Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Y6epu_pyku Только зарегался

    Песок ровный типсон. По грамуле разбашляет, по понятиям. Базарю.
  2. колян Аллодер

    о как хорошо с боку поддал)
  3. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Сам с собой поговорил. Видимо не достаток общения у человека. Теперь все на свои места становится.Наверное никому не нужен по жизни,вот и щимит новичков. Это и не мудрено,такой гопник ...
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да Хорош ты че успокойся.... Саня я был просто в шоке когда ты меня фуллами какими-то уппекнул… ну одел ты мне 10 вояк))) а патом упреки после вара...
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да, я такой! Даю фуллы а потом упрекаю...
  6. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Одмены,запилите дискорд плз. сюда весь флуд писать не охота
  7. колян Аллодер

    все ребята удаляю игру надоело играть я от нее все взял ВСЕ ПО МАКСИМУМ то что мог за все годы сегодня проиграл два с81 и мне не жалко так как дальше в этой игре нет развития все спасибо за игру за долгие годы мне больше тут делать нечего всем хорошей игры а вссе меня извините то что убивал и не двал качаться пока ваша ЛЕГЕНДА ПЕСОК и извините за оскарбления не повторяйте за мной которые вам запомнились за все годы фразы я норм пацан УДАЧИ!!!!!
  8. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Песок решил сделать твинков и начать все с чистого листа. Б = Бдительность
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нам будет не хватать тебя , мы всегда знали что ты норм пацан!
  10. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Песок не ухади... Как мы без тебя... Будет скучно пздц... Ты хоть чутка настрой подымал....
  11. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Об****ли на 2 с81 , сразу ливать решил петух. А скольким людят не давал играть и снимал последнее не помнишь наверное.Пошел н***р одним словом
  12. Zooma Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Помним, скорбим
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Разбаньте выродка, его не хватает хету!!!
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну так пусть видео с извинениями записывает, уже сказано 100500 раз. Из ЧС нет другого способа выйти, для всех, кто туда однажды попал.
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так его бобер ебашил с консоли, и он не выдержал и нагрубил тебе, ему нужно перед тобой извиниться я так понимаю?
    Ты у нас бог в игре что если тебе нагрубили должны извиняться прилюдно?
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Фраер, не переходи на личности, он извиняется перед всеми игроками и перед администрацией в том числе. Я не бог и требования выхода из ЧС существуют чуть ли не столько же, сколько сама игра, а если быть точнее, то с основания анета. Если он не хочет записывать видео - его дело, значит не так хочет играть. Тут уже принцип и никто делать исключения для Выродка не будет.
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пусть записывает приватное видео. И все будут довольны.
  18. OXOTHuK Аллодер

    Всем привет. Незнаю куда писать вопрос А на хардкоре много народу играет в наши дни. А то я пару лет отсутствовал, незнаю стоит ли начинать, или еще какойто хэт а2 есть?!
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Играют на песочнице (это тот же хардкор, но с другим балансом - с81/c84). Так же кто не любит пк и в принципе терять вещи в игре играют на софте, т.к. там нет дропа.
    Других хэтов уже давным давно не существует.
  20. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо Берсерку, Альбику, Фраеру, Аркадию, Мафии в полном составе за помощь по борьбе с монополистами.

Поделиться этой страницей