Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    События на хете - это наша летопись, в которой игроки освещают самые интересные события - будь то охота на чёрных троллей ради их ароматных шкурок или эпический бой между враждующими кланами.

    Даже если вы новичок, не стесняйтесь описать свои приключения в мире Аллодов в этой теме.

    Правила темы:
    1. Чат в топике запрещен и рецидив карается баном.
    2. Оффтопик запрещен (т.е. любые разговоры, не являющиеся описанием игровой ситуации на хэте).
    3. Мат и оскорбления запрещены.
    4. Технические и любые другие вопросы, не связанные непосредственно с процессом игры - запрещены. Не пишите в этом топике сообщения вроде "карта повисла", "мало народу, где все?", "я устал, я ухожу, удаляю игру!" - для этого есть другие разделы форума.

    Обсуждение темы здесь:
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/791/

    За нарушения выдаются предупреждения, несколько предупреждений - бан.

    UPD 31.03.2017 - Теперь все новые сообщения проходят одобрение администрации перед публикацией.
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    почистил спидер квин, ничего не выпало:(
  3. tratatuly Аллодер

    убил , серёжку - Анечку 2 раза на маунте , нуб даже не успел до лавки добежать
    47876453 нравится это.
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бычок|черноморски (Ротань) Сидит на осени и из невида убивает магов в астрале а своим магом в с3 ставит стены на трактиры чтоб не могли таскать почту :D кто ж его так обидел :D
    47876453 и Добряк нравится это.
  5. tratatuly Аллодер

    лавки пользуются огромным спросом , в очередной раз элитные игроки бобриной стаи доказывают свою немощность
    кто ещё хочет продемонстрировать свою крутость , милости просим на квест .. Оля-ля жирная корова :)
    47876453 нравится это.
  6. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Как же задолбали эти баги. Каждую минуту кастишь ак, и бац во время боя оно слетает через 15 секунд после каста.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    давно такого не было, обычно наоборот от воды, огня, воздуха до 94 защиты кастается. а вот на стафе нулы в трактирах
  8. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    В пятницу будет турнир, подробности в соответствующем разделе.
  9. tratatuly Аллодер

    дрался с гарлемом на экви , так этот умудрялся при минимальном кол-ве мобе убегать на респ регить . Тебе - моё послание придурошный , не трать моё время если драться не можешь
  10. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    шел бой на маунт,
    DEA+H
    Тассельхоф|Непоседа
    Stronger|S.k
    nohope
    Ракот

    стоял в стойке с DEA+H и как обычно с невида nohope приполз =) лошье, если 1-1 стоите хоть бейтесь как люди, гавно а не бойцы ;)
    Бовкун Elite нравится это.
  11. Архимаг Аллодер

    Ты Тассель тоже иногда подкрысиваешь, помню как ты слил вылетевшую из магаза из-за проблем с инетом магичку ОЛЯ-ЛЯ (и это на обычной слоге, даже не квест) и побыстрому скемпал от кары ее алли-воинов.
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Reistlin я б и не бил бы тебя в стойке в прокле до красной, и ты сел бы, что сегодня и делал впринципе. Еще пытался добить нас на красных с невида когда я бился с гудбаем:D
  13. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Хотел купить кристалл... кинули на 70 лям... омг.. чувак со словами лол и ))) кемпнул в радости .... как обычно играют почти одни неадекватные и крысы ... Тут еще остались нормальные люди ... )))
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    чищю не кому не мешаю заходит клим зовет бой) думаю ну го зашол оно село в лавку и ****ит бред всякий , вот такое унылое какашка наш клим)
  15. klimenkodd17 Только зарегался

    зашел на спайдер. сидит винил , я начинаю бой , тут заходит унылый не бей , говорит го бой , я голым зашел проверить , воином сижу в лавке , спрашиваю щас будем бой залетят как всегда еще ... через 2 минуты заходит еще 1 в итоге 3х1 , кричит го бой нуб)))) гномы вы такие нубы )можете только выходить когда 5х2 или более
  16. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    не пришли ! почистили и сняли больше фуллов чем призовой фонд мог нам дать. турнир трата времени. это вам надо, раз не дано на квест зайти.
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    фраер такой фраер) без респа жить не может) сначало 2=1 на ватикане убегали нубы) потом 1-1 упал пока фраер 10 раз на респ убегал)
  18. Jocke Аллодер

    Дрался с какимто неадекватом . ушел на респ 2 раза он как начал пищать, вообщем убил его в стале ,переоделся в нее же ,зашел он в охоте и начал убегать на респ... с криками одевай охоту мол.. (противоречит сам себе вообщем в постах своих ) я переоделся в охоту и убил его когда он убежал ( На респе) (с) фраер
  19. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    отдал фраеру фул с его 2 регами(2 амуля) - он слетел. По*** думаю подерусь с нормальным воином. пошли на маунт с ним, из мобы он убегал раз 15 не меньше, думаю кому отдал фул... такой же гном... ну пока он убегал на респ я пешеходом на красных умер. Захожу другим персом он с криками - Я ОТЕЦ, МНЕ НА ВСЕХ ПОХ! ЭТО РАНЬШЕ Я БЫЛ СТАТНЫЙ А ЩАС МНЕ ПОХ КТО Я ТУТ,... с****ил мой фул. продолжили бой, он снова - респ-моба-респ -моба, в итоге я опять на красных спустился, он прилетает отреганый и добивает. Решил не играть в игру. Уже как раньше не станет. И другим не советую, займитесь делом!
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    у меня иногда шмот дюпается, с одного на другого перса скидываю, после перекемпа и у одного и у второго есть

Поделиться этой страницей