Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел ночью на фп почистить , заходит гнидоша- в народе выродок, я говорю мне лень бой я буду чистить фп, он начинает за мной бегать как узбек. Кемпаю с фп.После этого мы идем на хом где сажаю воина его (+), после чего перезаходит воином под ником Босяк, стоим стойку,на красных он в конце одевает куски треблы я умираю) захожу я вторым после 2х минут сажаю его в лавку воина под ником Босяк , проходит еще 5 минут он зовет подружку NIRVANA , 40 секунд и нирвана в лавке , когда выродок в 2 окна уже сидит в лавке и Нирвана , я ему пишу гниде что он будет сидеть там всю карту принципиально. минут 10 спустя он заходит воином под ником Хрен , 3 минуты прыжков в итоге выродок опять в лавке третим окном....:) после смены пошли мы с ним на мантану итог боя: 2 топа с копами в паке. кемп. Скрины прилагаются)

    Вложения:

  2. Recloud Только зарегался

    захожу на аутумн там выродок и ласточка вроде общаемся все дела тут выродок пишит мне кемпай дай одеться говорю давай дам алю вид оденешься он говорит давай в итоге приходят его девочки зрелый и ласточка и под кп убивают ) в итоге не убили девочки растроены :sarco:
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    решил одеть персов. Захожу на карту и листаю свиточки тут заходит кадр Recloud(автор поста выше) и ворует все) ну бывает че. Кемпаю и иду на другую, а этот снова палит статус и залетает в надежде лута и снова лутает свиты уже у выродка. Который одевался рядом и то НЕ мешал мне))))Выродок начинает этого нуба подманивать "складом" и они уходят драться на 4м драконе, а я пошел себе на 3ю карту одевать. Как узнал потом выродок все же развел нуба "складом" и убил отобрав свитки назад.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    На ктд выродок убил три раза гадова при 1-1. Ну убил громко сказано... Эти два нуба просто прыгали там пока моба их не убивала. Но первым погибал гадов и выродок побеждал.
  5. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Интересно шариться по пустому хардкору, спасибо хоть кто-то выкладывает пропы на аук. Доступны фулы с1-с2, где взять с3 хотя бы на мага, загадка. Будем разгадывать. Отдельное спасибо за таинственные изи квесты, на которых можно чуть подняться с нуля, но полной чистке в одиночку они, кажется, не поддаются, даже при игре в несколько экранов.
  6. LightFlame Только зарегался

    Не играл больше 10 лет, качнул мага, сделал воина, оделся в магазное с3, отдался на маунте, ладно гф. Оделся вчера снова, захожу сегодня утром на слогу квест, шторм какой-то, там воен бегает, подрались под мышками на респе, он упал. Я подобрал меш и сел в магаз на 600 хп и пошел пить валерианку, когда вернулся там ещё кто-то зашёл, медведь вроде ник, ну я с такими трясущимися руками не боец, пришлось сидеть в лавке, если тот чел это читает, прости меня, я попривыкну чтоб не так трясло и не буду садиться)

    З.ы. фулл классный я такого не видел еще, спасибо)
    PiF-PaF и Общак нравится это.
  7. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Эхх вернуть бы те времена когда слутал фулл и руки дражат... ггг
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    днепровская крыса - клим подсосал последний фул на одевании, типичное поведения для днепровца
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Вчера весь день раздевали Шадафа:D
  10. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    зашёл вайдер, пошёл с климом 1х1, поимел бедную пилотку клима вверху, за 1 минуту, что тот на тычке полетел на респ, регать, и подох там как бездомная собака, конечно же залетела всем известная заднеприводная подружка, и клименко в паладине перезашёл, 40 минут пытались убить, переодически чуть не сдыхая от мобы, бегали регать по углам, в итоге тп офф за 3 минуты до смены
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Были веселые бои на роде и дахау) Хорошо, что ричи выпустили с бана и пошли драки, а то без ричика клим боялся заходить на квест) теперь заходит и снабжает рф фулами. +31 фул за 2 карты.
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил зайти в а2 . пошел на ктд. убил клима который мешал чистеть, зашел на реву скинул фул в итоге клим вычислил и скрысил) вот такое убогое) оно.
  13. St.Kron Map designer (Картостроитель)

    И я решил зайти в а2. Всем здрасьте. Политика мне все еще неизвестна, но предположительно струна всё та же. Будем делать ветер, как говорится :)
  14. Niku Его все знают

    Да давно пора обозначить карты уровня изи - PvP.
    Кидалово чистой воды выходит на данный момент, сколько людей уже на этом погорело..
  15. St Angel Его все знают

    Господи, как будто в заброшенный сарай заглянул, а там всё по прежнему и лишь пару новых мышей завелось:scratch:
    Слышал, что кое-кто выдавал себя за меня - товарищи, я не играю...
    Крайне удивлён, что тут Крон объявился, по детству соскучился ?:sarco:
  16. Tom Redle Аллодер

    годик не играл,зашел ради интереса посмотреть на статус. 1 чел бегает на харде :) какие то песочницы и софты. а2 подохло
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зашел поиграть, по тусил часик в одиночестве. По итогу нечего не понял и вышел. Что произошло с хэтом? Где все вообще
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так это твой стиль игры тусить в одиночестве , типо ты боец и ищешь встреч с врагом...
  19. Shizz Только зарегался

    Такое дело в общем. Мой перс Crowe на софте и Касторкин на песке, не считая остальных.
    По всему Хэту бегает чел, и пускает какие то нелепые слухи(даже странно что кому то такое нужно), с ником (=) на песке и Шакал на софте, так же видел его под ником Табуретка на софте.
    Просьба, просто отсылайте его вместе со сплетнями ко мне, т.е. адресату. Это наши с ним дела и мы сами разберемся. Пусть он сам меня выживает из а2, тем более скилл позволяет.
    Разбиратся во всем этом вранье пустая затея.
    Спасибо за внимание.
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Всех поздравляю с долгожданным возвращением, и спасибо всем тем Героям Аллодов, которые скинули деньги анатомиксу! Давно уже пора снимать, всем фулов и хорошей чистки.
    Pa4ok нравится это.

Поделиться этой страницей