Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Почистил пару книг на браве, сложновато непрокачаными палками, без проклы никуда. люда минут 7 градил.Надо качать)
  2. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Играл воином купил сталь купил свитки зашол на карту интернет слител... захжу я уже голый меня провафляй снял!
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пытался поиграть воином, задержки невыносимые по 2 сек висы часто в момент "боя". Игроки невыносимые - гарлем музыкант, гм. Убить невозможно, убегают, стенятся и т.д. и при равном кол-ве и при не равном. Копой начали бить тока когда у меня 200 хп стало) Очень скучнаяя игра стала и иногда до блевы противны некоторые личности. Каждый пытается кого то наебать, кого то кинуть, добить, подставить. забил до хороших времен)
  4. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    не повезло,но ты не первый и не последний!как по мне,то за кидалово пора бы и наказывать!

    Тройное предупреждение. Чат в этом топике запрещен.
  5. АлешаПопович Аллодер

    Выпил, думаю пойду своих понуленных персов прокачаю аля дал фул полусталь качаюсь в ак 73 на драке арбалем чтоб на ужас пришел сатана которому фулов мало когда из жопы уже будут торчать, убил на каче не думал что настолько чел фуломан когда было 2 война для боя, ему оказалось снять фул на легком месте проще чем драться жаль. в жизни его походу преследует неудача, он отыграается в игре.
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Поставил инет новый, боле менее стало... Огненая стена прокачаная не может сжеч троля 5 у которго 19 000 хп, нах тогда палки чистить?)
  7. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Начал качать палку проклы - пропала, написали что я решил играть нечестно. Вчера упал магом в новом с3, поднял воином - пропали ноги с3. Купил в лавке стихии все, пошел прокачивать на кадагар, перчи с воздухом пропали - снова я играю нечестно. Перекидывал фул с воина на другого воина - пропал кристал шлем :) Помоему слишком часто вещи пропадают. А до этого всего целый фул пропал, кто то вещи возместит? нет наверно
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    сорь за офтоп.
    когда че то качаешь не снимай с себя, только в этом случае пишет решил играть не честно и шмотка удаляется.

    Тройное предупреждение. Чат в этом топике запрещен. Для подобных сообщений используйте личную переписку.
  9. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    чёт не мог зайти на сайт сегодня целый день и вчера!!??
  10. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    только у меня проблема с захождением на сайт?раз через раз получается обновить страничку!!
  11. prt Аллодер

    сайт работает раз через 5, но хет функционирует нормально) что-то, видимо, с провайдером у ребят)
  12. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    сайт снова заработал, спасибо админам.
    благодарны все.
    НО...
    куда он подевался???
    Два слова
    Верните Мидл.
  13. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    не работает ссылка http://atvision.net/addip.php, сделайте пожалуйста, а то опять сайт если упадет то игры не получится, заранее спасибо (оффтоп?)
  14. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Установил В7 64бит...скачал нанового клиент и т д хотел зайти на твинс купит у клима с3 на почтовика...захожу скачивает карту прошло уже 100процентов всеравно наново с 1 процента и т д!!! на карту немог зайти чеза хрень!!а я между прочем в игре есть а не могу зайти!!
  15. VaSt Аллодер

    рейты бы хоть поставили. Новый год как бы :)
  16. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    гонял на осени...седел седел в невиде заходит сразу люциус и дедикшотик)я сразу слетел и тут захожу наново они меня херячат я на калах)и тут я пал но поднял фул разврат и вернул мне))вот же есть норм люди на хете)
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Почистил новый с3 и новые палки, к сожелению 3-й раз не успеваю взять проклу, минуты не хватило спалить урда. Все улучшения порадовали, магом с палками почистил браве за 20 минут, + 400л. куплю охоту с регом!
  18. Modius Аллодер

    Неделю назад чищу голым магом (ник Люмик) книги на карте кадаган у шамов, на карте еще пару магов было. заходит воин Тассельхоф, начинает гонят магов, дает мне вар. Я тоже ему даю вар. В итоге все маги кроме меня скемпали и довольный Тассельхоф начинает лезть к шамам за книгами. Я же кидаю благо и невид оркам. В итоге этот горе вояка падает у шамов. Естественно, я его меш залутал. Сразу на карту залетает воин Батоончики (второй его воин) и начинает громко орать про свой утерянный фулл и обзывать меня крысой. Я считаю, если ты кому то дал вар и упал (пофиг как упал, как говорится на войне все средства хороши) и твой враг полутал меш, то орать что он крыса глупо. Мало того, этот нуб создал чара с моим ником "Люмик" c приписом "| я крыса" и до сих пор (уже неделю) заходит им на карты легкая-средка))) Не, ну я все понимаю, раздел тебя голый маг, обидно, но елки, неужели та несчастная сталь так много значит для человека, что он уже неделю, вместо того чтобы играть основными персами, бегает по изи и кричит что Люмик крыса)))
    8807, Reistlin, Serhiy и 2 другим нравится это.
  19. naprikole Аллодер

    ха да это додик который просто тусует на мапе((( иногда прост тавит его на респе и стоит убиваю его а он из игры не выходит....
  20. naprikole Аллодер

    чищу средку сам на мапе. Падаю . жму пробел бегу за шмотом , мимо меня пробегает СтопХлам добегаю до шмота а его нет !? F3 на мапе ток я. Крысить у мага шмот на средке .... сам в охоте бегат... просто бомж базарный (((( увидит кусок хлеба и п[censored]т а у каво ему по...
    8807 нравится это.

Поделиться этой страницей