%". Подразумевается, что шанс на легендарную вещь. Нигде нет списка "удачных крафтов". Я думаю каждый, кто начал играть и узнал про то, что с хаос-машины падают вещи, подумал бы, что процент - это Шанс выбить легендарку. Это в больничках такие штуки есть, 5 рублей в крутилку засовываешь, прокручиваешь, оттуда падает капсула с бахилами. Это то же самое, что в ней бы были подмешаны капсулы с монетой 1 рубль. Вытащил капсулу удачно, только не с тем, что ожидал. Ещё и в минусе остался. Проблема именно в том, что не люблю админов, которые привлекают вкусняшками в перемешку с говном.

    P. S.: Анотом уже блокнул форум на том акке, поэтому пишу со старого. Видимо последний раз. Так что ещё раз удачи и пока!)
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    омг! Совтовый дрочер забил!! Какая пичалька. Одно то, что ты чистил на софте-это говорит, что ты дибил. Добавить к этому полное незнание теории вероятности, в двойне дибил. Небось еще в бога веришь, да?)
  20. Imperator Alexander Аллодер

    Общак, Prior и Дзен крутые чуваки) Буду скучать по вам )))

Поделиться этой страницей