Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Baykal Захожу на форум

    Играл на Jungle Trolls из-за лагов просрал топ ФП
    Up нравится это.
  2. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Вроде онлайн растет... я когда неделю назад начал играть было до 10 человек, и то из них большинство на пвм...
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    снял всю адежду с выродка которую он 2 недели чистил)
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Снял с гадова все адежду и изгнал с а2. Нуб удалил аллоды в истерике...
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    был замес на ведре. Первый раз было 16 рыл Оо.
    Бобер взял 2 кристала, открыл лавку и сел до смены.
    Хуже выродка....
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Убил копьем два раза гадова и давай гоняться за грейном который был с лутом. Вижу длтп закончились) Открыл купить, а нуб грейн сразу шусь и в лавку, а мне не повезло. В лавке тп не было, а выйти и обновить уже было нельзя) лавки закрыли. Пришлось вместе с грейном сидеть, а гадову с альта слюни пускать. Потом на следующей карте снова загоняли гадова и грейна. Причем бой был интересный 2-2. Два человека с клана рс загоняли 2х рекрутов рс(грейна и гадова. Гадов так раза 4 пал).
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Был замес на раре. Бобер зашел, бегал как сумашедший по всей карте, в итоге ему фортануло, слутал фраера. Тут же открыл магаз и СЕЛ.
  9. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Шото сотрю много людей на реве. Зашел голым. Замесы-размесы. Сотрю меш большой возле тракта... Бобр пишет минус... лутаю, вроде свиты 140 нагруза... наверно фул сижу в тракте, жду смены))
    albikk, Volcom и Добряк нравится это.
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Был замес на Дахау. Т.к у бобра и дна из Элит ща аля- непостижимым образом, то когда у Дна начали кончаться тп, после получаса кругов, то бобер покорно принес ему_голым_магом_ТП!! Но заходить воином не стал. Ведь апасна!Можно слить фул. в итоге все нупцы в паке.:rofl:
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Вчера весь день убивал друзей шадова. Но нуба гадов афк был) в час ушел спать, а утром читаю на форуме как юрец унижал гадова) красота! Гадов уже параноик всюду БОБЕР его убивает
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ричь обиделся на админов и решил каждому на хете дать свит по 50 к и по 100 топов... все началось примерно в 18 -40 по киеву. надеюсь откат будет имено с этого времени так как если на сутки откатить то многие потеряют много чего (
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Отката не будет, виновники забанены. Дюп удалён. Те кто мешки подбирал сами виноваты, если вместе ушли и их вещи, у вас своя голова на плечах есть и ей нужно думать прежде чем что-то делать.
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо Анатом! Что все разрулил с наименьшими потерями!:drinks:
    Зы по теме, сегодня был прикольный замес на ведре. бобер кастнул мобу, по просьбе игроков. Но нуп че то накосячил и пиздец половина клеток багнулась, в них низя было тп =((( из-за этого были отдачи т.к делаешь в знакомую клетку тп, а он не проходит и тебя убивает моба =)))
  15. Anon Фанат А2

    Сегодня бобер на пурге увеличил скорость игры до максимума. Возникает вопрос, н***я играть нечестно ? Столько бедных нубов попадоло.
    Читер бобер уже порядком поднадоел
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вижу на требле гадов, клим и еще третий нуб бегают за ганном. Никогда аль не давал алькаровцам так как там 90% крысы ну тут дал) Чпокнул копьем гадова, нуба клима, а 3й сам пал. В итоге все поднял и упал в уголке) зашел другим слутать но тут крыска ганн с вида подлутал мой пак и скемпал. Дай думаю проверю отдаст или нет) причем фулы не с врагов, а только про свои спросил. Захожу на другую карту где он свиты скидывает и слышу байку как он нечего не брал :) , а сам фулы уже скинул на аук) Ну вот такие крысы с славного города Днепр. П.С. а гадов раза 3-4 пал в итоге
  17. Niku Его все знают

    Зашел на слогу в квест земле - Выродок убил из под али вида..
    Как был ты чмом Дениска, так им и остался.. как не крути.
  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    позвал меня володя элит бой ктд 1-1. юра наблюдал... без убиганий респ договор... он придложил... убил вову 2 раза... потом умер... зашол другим деремся унего красные он на респ . и так 3 раза.. в итоге догнал его.. слутал.. и сел так как 1100 груз. и может зайти юрец.... зашол 2 окном... убил еще 2 раза вову. и пал. тут залетаю и следом юрца перс. я слутал фулы и сново сел,... вот так немного отобрал у элит топов.. хороших притом =D
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    10-30 утра , смотрю статус, бегают две крысы , на вайдере гоняют клима, зашол забили крысы отняли паладаина и 4 рарки.. нету больше крыс.. Крыс детектед
  20. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Недавно вернулся в игру. Несколько дней играю, помогли пропиться и даже дали фул с3 на война. Сам купил с2 на мага, чищу в два окна интерсепшн в песочнице. Только взял золотой амуль, прибегает некто Маньяк, киляет и берет единственный фул! И возвращать не хочет, хотя было сказано, что фул единственный. Сказал, верну, и не вернул. А тут еще главный маг в фуле упал по дороге в магаз на джеке... Недетская какая-то песочница :sarco:

Поделиться этой страницей