Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кого стимулировать? Тут играет человек 20) их нет смысла стимулировать так как хэт не проживет с продажи им фулов. Тут кто хочет помочь хэту= покупает фул и все. с81 покупают не для фула(ты сам сказал, что фул слить изи на лагах, а на софте он и не надо), а для помощи хэту. Снизить цены- больше поступлений в казну не будет, а будет окончательная гибель баланса с кучей с81. Покупай фулы за 7 рублей и все)
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобёр, читай внимательнее. Он пишет не про рарки, а про обычные фулы типа паладина\даеры\скела. На рарки цена норм, ее нет смысла снижать. А вот на обычные фулы Анатом, я думаю, может сделать на какое-то время скидку в 50%. Баланс они не попортят тк большинство из них отправятся в хаус-машину.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    татарин, ты там кумыса ебнул или чо?
    чел ясно и не один раз писал, что 15к за с81 много и хочет скидок до 3-5к. + в моем посте я цитировал его где он именно говорил про 15к за с81. Так, что прекращай пить кумыс и наркоманить.
    П.С. я то понимаю почему ты ноешь про паладины за 10 рублей, а не про с81. Если сделать с81 дешевые они обесценятся и те рарки которые ты крысил целый год у нубов уйдут в трубу) Конечно ты против скидок на с81. А вот скидки на палы тебе подойдут. Чтобы нубов убивать в своем скрысином с81 и дрочить потом на них. фууууу
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ФУЛЛЫ И ХАОС МАШИНА , ТОЧНО НЕ ПРО ШАДОВА.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дурко-бобёр, я писал на пост Хопера.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ХВатит пить кумыс! Читай мои посты и смотри в них цитаты! Прикинь там есть ник автора цитат! Причем тут левый Хопер? Ты там совсем мозги пропил.
  7. Link Аллодер

    С сентября начну играть. Какие изменения будут в игре? :) надеюсь слетов поменьше будет? Какие новшества введут в игру?
  8. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ты кем будешь?)
  9. salvan Только зарегался

    Доброго времени, кто знает перчика с ником Мальчик, передайте ему, что он пк дырявый
  10. Link Аллодер

    Да это неважно. Главное настрой :) соскучился, хочу поиграть, как раз будет возможность с сентября)) хотелось бы чистой игры, без всевозможных слетов. План игры чистка, собрать команду для совместной игры. Честные бои и тд. Надеюсь Онлайн будет больше!)
    Boombox и Up нравится это.
  11. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Про честные бои забудь. 90% игроков взрослые агронутые дяди. как это не парадоксально,но школьники более адекватные и добрые. А тут 30летние не адекваты в жемчуге бегают за нубами и снимают последнее.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну это разве что вроде Выродка, Клима и т.д., кто любит подставные бои делать. Но Выродок в бане, а Клим и компания так поступают куда реже... В общем-то вряд ли Link совсем нуб и не знает как в а2 устроена среда.
  13. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Я так понимаю выродок и подлец,это один человек. Собственно зашел подлец с каким-то магом и слили,а потом кричит что меня одели ,обули. хотя впервые вижу их . Естественно послал их,он кричит давай встретимся,так как я никто по жизни)), я согласился,он меня в игнор и кричит что я лох.) Но суть не в этом,после таких чертей пропало желание играть вообще.Было даже желание купить фул какой-то интересный.а теперь хз,зайдут два урода и сниму,даже до лавки не допрыгаешь,так как маг в фуле на землю.... Не знаю на счет клима,но вроде адекватный в целом парень.Помог немного шмотом и рассказал как да что. Но единственный кто помог со старту, вопреки всему говну что льется на него на форуме,это фраерок. Больше бы таких людей на хэт.
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    EJIbXYPOH1 относится к классу абсолютно неадекватных личностей. При убийстве его голого персонажа на тебя выливается столько словесного дерьма, что уши вянут... После которого есесно этот игрок убивается тупо за свой базар. Походу он на столько неадекватен( или туп), что до сих пор не понимает, за что его убивают.
    Гусыч и Boombox нравится это.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Нет, Выродок в бане, он не может играть. Подлец это либо шадов, либо грейн.
  16. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Голого ? Когда голого убивали ,слова даже не говорил.Так что не рассказывай.Либо пруф.Покажешь скрин голого персонажа и мой "базар",удалю а2 и не зайду больше. Я уже давно не говорил ничего,пока 2 петуха не слило.
    .Базар? Ты сидел что-ли? С адекватными людьми, я так же адекватно общаюсь. А с быдлотой"базарящей" только матом. Так как нормальную речь не воспринимают.
  17. Boombox Аллодер

    Упал на слетах пока чистил пургу 3 раза... Слеты.... надоели! Поднял меня злой дух мафия и написал что снял. Такие пироги, всем слетов и лагов.
  18. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    ельхурон, привет. Ну так в этом то вся соль игры - пк других, чтоб все терялись)) я начал играть в 2005 и сейчас не особо папка, но первое, чему научился - выживать. а тогда не по 2 пк бегали, а по десятку и больше. И сйечас за мной гонялись 3 воина и маг в земле - бежишь на мобу и все, маг туда не ходок.

    Качай скилл, учись выживать, добывать адежду и все, потом сам пк. винить всех подряд - не конструктив. убежать на простой мапе от пк - легко, несколько дтп и невид и пешком гуляешь.
    З.Ы. Я хоть вроде далеко не злостный пк, но если ты не аля могу зайти и пк)
  19. salvan Только зарегался

    Привет Аллодеры, сервер песочница, уровень карт сложные чувачек контакт |гребни используя подставных персов и основного кошмарит и не дает играть, кто может оказать помощь и любезность, накажите морального урода, разговор конструктивный с ним невозможен, цели которые он преследует мне не известны, я так думаю как таковых нет, просто стало скучно, мб жена назвала тупым овощем, и решил пойти отыграться на неодетых игроках
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Песочный наказал на с81 , начал бить у меня стала игра , вышел в главное меню - возвращаюсь - труп) Теперь у папы ПЕСКА 2 с81)))

Поделиться этой страницей