Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол вайдер дереца аля с пилоткой, аля гонет 1х1 и скемпал, убил клима 1х1 перезашол он в с81 и за ним мерзавец)) кароч убили меня без дтп ибо был, вот такие крысюки)на квест не ногой больше
  2. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на Вайпер с нирваной 1-1, заходит gann92 вмешивается в бой ,ему говорит нирвана уйди он говорит как я скемпаю?и начинает лезть в бой,упал перезашел в с81,нирвана сказал тогда я Кема- дерись,в итоге 15 минут бегал по всей карте за ним спалил 1000 дтп, устал - убили с алей его, все это время Аля стоял внизу карты и не мешал, недалеко ты ушёл балабольством от выродка
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Произошла такая ситуация Выродок наснимал себе и выиграл в лоторею 60 рарок, после чего у него пропала мотивация играть и собирать рарки, он предложил админу бобру продать фуллы как продавал грейн, по дешевке и что бы ему что то перепало. Бобр обвинил в продаже и забрал все рарки , после чего начал сам продавать игрокам.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он не предложил) он спросил можно ли продать фулы. Получил отказ и Я предложил ему продать по схеме грейна. Фулы продаются, а он получает деньги на счет аукциона(как грейн). Он отказался и сказал, что будет сам в них играть, а через день написал мне и попробовал подкупить меня. Пообещав дать часть бабок на мои личные нужды. Теперь глянул скайп, а выродок удалил свои сообщения, ахахаха. Но парочка скринов где он мне сует бабки сохранились. А вот ты санька врунишка пустой.
    П.С. комментарии в Общий форум там есть тема где обсуждают. Тут не флудить)
    [IMG]
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Держу в курсе) клим такой лох, что ссыт бой 1-1 с Йогуртом. Челиком с Канады у которого пинг 200 и позвав его бой 1-1 дает свой акк Грейну. Просто помойка)))) Ну ясно, что Грейн в крыску снял 3 с81.
  6. vedaktr Захожу на форум

    Закинул денег на аук, купил фуллов погонять вечером, подраться. Зашел на Heaven. Смотрю воин стоит, kaktak [Одмины] думаю дай подерусь. Прыгнул, не вывез, ушел. Пишут "Ты песочный?". Я говорю нет. И тут он и еще один человек начали меня матом оскорблять _) Я так понял с этим приписом играют админы, из-за чего вдвойне странно слышать такое от представителя администрации, вроде как мат и оскорбления на хэте не приветствуются. Еще двое маг в земле и воин в пале Match (Кстати есть баг, нет оповещение о его заходе, чем они пользуются, заходя "в невидимку") и Фраер [M5] бегали по всем картам за мной и еще одним нубом, которого сняли. Зову его 1 на 1 на мобу идем и маг заходит ) Разве интересно вдвоем одного убивать и мешать играть? Зачем вы ребята такую токсичную атмосферу создаете в игре под новый год, будьте поспокойнее )
    Wesley нравится это.
  7. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    так ты не в кусре держи,а верни его 3 фула и ихних 3 фула с верху , или бой не при ГМ был?Пацан кидает бабки в хет , а его при гм дурят и не чего с етим не делаеца?или верни 3 его фула и пусть переиграют)))
    YOgurt нравится это.
  8. YOgurt Аллодер

    Привет, думаю будет правильно вернуть при таком раскладе мне мои фулы и один с81 грейна, и после мы идем бой с климом при админах. Если админы считают это не правильно давайте проголосуем у всего хэта кто играет кто за и против. аккаунты все были клима и я думал иду бой с климом а не с грейном. А с грейн пусть покупает фул и мы пойдем с ним в казино сыграем на с81 если он конечно не обосрется от страха.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Гм не было.
  10. YOgurt Аллодер

    А при чем тут был ГМ или не было, grein зашел под чужим логином и представился что он клим. То есть мне ничего не вернут я правильно тебя Добряк понял?
  11. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Yogurt ты дно ,я устал с тобой драться на холсте на трёх мышках, решил и дал как никаких боев при гм не было, ссышь квест ходить ссы дальше, будешь вьебывать так Фоули и дальше не ной, когда ручонки перестанут трястись тогда ты пиши в скайп и будет потом тебе бой при гм с проверкой айпи я это или нет, а так гуляй Вася, твой удел это в большинстве из невода нападать,король хольма
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Когда бой при гм он следит за правилами и договором. Где драка и кто с кем. А так клим просто зассал с тобой драться 1на1 и попросил грейна. Они поступили как выродок но правил не нарушали. У нас можно передавать логин другому лицу. Я не могу забрать фулы у людей которые не нарушали правил хэта. Хоть они и поступили в духе выродка.
  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нет конечно, все по чесноку
  14. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    То есть, если можно передавать игровые логины другим игрокам на каком бы то ни было основании, это прямая коррупция, или я что не понял? Ведь не важно кто, кому, что взамен логов дал, так как это не игровой момент, это факт продажи, верно или у бобра своя правда?
    Это как то разнится со словами Бобра тут.
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/on-line-что-происходит-на-Хэте.3/page-263#post-50266
    Давайте тогда официальный процент введете за все наедалово, что на хете твориться. Скрысил аккаунт, 30% отдал грехи отпущены., ну или как-то так. а то правда правила, как-то в одну сторону работают.

    3.07. Взлом логинов игроков хэта Allods2.eu.
    3.10. Владение более чем одним личным кабинетом на хэте Allods2.eu.

    YUgurt сюда пиши, вдруг правила ещё работают.
    4.02. В случае, если Вы считаете, что представитель администрации хэта Allods2.eu* превышает свои полномочия, сообщить об этом администрации хэта Allods2.eu воспользовавшись соответствующим разделом "Горячей Линии" Allods2.eu. Администрация хэта Allods2.eu оставляет за собой право вознаградить игрока за подобные действия. YUgurt сюда пиши
    YOgurt и Катала нравится это.
  15. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    3.07. Взлом логинов игроков хэта Allods2.eu.
    3.10. Владение более чем одним личным кабинетом на хэте Allods2.eu.

    3.07. Взлом логинов игроков хэта Allods2.eu. ты внатуре ГУСЬ, ВЗЛОМ ЭТО ПОДОБРАТЬ ПАРОЛЬ И СКРЫСИТЬ
    3.10. Владение более чем одним личным кабинетом на хэте Allods2.eu. - ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО БОЛЕЕ 1 КАБИНЕТА ору с вас столько соплей нахой)
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Самое забавное что жалобы на Бобра рассматривает Бобер :rofl: вот так наверно катаясь под столом ))
    gann92 и Добряк нравится это.
  17. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    Логика. железная! А продажа почты с привязкой к игровому логину, это не продажа игрового логина. Правила написаны для того чтобы клим их трактовал по своему, верно?
    "ору с вас столько соплей нахой)[/quote]"
    А че тогда сам зассал драться? Да и ещё признался в этом с позором на весь хет!
    Может ты договорился за деньги, чтобы за тебя выступили, либо рарки пополам попилили.
    Он мог под своим ником бой пойти, дал бы ему рарки свои погонять, если кореша такие.
    Но этого не произошло: вы именно обманным путем ввязали йогрта в "честный бой"группой лиц по предварительному сговору. В принципе это фактически не доказуемо. Если бы трендеть не стали на весь хет.
    YOgurt нравится это.
  18. c2c70 Отец хэта

    сначала продали человеку фулы я так понимаю, потом обратно сняли хитрожопо, и снова теперь продавать. Ну наверно попилят после продажи эти 100 руб на сигареты или как выродок на оливье. Я бы так не делал - как то низко это, пусть бы играл себе.
    YOgurt, gann92 и Добряк нравится это.
  19. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    что за кристалл на софте на ауке за 5 лярдов стоит? чо он дает??

    //не чо он не дает. Это квестовый предмет с трактира. Который дают с заданием "доставить"
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    все ушол.. отпимизации игры 0 админов 0 всем пока
    YOgurt нравится это.

Поделиться этой страницей