Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Фраер скажи спасибо))
    Кинул тот чувак на 8 палов при обмене на копу жемчуга. Мы были алями.
    Ники Аркаша, Элронд, Паровоз. Друг его Arkad, Волосогрыз и т.д.
  2. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Мда. Ты даешь конечно. Эти говномесы мне тоже алями были,а потом в 3-ём слили. Я хз что за люди в а2 играют
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я знал что эти люди за фул мать родную продадут, по этому и не давал им фуллы вперед.
  4. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Разве это люди, хорошо, что по мелочи кинули и не в реале. Фулы не вечные, а клеймо на всю жизнь.
  5. sokoff Только зарегался

    Всем привет, вижу что ничего не изменилось, как были гавнюки так и есть
  6. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    это игра про говнюков и шадова
  7. зыба Аллодер

    Хах, и правда ничего не меняется. Две крысы писюн и клим сняли уже два фулла. Разок поставили скелетов на рт на респе, разок закрыли мобом телепорт на хольме и оставили пустую карту ждать :D
    Думал таким уже не промышляют, а нет)) Скоро так все их крысиные мувы буду знать )
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вы че такие бестолковые, крысы это те кто лутают тебя, когда аля вид, и не возвращают тебе. Либо с али вида в спину добивают на красной. А то что тебя сняли как нуба твои враги, так это обычные игровые моменты! Есть некоторые личности которые считают что если ты умер при 1-1, хотя такой договорённости и небыло, и перезашел 2м персонажем, то ты тоже крыса!
  9. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Хах , И вправду ты олень.. Хотел бы я поучавствовать в снятии фула)) ,а то ты такой п******л. рассказываешь то,чего не было
  10. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Что-то перестало работать на ауке: не пашет хаосмашина и вылазит не закрываемое окно DRAG&DROP. Перестало работать после обновления браузера. Как убрать? Прошу прощения за оффтоп.
    Добряк нравится это.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Все у кого какие-то проблемы или идеи насчёт новой фичи пишите напрямую в ЛС на кабинет Honda.
    Update: Проблему с хаос машиной сам решил починить, чтобы не мешало пользоваться тем что уже было.
  12. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Компьютер из розетки выключал-включал?)
  13. iTKerry Только зарегался

    Привет всем!
    Я новенький у вас :)
  14. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    песок вернулся?
  15. c2c70 Отец хэта

    что нового здесь?
    кто играет ща, на форуме протухло чет
  16. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    может кто одеть? я бы поиграл)
  17. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Мамка пусть одевает
  18. Boombox Аллодер

    Не играл пару недель. Зашел на рт, челики навели мобы) Очень интересно, удачи всем в этой увлекательной игре!
  19. c2c70 Отец хэта

    Не играл месяца 3, почистил кристал магом, потом скелет, врагов так и не появилось, зашел на рт, почистили копу, поставили скелетов, зашел чел какой то сдох, написал альт. больше врагов не было, и сегодня тож не было.
  20. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    я к твоей обратился, одела, спс)

Поделиться этой страницей