Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Положил её в раздел там где и клиент игры.
    Исправил описание.
    Про это я и сам в курсе, кому как не мне знать такие вещи. Возможно если дойдут мои руки до сайта, то выкину старый сайт на помойку и сделаю нормальный движок, а не так как сейчас половина хардкод, половина ещё хз откуда берётся и держится только в компилированном виде... У Нео нет времени там что-то править или переделывать, а мне с этим тоже особо ничего не сделать - да и не хочется. Лучше сделать сразу с нуля и по-человечески.
    Тоже самое и с клиентом игры, за его сборку отвечал в основном зукс, я лишь ему предоставлял контент самих патчей, опять же чтобы собрать инсталяшку нужно время и найти все необходимые исходники (я не уверен что у меня всё нужное есть, нужно зукса будет трясти на этот вопрос).
  2. jekis Аллодер

    можно поподробней о каких серверах идет речь?
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Заходишь в игру - там есть режимы Хардкор - баланс с2, Софткор - баланс с78-81 без утраты вещей и ПК, Песочница, баланс С81 - ПК.
  4. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    смотрю онлайн растет :)
  5. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Уберите песочницу, запилите с3 и полетели...будет онлайн ...
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты идиот? На песочнице и стоит с3....
  7. Arrrrrg Только зарегался

    Привет всем! куда податся новичку? в песочницу? играл давно так давно что аж забыл когда
  8. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Куда хочешь.

    К сожалению нигде нет человеческого описания - что есть что.
    Итак:

    Хардкор - Баланс вещей примерно сила +2, полный дроп при смерти (когда умираешь - все твои вещи выпадают мешком - их может подобрать любой), средняя скорость прокачки, средний дроп золота с мобов, состема крафта - крутые одежды и оружие крафтятся из различных частей, которые лежат на квест картах.
    Софткор - Баланс Сила + 3 + легендарки, вещи при смерти из тебя НЕ выпадают, медленный прокач персов, мало золота с мобов, крутые одежды и оружие чистятся на квестовых картах, легендарки выпадают из Хаос машины - при переработке большого количества фулов. (ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОГО)
    Песочница - Баланс Сила + 3 + легендарки, полный дроп при смерти, быстрый прокач персов, много золота с мобов, крутые одежды и оружие чистятся на квестовых картах, легендарки выпадают из Хаос машины - при переработке большого количества фулов. (ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОГО)

    Если коротко - то описание такое. Может его потом куда нибудь прикрепят, чтоб всем было понятно новичкам.
    Reistlin нравится это.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Если дно-играй на софте. Если норм пасан-песок.
    huligan91 и Anon нравится это.
  10. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Добряк, ты конечно быдло... Но нигде не было описания что есть что, я вот начал играть и на хардкоре качнул уже 2 мага и воина... если бы знал что все играют в песке, то начал бы от туда... а, так не пойму зачем было это делать сервер с с2 и с3... бред какой-то.. ладно пвм для плама...
    Kosikov нравится это.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    подними глаза на 2 поста выше и О ЧУДО! Там есть описание))))
    уже? Качнуть 2 мага и воина на харде можно или за донат или за недельки полтора, а песку даже недели нет.
    почему бред? Одни любят с2, а другие с3) все для вас
  12. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ну ты тоже подыми глаза мой пост был до описания что такое песочница и хардкор, и я настолько нубас что не стал разбераться что есть что... и все равно ты быдло))) И там на форуме в вопросах по игре, помоги мне с проблемой. За ранее спасибо )))
  13. Arrrrrg Только зарегался

    2 вопроса: 1 как сменить имя с Arrrrrrg на другое и 2 вопрос можно ли игру запустить в оконном режиме?
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) нельзя самому. Есть вариант написать в службу поддержки и если админы захотят они мб и смогут. 2) адекватных решений нет. Есть но там надо танцевать с бубном и все равно будет работать не корректно.
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    [27.03.2017 19:10:59] Ходжа|[Russia]: йег - йег или не йег?
    [27.03.2017 19:11:15] МишуткаФей: lf ,kznm
    [27.03.2017 19:11:18] МишуткаФей: бля
    [27.03.2017 19:11:34] Ходжа|[Russia]: я тебя отвлек и убил?
    [27.03.2017 19:11:37] МишуткаФей: да
    [27.03.2017 19:11:49] Ходжа|[Russia]: пойду на форуме отпишусь как нагнул папку чатом
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Опечатка- не папку, а попку. йег же любит ее нагибать
  17. Lamex Только зарегался

    Ребят а есть стримы? Или видосики какие нибудь на ютубе у кого нибудь?
    Я просто играл на allods2.net лет так 8-9 назад. Было весело даже постоять на карте в инвизе посмотреть за ПВП через вижн.
    А сейчас с трудом нашел в себе возможность даже земли 50 выкачать.
    Хочется просто поглядеть за пвп, за чисткой и т.д.
  18. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    МММ...
    Знаешь где форум? так вот на форуме есть раздел - видео боев, а еще есть раздел видео чисток....
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Ты бы ссылку мб скинул, не?)
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну должен же быть предел безумия.
    Копипастить ссылки дольше, чем зайти в раздел учебник на форуме - видео гайды или набрать в поиске "видео боев".

Поделиться этой страницей