Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да выродку хотя бы пару кустов себе вызвать - чисто чтобы было где личинку со страху отложить на квесте - вот ради такого он халупу свою продаст и себя еще предложит в довесок.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Это типа как у Ким Чен Ын, персональный толчок всегда с собой? Сразу всмомнился тарен во втором старкрафте, который космические толчки призывает...
  3. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да хрен его знает? Тут пока сам не увидишь, не поймешь. Я вот придумал, как на новый хэт бабла поднять. Итак, надо на 1 апреля спецом для Олечки замутить какую нибудь нестандартную ситуацию. Ну, например, все его шмотки заменить на самоучители по русскому языку, и чтобы на чистке ему выпадали они же. А ему пообещать, типа, смотри, сучара: платишь денюжку, получаешь книжечку. Из книжек уже крафтишь мего-фули. Но это, конечно же, будет подлейшее наебалово) Потом под предлогом отмены этой хуйни заставить нашу покорную шлюшку обмазаться несвежим салом и снять очередное порновидео, где она будет плакать в монобровь и подробно, по пунктам, объяснять, какое же оно тупое и доверчивое животное. Выложить видео на Ютуб, собрать лярд просмотров, получить лям баксов, заебенить нормальный хэт с блекджеком и трансами)
    Ну это долгий и тернистый путь, а можно еще так. Например, присела Оля в лавку на изи, ну чтобы на фули передернуть и просто побыть мудаком, а выйти обратно не может, или может, но с какими либо штрафными санкциями. Денег, конечно, меньше, но зато визгу больше) И да, я тут слышал, что выродок - большой фанат почты. Так вот, можно открыть что то на подобии акционерного общества, где каждому акционеру будет перепадать процент от ночных шабашек выродка. Ну или просто заставить лошка почтовать без телепорта, без каких либо заклинаний, да вообще с голой жопой + банка вазелина на крайний случай, и организовать платные стримы шлюшкиных забегов (обязательно с аудио + микрофон выродку). А среди подписчиков разыгрывать различные призы, ну например, возможность нулить пидараску из невида и крысить пропы) Кстати, ввиду того, что стримы с выродком из за его голожопия будут напоминать стримы другого известного а2-мазохиста, есть немалый шанс разорить последнего, подмяв под себя его фанбазу.
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    анатом, дык вы увеличите % из шмоток или нет? Я грю, что было норм, пох на кристаллы, но по 0.2% никто не будет крафтить. И так мало пока играют, как узнают что такая херь с % вообще забьют. Послушай меня хоть в этот раз!:cry: а для помощи хету можно сделать всякие плюшки типа прем х2 х3 х4. Как захочешь. Но что б народ это юзал, надо что б он был. если не вернешь как было % из вещей, 0 будет он-лайн как на харде ща.
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Делать халяву точно я не буду, раньше на харде я хотел ещё ниже проценты сделать, но овод с бобром заплакали, что типа им очень мало, но на деле оказалось вроде как и много...
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Ага, ещё ему вибратор в анус засунуть, чтобы по донатикам простату массировало с озвучкой.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не вижу че вы ноете) % будет маленький, а потом уже когда с79 будет поднят камнями или вещами) там уже и смотреть бум
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    1% из шмотки-это не халява. это надо почистить 33(!) слоги-квест что б 100% собрать. это не ктд с 25% за 15 мин или лайф за 5 мин. Вот это была-халява. Зря анатом, опять не прислушиваешься- и опять получится хуйня, как получилась с с2. Второй раз на одни и теже грабли...:wall:
    Стоит задуматься:[
    а сейчас надо почистить 167 слог!! что б 1 вещь скрафтить, причем не факт, что что-то норм будет, может и кристалл выпасть на 1%.
    Головой то подумай, кто будет этим сейчас заниматься?
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Как и он-лайн.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще похуй) фул с81 стоит 400 баксов) Хочешь за за день крафтить по шмотке? мечтай, нуб.
  11. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Разве крафт по 1% отменен или только с 100% можно?
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Как и раньше, минимум 1%, а дальше как сам хочешь.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да только . камней нету. % на шмотках бобер убрал. почистешь 700 квест шмоток. сможешь 1 раз крафтануть шмотку 100%=D норма розмен 700-1
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    такой размен был 2 года и сейчас будет) Крафт машина для вывода фулов, а не для дрочки и крафт с81. Я крафтил помню по 70 требл, а уж частей от кристалла сколько скрафтил... И вообще бери уроки у плама он на софте( а ща карты с софта) чистил по 20% минимум в день.
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну это если народу мало ине кто не мешает.... можно и 30%. а так если все хотят почистеть вон фури в 4 рыла розрывают. по 1-2 шмотки делят )))) добав хоть старые карты дедру палидн пургу. а то на одном сервере рева и бп мало для воина!
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    убил выродка в ак93 на хоме, зашел он вторым слутал себя и скемпал скинул, зашел еще раз, сел два раза до смены в лавку.. "Я играю в а2 штобы миня зопомнели гироем" (с)Дуродок
    Up нравится это.
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Кста, 400 боксов -это перебор. Из Задротов- ни кто не будет покупать с81. Даже вряд ли 1 вещь купит. Могут купить нубы. НО! Нубы могут слить этот с81 через 2 минуты. И они это знают. Поэтому не покупают с81. Не стоит ли снизить тогда цены?
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Я тебе напомню, что цена раньше была ещё в 2 раза выше и покупали же. Дело же в том, что фульцы раритетные и чтобы такой скрафтить нужно дохера времени, следовательно ты платишь чтобы быть "самым крутым" и у опытного игрока в руках это смертельное оружие.
    Да и представь сколько адреналина хапаешь, когда знаешь сколько сам отдал за него или же каким потом тот самый фул получил. Так что не говори ерунды, цена вполне реальная и не взятая с потолка. Это не такие большие деньги так если подумать в принципе, для меня так точно.
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    20 тыщь за фул. у людей есть . это месячьная зп. не говоря о школниках и студентов. Адреналин слить. снять фул конечно присуствует. но если лас задосит и этот фул уйдет на слете лаге. как быть чья вена будет ? людям интерес покрафтить шмотки некоторые тоже от этого получают адреналин. можно же добаветь камни карты как было раньше. люди будут получать удовольствие. а донатеры те кто покупал и будут покупать так как они не сидят сутками не играют скрафтить не смогут... просто шас песок на поменает софт. где нужно месяц чистить ради 5-10 шмоток на весь хет. я понимаю ктд 25% камень лайф 15% шара. ну оставте по минемому допустим цытадель дедру родю ну и все другие карты . где камни от 1-5 % на толпу это очень мало но хоть какойто интерес и шанс что-то скрафтить. например карту напас. ее же зделали в честь Напаса . и где же карта все Забыли парня да? а он то очень сильно любил крафтить . и таких много. Анатом допустим можно зделать жемчюг . светляк убрать из крафта. пусть топ рарки только за донат но оак фулы гнева красного кристала. будут в полне доступны как раньше.... Да и где гарантии что завтра хет не станет или сново зделают вайп рарок? выйдет что сново люди пол года или год ебались скрафтить 1 или 2 рарных фула и вот вот только хотели ити в бой... и все нет баланса . да и помню моменты где люди покупали фулы и в тот же день сливали и удаляли а2. их можно понять в кинуть такие сумы и слить на залепе баге слете..... Анатом пойми это не софт где сутками чистешь тебе не кто не мешает и не отберет твои рарки.... вы хотите привлечь народ фулами за 20 к ? при онлайне 10 ? допустим с81 или светляк у тебя за год 1-3 фула купят. ну поставь ты их по 5 к. купят у тебя 10-20 фулов. ладно вам ведней вы же играете и понимаете что такое почистеть 150 карт ради одного крафта. Высказал лично свое мнение Простите если зделал очень много ошибок в посте......
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    точно не твоя вена) У тебя их нет! Ты все исколол и они попрятались, нарколыга!
    щас песок напоминает хардкор который был 3 года назад с которого и срисовали софт.
    крафт машина вводилась как механизм вывода излишек фулов не прибегая к вайпу, а не как фарм крафта. И интереса чистить камни и дрочить на % нет
    Напас много чего любил, а ненавидел он только одну вещь- это ВЫРОДКА! Я уверен он был бы рад узнать, что выродок страдает без его карты и умоляет поставить ее.
    гарантии давались всегда на 2 года при любых раскладах и исполнялись и даже перевыполнялись( больше 4х лет без вайпов).
    мы не хотим привлечь народ фулами по 20к. Фулы по 20к как награда за донат и помощь проекту.
    да нам видней и пусть будет 1-3 фула за 20к которые не будут влиять на баланс чем будет 20 фуло по 5к которым внесут вред в экономику хэта и нубу станет не продохнуть когда их будут вырезать в жемах
    крафт сделан не для чистки и крафта, а для отцов которые дерутся и когда у них скопилось много фулов они их могут перекрафтить и повысить себе интерес к набиванию вещей.
    на твое мнение мне лично пофиг, а знаешь почему? А вот ответ
    пока на форуме будут появляться посты, что ты сидишь в лавках, крысишь, палишь в 2 окна и т.д. камней на хэте не будет.
    П.С. изначально планировалось повторить путь харда. с78-с78+пурга,цита 1-2% камней,с79+5-15% и т.д. Но ты продолжай сидеть в лавке и этот пусть растянется очень надолго.
    П.С.С. просьба всем кто посадил выродка в лавку отписывать на форуме!

Поделиться этой страницей