Revolution v1.3 (видео)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Baltazar, 12 янв 2014.

  1. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0


    Ещё 3 шмотки до топа, и останеться нам только бижа, которую я позднее возьму на слоге.
    Ставим лайки!!
    Bene sit tibi, евгешка, KontRoLEr и 4 другим нравится это.
  2. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    всё красиво. один момент. чтоб не упасть случайно у людов с друлями и не заморачиваться с ак96, можно встать около любого из домиков, так, чтобы между вами и людом была 1 клетка и он не мог подойти. тогда они по очереди так же будут подходить и умирать - не уходят. :) получается немного дольше, зато живее будете.
    Cthulchu нравится это.
  3. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ты попробуй 1-й подойдёт остальный разбегуться, должна быть атака, кого ты учишь?!....
  4. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    пробовал. разбегутся и что? они подходят по одному и стоят тупят.
  5. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    и то, это всё лишнее время(а я показал как надо в идеале) я взял карту за 11 минут, сможешь так же?
    Можно и мышей перебить и друлей и потом некра аккуратно вывести а смысл? Смотри учись чё ты тут коментишь в пустую...
  6. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    я чистил и реву, и бп кучу раз. это не критика в твой адрес, а всего лишь альтернатива. Я сразу написал, что так дольше. Но безопасней.
  7. DrAksel Его все знают

    Чувствуется напряжение в том месте, где "А вот и скел" и для тех, кто сомневался "его я и ждал".
    goombo нравится это.
  8. goombo Только зарегался

    Спасибо за Видео, бум отрабатывать ))
  9. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    за 5 минут возьму) за 10 обе карты, если помех не будет
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Сними видео раз за 5 сможешь
  11. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Он может только языком трепать... ( бойцы форума круче всех!! :) )
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сними видео, как ты поглащаешь 20 пицц на спор, ога?
  13. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Руки взять хоть убей не получается; когда прыгаю к скелету лучнику, пока чар поворачивается чтобы застенить уже подбегают пауки, так что даже если получается поставить стенку всё равно умираю. И если прыгаю на точку где надо драться с зомбями - приходят пауки и ломают.
  14. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    попробуй прыгнуть в самый правый угол горы и постепенно убивай зомбаков и скелов.
  15. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да, уже разобрался)
    Спасибо)
  16. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Хотелось бы теперь посмотреть чистку со звуком и без стенок. И в лучшем качестве.

    Может кто-то переснимет? Я могу снять, если кто-то шарит как чистить.
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Видео недоступно!
    Отснимите пожалуйста новый видос, как чистить реву
  18. CLOWN Знатный флудер

    Давай я тебе в живую покажу, напиши свой ник в игре
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    маг Валико, воины Current, Brainwash. Компец в ремонте, боюсь тока в январе буду в онлайне, ну и учитывай что я планирую чистить в крисстале с магаза с78 ак 94, либо магом в ФП=) но есть палки, кроме тумана и шара
  20. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000



    Обьясняю подробнее тут:

    Таким образом можно чистить даже в с76 и с78. (желательно +- 13 обзора)

    Основная цель : запрыгнуть и увидеть скелета мечника. Это единственная угроза на чистке, так как при запрыге он чаще будет в благе / невиде. Если вы запроклили скелета мечника - чистка выполнена на 90 %.

    Далее необходимо нейтрализовать скелета лучника .

    Лучше всего, конечно же, после того как вы запроклили скелета мечника, запролкить всех остальных. У зомбей и некромантов очень мало урона, что бы убить вас.

    При помощи ядовитого тумана замедляйте движение мобы. в тумане и темноте все юниты передвигаются медленнее.
    Так же по поводу тумана. Если вы ставите духов, или запрыгиваете уже во второй раз - группа будет в невидимости. когда скелет идет по туману, урон по нему легко отличить от остальных ( по скелету урон -6 с эльфийского свитка) . таким образом можно обнаружить нужных скелетов.
    Еще вариант - использовать зов до тех пор, пока мечник не ударит ваших призванных сущетсв.

    Как же выйти, если чистка не пошла? собственно по тем же самым клеткам.

    Как чистить магом и есть ли более безопасный вариант ( чищу в первый раз как быть ) :

    [IMG]

    Точка 1 : здесь можно убить всех мух / мышей и спокойно убивать оттуда группу драконов (2) / спрятаться, порегать.

    В группе драконов(2) - одна гарпия 5лвл и два дракона 4лвл. Убиваем только драконов.

    Крестиками отмечены клетки закрытые со всех сторон. ( пауки/волки/ троль не достанут) По этим клеткам нужно запрыгивать на чистку (тайм код 0:42 )

    Синим цветом выделены две группы ( людоед и две мышки /// орки). Их можно убить, если вам нужно сделать духов и поставить на гору (если делаете ЧИСТКА магом ), что бы спокойно запрыгивать / выпрыгивать. НО нужно честь, что нужно оставить в живых людоеда и 1 орка. иначе они появятся в самый ненужный момент.

    Шлем на этой карте чистить больше гемороя, нежели выгоды. ( шлем со слоги имеет меньше на 1 обзор, что не критично. А чистится х10 раз проще.
    amigo, CLOWN, Валико и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей