Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Хренова не знать своих героев((
    Убил два раза игрока ,ник РЫЦАРЬ, он на ныл два раза ему вернул фул , а оно гнида на след карте из под али меня снимает, со словами я песок надо было знать кто я , обидно за таких людей , ушербный походу по жизни человек , к нему по нормальному , а ОНО как гнида!(Банить к чертям таких нужно , от него толку в игре нет, а норм игрокам только мешает)
  2. DBum Захожу на форум

    Мой случайно не мог так же попасть IP? дня два назад еще мог зайти в игру. Сегодня открываю приложение и игра сразу вылетает. на компе ни чего не менял.
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Нет, твой не в бане. По крайней мере тот, с которого ты писал сюда пост.
  4. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Это местный клоун,который убивает онлайн на хэте,у которого банки с 250% рега откуда то. А администрация ложит на это.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    HoPeR Хреново иметь плохую память. Песок уже лет 15 играет в а2, и всё это время у него один стиль игры-скрысить/убить из-под али, и т.п.
    А в остальном с тобой согласен.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Во-первых, у него нет никаких банок. Во-вторых, песка уже не один раз банили за пк и матершину. Так что не надо тут ля-ля... Что-то я не видел ни одной жалобы в ХОТ-е на песка, раз он так злостно нарушает правила сейчас. Если есть притензии к игрокам по существу, добро пожаловать в ХОТ.
  7. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Я ЛИЧНО ВИДЕЛ БАНКИ. Есть фото. Он мне скидывал . Жалобы нет смысла писать.Как мне сказали игроки, т.к. вы его не баните,видите ли он донатит. Я играю 2 недели , так этот урод не давал спокойно на карту зайти. Сейчас уже по проще,так как немного научился играть.
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Поздравляю что ты их лично видел, но у него их уже нет и не будет, а попали они к нему случайно. Нет смысла эту тему пилить, в этих банках нет ничего такого, тем более если идёт речь всего о паре десятков. Возможно когда-то они вообще будут в свободном доступе продавать за реал на евро аукционе и каждый их сможет себе купить.

    А жалобу писать как раз есть смысл и никто не будет смотреть на то что он там когда-то что-то донатил. Все игроки равны и для всех правила одинаковые. Нет жалоб - нет и бана.
  9. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Забавно. Только что говорил что их нет,а оказывается уже нет. Все таки имеет место быть подпольной торговле и у кого-то могут еще быть такие же. Если продаете,то давайте возможность всем покупать. И да,если бы шмот был дешевле, выторг у вас был бы точно больше. А брать за 15к рублей вещи,которые из тебя выпадут не очень умно. Сделайте цены меньше,пусть люди бегают в жемчуге и покупают постоянно.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Это не забавно вовсе, я сказал что их у него нет, где же тут обман или не правда?! Эти ботлы могут и из мобов случайным образом выпасть или можно получить за квест в таверне. Я их не продавал, а просто чуваку сделал подарок к его новоиспечённому с81 в виде 25 штук таких регов, чтобы тот хоть в нём побегал немного дольше, но увы он его слил и ботлы остались.
    Насчёт цен, опять же ерунду пишешь, где ты в играх видел, чтобы топ шмот за копейки продавался? Есть фул за 7 рублей, кто тебе мешает такие покупать? Да он сильно уступает всему остальному, но ты в нём можешь начистить какой-то себе другой фулл или снять чуть-чуть получше и так далее. Смешно выслушивать подобные заявляние. ты хоть сам копейку вложил чтобы что-то тут советовать? Баланс между ценой и покупаемым вполне себе справедлив, ведь и хостинг у нас не бесплатный. Тут дело выбора каждого, пытаться добыть игровые ценности ценой своего свободного времени или потратиться немного и пойти в бой уже с готовым сетом.
  11. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Я объясню почему я не вкладываю в а2. Во-первых игра 1999 года,ценник на вещи не адекватный.Во-вторых такие черти как песок отбивают желание донатить. В-третьих имеют место слеты карты и просто закрывания игры "на ровном месте"! А теперь просто 2+2 сложи и подумай. Лучше не получать доната вообще или получать часто ,но не так много? Цена в 3-5к на топ фул ,это потолок который можно поставить и люди смогут себе это позволить. Возьмите всем известные танки и посмотрите на их продажи .Ценник такой,что школьник не может себе купить,а взрослые дяди с зп выделить вполне. А теперь вспомним где мы живем и кто может закинуть 15к рублей(единоразово!) в вещь которая с тебя выпадет. Я сам, ежемесячно вкидываю по 3-5к в онлайн игры. И в а2 я бы так же донатил ,но я уже описал почему не планирую в ближайшее время. Дело ваще,моя задача донести свои мысли.
    HoPeR нравится это.
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Разбаньте Вилли страсти а2 накаляются .
    И Вот ЕЩЕ ЗУЛУС АЛЛОДАМ НУЖНЫ ОБНОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Up нравится это.
  13. Zooma Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    А ещё нужна больше людей!!1 Наймите таджиков!!1 Да будет пк!!
  14. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Хотя я и не дерусь ПВП, но объясню почему лично я перешел с софта на песок: учиться и трениться там проще, но тут сложность потруднее и когда более-менее понял и привык к игре, тут поинтереснее, а интерес этот - именно в опасностях и непредсказуемостях. Вылетает игра - это очень плохо, но игрок "ПЕСОК" пусть уж будет (если правил не нарушает) - это же не софт и тут сам факт нападения одного игрока на другого не запрещен, и потом ты постепенно привыкаешь быть всегда начеку, что в дальнейшем входит в привычку а это very good ))
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    EJIbXYPOH1 Дык ты не смотри на топ фулы типа жемчуга. Обычные фулы то стоят не дорого. А ак 93 вообще руб 10 что ль.
  16. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    они не стоять дешево, это я говорю как человек который готов покупать, а купить обычный пал в котором сейчас актуально драться , если с аука то выходит 467,58 руб., для тупо одного фула кторый сольется при слете если что, то это тупо его покупать, при чем все кто умеют играть не купят даже на 100 руб, покупают тольок нубы , и, им цены дороги , сделайте адекватные и Хету будет норм и нубам будет интересно, та и пк будет интересно потомучто будет с кого снимать!
  17. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Хоть кто-то понимает мою мысль. Лучше пусть стоят дох.я и никто не берет, плохая политика . Это не так игра ,что бы по 15к донатить.
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    На вкус и цвет фламастеры разные, вы не берёте в учёт интересы других игроков, кто уже купил такие фулы за такие деньги. Если у вас нет возможности себе топ шмот позволить, то и не надо. Для того чтобы играть в а2 не нужно ничего покупать за реал - всё добывается в самой игре без каких либо проблем и ограничений. Донатить или нет Ваше личное дело и настаивать на снижении цен просто полный абсурд.

    У нас бывают акции, когда можно купить всё -25% или -50%, а так же бонус на пополнение баланса +25 или +50% соответственно. Вы взрослые люди уже, должны понимать, что любой проект не может содержаться на воздухе и цены по нашему мнению вполне объективные. Да игра 1999 года, как сказал один из Вас, но нужно понимать, что а2 в оригинале и то что мы сейчас имеет - это совершенно 2 разных разницы. Нужно также понимать, что наши труды как администрации, а так же труды комьюнити не прошли даром: а т.е. было проделано много работы и добавлено куча нововведений в виде новых режимов, иправление множества багов, новых вещей, балансных правок, 100500 разных карт и т.д. и т.п. ... Не говоря уже о таких вещах как аукцион, возможность купить вещи за донат и прочее в пару кликов.

    Обидно, что вы считаете, что те же танки чем то лучше нашей игры - но это далеко не так. Никто Вас не заставляет играть на хардкорных режимах, где теряются при смерти вещи - играте на софте, там Ваши вложения останутся при Вас.
  19. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    А какой смысл играть на софте и туда еще и деньги вкладывать? Купить фул за 15к что бы мобов побить? Это уже маразмом попахивает. Танки лучше или хуже,это решает каждый для себя, но то что там сидят умные люди и грамотно вытряхивают деньги из карманов ,это факт! А вы упираетесь не понятно почему в такие не реальные цены. Сами говорите про сложность содержания.но при этом не делаете ничего ,что бы стимулировать людей к покупкам. Как уже сказал HoPeR- топ фулы не купят задроты, его купяь люди,которые заходят на часик вечером отдохнуть.
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Ну каждый может писать и советовать что-то со своей колокольни считая это по его мнению правильно, а вывод такой, что всем всё равно не угодишь. Проблема кроется не в высоких ценах, а низком онлайне. Когда было много игроков, то не было никаких проблем с поступлением денег в бюджет хэта и цены были куда более высокие нежели сейчас.

Поделиться этой страницей