Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    к примерму на карте Empire Border походу есть плащик на мага скорость 5 и еще всякие ништяки, + еще вещи редкие там
  2. ГАВ 12 Только зарегался

    Насколько я помню, такой был на карте Shallow. Довольно бесполезная вещь.
    CHEL74 нравится это.
  3. Снежинка_Я Только зарегался

    кто-то поможет если начать играть в песочнице? может в клан какой вступить?! обещаю быть послушной!))))
  4. Гудд Захожу на форум

    ггггг нравится в женские вещи переодеваться Вася?)
  5. Pa4ok Аллодер



    На песке помогут, там не изверги, особенно неодетым и не пропитым
  6. Снежинка_Я Только зарегался

    гуд, мне-то нравиться одевать там платичко или каблуки... но я смотрю Вам тоже! робин гуд фиговый с Вас...
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Помогу, если есть видео конференция по скайпу
  8. Гудд Захожу на форум

    Да, доказательство в студию а то развелося щас этих... трансгендеров...)
  9. Arrogant Только зарегался

    Не знаю , что происходит у пропитых и одетых, но этот хет явно не для новичков. Играл всего несколько часов на хете и понял, что людям здесь делать нечего, масса багов и глюков на картах, карты падают, нпс кривые, здания кривые, потерял сегодня 2 раза пак вещей с разных квестов(добрые люди дали) 1 раз потерял на глюке карты, когда я в одном месте, а по экрану бегу в другом, умер и карта рухнула на 3 минуты раньше. 2 раз вообще тупо, хожу по средней карте с квестом отнести кристалл, захожу в предпологаемую таверню, а там стоит 5 друидов, которые поймали меня в камень и не дали выйти, я сожрал 800 банок на хп и так и не вышел с камня, в ближайших 3 городах свитки не продаются, пытался около 30 раз забрать шмотки, но на сумке ловил камень и падал. Настройте сначала сервер для людей, а потом рыдайте про онлайн. Квесты пройти не реально на любом уровне даже 2 обычным игрокам. Понимаю, что квесты рассчитаны на группу людей, но у вас здесь нет никого, так что хет нужно подстраивать под ситуацию. Хотели друзьями поиграть здесь, но увы вернемся на старый хет, а этот я никому не посоветую.
  10. Гудд Захожу на форум

    А какой старый?) Ведь на рунете только этот...? Да и игра на протяжении десятилетий вроде бы не меняется, разные бывают только карты, соответственно разные уровни сложности, может ты еще не научился правильно играть в эту игру? Почитай FAQ и т.д. там много полезного, ведь если ты быстро пропьешся (200 рублей через аукцион), раскачаешься, купишь с4 + защиту от земли то и умереть тебе будет сложновато... + ты можешь играть на софткоре...
  11. Pa4ok Аллодер

    Одежду дали, значит есть люди готовые помочь, а то, что Вы умираете, нууу, возможно Вы не умеете играть) Квесты можно почистить в одиночку, по гайдам, посмотрев на них на софте, поумирав на них несколько раз. Если не лезть неготовым туда, куда не стоит, то и не умрёте. Да и умирая, Вы набираетесь опыта)
  12. Niku Его все знают

    Попробуй Софт, там вещи не теряются при смерти... как освоишься - переходи на песок.
  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    был кинут выродком с под али вида.) года идут выродок не меняется.
  14. DBum Захожу на форум

    Года идут, а нубы всё так же выродку вид дают))
  15. Снежинка_Я Только зарегался

    кому надо мой вк, инстограм, фейсбук пишите в личку... я не знаю как в чат писать!
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Странное место для знакомств, ну да ладно)))
  17. Гудд Захожу на форум

    А потом начинается, нужны интим фотки, - переведи 100 рублей на киви)))))))))))
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    чищу себе фп , заходит РАШ, начинает мешать , я говорю я занят ща дочищу , нет начинает дальше мне мешать , я вышел на 7 минут зашел - закрыл триги, заходит опять - я говорю типа что все халява закончилась?) и тут он начинает мне писать за реальную жизнь типа " ты в реальной жизни себе и бла бла бла" , и как вы думаете кто это у нас ???? "Fraerok сказал(а): ↑
    Пока не удалишь эту х**** со своих цитат , играть в а2 не буду!" - ФРАЕР!, но сначала я думал показалось , потом зашел бп он чет пишет что я бегу от него даже когда он в кристалле , заходит Каст это выродка маг и сидит лицо закрыл слушает , потом кароче убиваю я Раш( фраера ) в пустыне , и тут выродка начинает бомбить )) бля так смешно когда выродок дает логи свои фраеру и думает что фраер убьет весь хэт))))))))))))))))))))))))

    P.S. и паладин падает в пак
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    логи у меня свои
    умер в пустыне на слете
    а про реал просто подьебнул тебя в очередной раз , потому что ты одержим игрой , как и я в свое время был. Но разница между нами что я был топ бойцом и мог составить конкуренцию в поединке другим задротам , а ты к сожалению таким не являешься и будешь дрочить в игру и никогда не получишь удовлетворения которое получил я , потому что ты сыкун по натуре , Генетически передалось наверное и ты не способен рисковать даже в игре.
    А по поводу цитат мне пох*й , мне нечего и некому здесь что то доказывать) Просто все люди разные и все люди считают что они правы и ты пишешь здесь (бред полнейший ) потому что ты тоже один из людей))))
    Зашел сегодня потому что увидел Леху (ник- Повелитель ) Очень был рад видеть его вспомнились былые времена когда собирали фул на анете и долго им дорожили))))Это было давно Клим тогда наверное под стол ходил.
  20. Гудд Захожу на форум

    Курочка говорил что встречается с Климом в реале, представляете.

Поделиться этой страницей