Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Я рад что ради меня ты делаеш вред всем остальным... и приделяешь столько комне в нимания.

    убил выродка в ак93 на хоме, зашел он вторым слутал себя и скемпал скинул, зашел еще раз, сел два раза до смены в лавку.. "Я играю в а2 штобы миня зопомнели гироем" (с)Дуродок

    до этого я его дважды убил. и даже 1-2 его алю велкома... а сел я не при 1-1 а когда зашол грейн так как с его конектом с ним дратся невозможно.....
    А нащет обещаний. Вы когдато обещали зделать и золото можно в балы переводить..... если крафт для фулов то что делать со 100 лярдами например почему их нельзя перевести и купить рарки . ну или что-то типо того.. да и какой резон играть нубам и среднему уровню если по твоим словам крафтить смогут только отцы фулами.... так же будут гнобить нубов. а так у нубов был шанс зделать с81 или с6 и в 2-3 дать отпор пусть даже не на квесте....
    Да и что делать тем у кого нет таких сум на донат. скрафтить не реально. тогда ити на софт играть как остальные?
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да и помоему до вайпа все рады были что много рарок. быстро ходят порукам нубы могли слутать снять и побегать в рарках.... не кто на рарки не жаловался.. может изредка когда сливали их... вот с многими по общался в скайпе много не довольных что персов обнулили. жилание отпадает играть. ну да ладно так теперь и камни карты урезали. многие просто даже не хотят создавать персов и начинать играть .
    Бобр пойми я всегда сам себя одевал и был одет. если мне нада будут рарки я их сниму скрафчю . при большом жилание скрысю.... но судя по твоим словам тебе просто похуй на людей которые убивают тут время.... вы поделили хет на кусочки 3 сервака. и 4 вида игроков .. отцы нубы средняки и чистуны... как и лайф ктд когда ты туда добавел 15% 25% камень. зделав отцов еще сельнее так как мало кто мог почистеть из нубов и среднего уров...
    пристав ты всегда в доте будешь сапортом. или вообще курой =D збз тебе наверное будет))
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сиди дальше, а камней не будет пока сидишь.
    пиздеж. Пруфы давай)
    они играют не для крафта, а если у них резон в а2 крафтить- да пусть и не играют) таких крафтоманов не жаль
    напас скрафтил 80 вещей с такими %, а ты можешь идти куда хочешь) Хоть в ад.
    вот иди крафти, а не ной тут
    да мне похуй) но не на людей, а на тебя который ноет и на наркомана гадова такого же нытика. И вообще я потратил время на этот песок чисто потому, что меня попросил один старый знакомый и я не нанимался исполнять твои желания тут. Не нравиться- не играй) Песок стоит как площадка для драк и ностальгии. Быстро можно достать фул, быстрый кач и быстрая добыча золота. Тему с камнями можно считать закрытой) все написал сотни раз.
  4. Baykal Захожу на форум


    Ну тут я с "Ольгой" согласен. Обидно слить 20к р, из-за ДДОСа, а не из-за своего умения играть
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Как и раньше, каждый случай будет рассматриваться индивидуально, не переживай, тот кто купит этот фул и если окажется так, что он упал по причине ДДоС-а или несанкционированного слёта(не альт, а именно непредсказуемый слёт), то всегда вещи можно будет восстановить.
    Да и вообще я не понимаю ваше негодование, вы уж точно ничего покупать не станете. Да и не ваша это головная боль, что и как будет работать... Тему считаю исчерпанной и буду наказывать замечаниями тех кто продолжит засерать тему онлайн. Хватит устраивать тут публичные переговоры, для этого есть отдельная тема.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да откатывали даже крафт фулы))) которые сливались хэту за ддос, а уж за реал которые...
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Все играют тут ради фулов и особенно рарок. и ОСОБЕННО ТЫ БОБЕР )))) Уж чья бы корова мычала )))
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Но ть ща не можешь играть ибо стал совсем днищем ) Вот у тебя и бомбит постоянно
  9. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Бомбит тут только у тебя и олечки
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тебя даже ВЫРОДОК убивает!!! О чем ты?
  11. Baykal Захожу на форум

    Спасибо за развернутый ответ.

    Кто сказал, что покупать не собираемся?

    А какие темы здесь можно обсуждать?
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Я имел ввиду Ольгу и Up.
    Прочитай первый пост в этой теме.
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нескромный вопрос, почему бы не интегрировать DDwrapper в скачиваемый клиент? ВСЕМ новым игрокам, и половине старых приходится объяснять, что это штука не устраняет мерцание курсора, а решает вопрос с FPS. Ну и многие, забивают из-за того, что игра тормозит, а причина в банальном отсутствии этих файлов.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Я предлагал это сделать зуксу, но у нас есть ещё динозавры, кто играет в аллоды 2 на Windows XP, которая в свою очередь не дружит с DDwrapper.
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну владельцев XP совсем совсем мало осталось. Для них Хаба может сделать видеогайд по удалению двух файлов.
    Кроме того все новые игроки точно придут с Win 7 и старше - поставят игру, упрутся в низкий ФПС и удалят ее раньше, чем распробуют вкус или разберутся в чем беда.
    По большому счету - всего лишь два файла весом 1 мегабайт добавит в архив и все. А результат будет сногсшибательный.
    P.S. Настройки графики по умолчанию тоже выставить на минимум.
    P.P.S. Я лично объяснил это очень большому количеству игроков, а некоторым ставил эти файлы через TeamViewer - ну не умеют они скачать и скопировать куда надо. Причем старым и заслуженным игрокам, а они оставались играть - потому что снова МОГЛИ.
  16. Baykal Захожу на форум

    А разве нельзя сделать два архива? для пользователей XP и для win7 и выше?
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Ну вот и сделали, отдельно утилиту!
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всем привет! Уберите нахрен тот с2, сделайте просто 2 сервера хард и софт , пусть люди нормально играют все в куче, а то некоторые и не видят того что на песке весь движ
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну надо в файлах ее запулить сразу под номером 2. После архива с игрой, а то она в жопе мира там внизу. В глаза не бросается
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Анатом, удивлю тебя конечно, но большинство игроков - не могут даже такие элементарные вещи сделать. Даже скачать и скопировать два файла.
    Мало того, в описании утилиты написано про мерцание курсора, а не про то, что она поднимает ФПС.

    Ну и все таки, человеческий подход - это сделать возможность скачать и играть, а не искать в куче форумов ответы на вопросы.

Поделиться этой страницей